20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить чери тигго или уаз патриот?

что купить чери тигго или уаз патриот?2010года рассматриваю.
Артем Коноплин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Nurbek AkimbayevВ ответ на forum forum
forum forum
если учила физику, то при ударе заднего предмета о передний, всегда наибольший ущерб получает бьющий..так что если бь АУДИ в зад ударила бы Тигго...то результат был бы точно такой же...у АУДИ бы морда в хлам а у ТИгго только бампер помят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сила действия равна силе противодействия" - третий закон Ньютона. У тебя и с физикой не всё нормально, а лезешь ещё всех учить.
СсылкаПожаловаться
макроподВ ответ на forum forum
forum forum
если учила физику, то при ударе заднего предмета о передний, всегда наибольший ущерб получает бьющий..так что если бь АУДИ в зад ударила бы Тигго...то результат был бы точно такой же...у АУДИ бы морда в хлам а у ТИгго только бампер помят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда физика работает: вчера ЗАЗ вьехал на лежачем.п в Тойоту. У Шанса не увидел повреждений, у Тойоты жопа всмятку?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на forum forum
forum forum
если учила физику, то при ударе заднего предмета о передний, всегда наибольший ущерб получает бьющий..так что если бь АУДИ в зад ударила бы Тигго...то результат был бы точно такой же...у АУДИ бы морда в хлам а у ТИгго только бампер помят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На парковке, где скорость у обоих была 20 км в час? При таком раскладе разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
если учила физику, то при ударе заднего предмета о передний, всегда наибольший ущерб получает бьющий..так что если бь АУДИ в зад ударила бы Тигго...то результат был бы точно такой же...у АУДИ бы морда в хлам а у ТИгго только бампер помят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебя что то давненько тут не было кстати... Продлил контракт с китайцами видимо? ))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А тебя что то давненько тут не было кстати... Продлил контракт с китайцами видимо? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет=) Да часто он тут светится, потихоньку народ смешит=) Вот очередной шедевр=)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) Да часто он тут светится, потихоньку народ смешит=) Вот очередной шедевр=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. Да его не поймешь, то действительно умные вещи говорит, то как его понесет фигню свою китайскую пороть... Странный он как минимум.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) Да часто он тут светится, потихоньку народ смешит=) Вот очередной шедевр=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форум правду пишет.Ваше вранье уже просто достало.Я владелец 4китайских машин.Срок эксплуатации первой 5лет.Ни одной поломки все родное чистородословная китайская машина.Краска металик на солнце не выгорел, ни каких коррозий.Ну и где ваши факты.Учтите что китайские машины бюджетники.И если вы хотите о чем то спорить приводите анологичные варианты.
СсылкаПожаловаться
абвгдйкаВ ответ на forum forum
forum forum
если учила физику, то при ударе заднего предмета о передний, всегда наибольший ущерб получает бьющий..так что если бь АУДИ в зад ударила бы Тигго...то результат был бы точно такой же...у АУДИ бы морда в хлам а у ТИгго только бампер помят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на акценте догнал королу...акцент - номер помял, задница у королы - лепешка.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на абвгдйка
абвгдйка
на акценте догнал королу...акцент - номер помял, задница у королы - лепешка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я то думаю...чего продажи Короллы упали в мире до 10 авто в месяц а Акцента выросли до миллиона в месяц...а оказывается вон АНА ЧЁ....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Другие очки себе купите, эти явно не справляются. Видела тут как-то аварию - чери тигго с ауди а4. У ауди толшько бампер помят был, а у чери полморды свезено. ЗЫ. И результаты краш-теста Чери будьте любезны в студию, раз уж берете на себя смелость указывать другим людям, чем им заняться. Чтоб всем смешно было, не только мне=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот..у Черри судя по краш-тесту совсем незавидная участь ежли при аварии хвост въехал прям в нос)
СсылкаПожаловаться
Юрий МайкоВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Другие очки себе купите, эти явно не справляются. Видела тут как-то аварию - чери тигго с ауди а4. У ауди толшько бампер помят был, а у чери полморды свезено. ЗЫ. И результаты краш-теста Чери будьте любезны в студию, раз уж берете на себя смелость указывать другим людям, чем им заняться. Чтоб всем смешно было, не только мне=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, вот эти сказочки про китайскую фольгу, давным давно уже устарели. Не актуальны.Все эти помятости, зависят от того кто кого ударил, с какой скоростью, от угла направления удара. Не нужно грести все одними граблями.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на 008
008
А по "теме" трое приятелей завели себе Тигго вот и слежу за ними , полтора года))) гемору не больше чем от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следи дальше. Здесь таких "наблюдателей" целый вагон и маленькая телега.
СсылкаПожаловаться
Владимир ДмитриевВ ответ на 008
008
А по "теме" трое приятелей завели себе Тигго вот и слежу за ними , полтора года))) гемору не больше чем от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по "теме" трое приятелей завели себе Тигго вот и слежу за ними , полтора года))) гемору не больше чем от других.

геморру не больше??Ты из тиго тела вынимал при аварии???я вынимал..рассказать коротко??? фарш....при аварии пол трескается и разрывается....а там как ты знаешь ноги....и двигатель в салон залазает с удовольствием...
а что про уаз..рама она и есть рама
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир Дмитриев
Владимир Дмитриев
А по "теме" трое приятелей завели себе Тигго вот и слежу за ними , полтора года))) гемору не больше чем от других.

геморру не больше??Ты из тиго тела вынимал при аварии???я вынимал..рассказать коротко??? фарш....при аварии пол трескается и разрывается....а там как ты знаешь ноги....и двигатель в салон залазает с удовольствием...
а что про уаз..рама она и есть рама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир сказки рассказывать не надо людям на ночь.Все равно крепче волги на наших дорогах машин нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама рОдная... )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мама рОдная... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а как ещё культурно послать зарвавшегося?=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, а как ещё культурно послать зарвавшегося?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это КУЛЬТУРНО??? О_О
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Это КУЛЬТУРНО??? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так ить не открыто же=))))) Так, кто меня забанил? (грозно) Ругаться не буду, в красную книжечку себе запишу=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, так ить не открыто же=))))) Так, кто меня забанил? (грозно) Ругаться не буду, в красную книжечку себе запишу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правила автофорума:
2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:
* ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат;
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария