3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить чери тигго или уаз патриот?

что купить чери тигго или уаз патриот?2010года рассматриваю.
Артем Коноплин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
1345678912
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
а уаз патриот безопаснее? что-то я сомневаюсь... подушек нет, esp нет.. abc и ebd только в версии лимитед... чери тигго по крайней мере есть пара подушек, преднатежители ремня, брусья в дверях и abc и ebd во всех комплектация...
При столкновении с УАЗом,любая из современных машин-будет в гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
а уаз патриот безопаснее? что-то я сомневаюсь... подушек нет, esp нет.. abc и ebd только в версии лимитед... чери тигго по крайней мере есть пара подушек, преднатежители ремня, брусья в дверях и abc и ebd во всех комплектация...
При столкновении с УАЗом,любая из современных машин-будет в гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без вариантов. Уаз и без систем безопасности ухандохает кого хошь, а уж если С Тиггой, то там я думаю совсем все плохо будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если хочешь тех. проблем и отсутствия элементарной безопасности бери китайский хлам. Только завещание напиши..
СсылкаПожаловаться
Снайпр,. чего ты так неравнодушен к китайским автомобилям.Они и так уже впереди планеты всей.А тебя похоже заглючило.Чего ты переживаешь, кому надо покупают немцев и японцев.Китай это обычные бюджетки.И по ценам на бюджетки они хорошо смотрятся.Кстати, то что я защишаю китайцев нет ничего особенного.Я люблю говорить людям правду.Не нравятся китайцы, покупайте французов машины у них бюджетные и хорошего качества.Я вот сейчас рассматриваю покупку БМВ Х5.Здесь присмотрел черный х5 с черным кожанным салоном и мотором 4,4литра машина с Германии.Для понтов лучше и не надо.Цена Х5 В районе 500тыс. Умные люди говорят машину покупают по деньгам.А китайцы это прекрасные рабочие лошадки.Для дачи что бы цементы возить и вывозить мусор.ТО у них оказывается дешевое и запчастей навалом.
СсылкаПожаловаться
Артем КоноплинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если хочешь тех. проблем и отсутствия элементарной безопасности бери китайский хлам. Только завещание напиши..
СсылкаПожаловаться
можно на любой машине убиться...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МорозВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если хочешь тех. проблем и отсутствия элементарной безопасности бери китайский хлам. Только завещание напиши..
СсылкаПожаловаться
а на твоём фото разве не хлам :мазда:???
Если хочешь тех. проблем и отсутствия элементарной безопасности бери китайский хлам. Только завещание напиши..
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Аркадий Мороз
Аркадий Мороз
а на твоём фото разве не хлам :мазда:???
Если хочешь тех. проблем и отсутствия элементарной безопасности бери китайский хлам. Только завещание напиши..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Мазда для тебя хлам, то в тебе сразу видно дилетанта...
Если конечно ты на гелике не ездишь в чем я ну ооочень сомневаюсь..)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
для города лучше взять тигго.. и лучше чисто китайской сборки..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вывод - смотрите по предлагаемым машинам. Если цена будет одинаковая, а на УАЗе будет ГБО, можно взять УАЗ.
А вообще где меньше пробег.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Тиго надежней,запчасти не дороже УАЗовских,расход ниже,сказки про безопасность и фольгу не слушайте(все судят по краш тесту чери амулет 2005 года),конечно УАЗ рамный внедорожник и с более серьезным полным приводом,чем у Тигги,но тут лучше обратить внимание на грет уолл ховер.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
Тиго надежней,запчасти не дороже УАЗовских,расход ниже,сказки про безопасность и фольгу не слушайте(все судят по краш тесту чери амулет 2005 года),конечно УАЗ рамный внедорожник и с более серьезным полным приводом,чем у Тигги,но тут лучше обратить внимание на грет уолл ховер.
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, а что с 2005 года в чери изменилось? И кста - на самом деле есть краш тиго, амулет лично я не видела=)
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я извиняюсь, а что с 2005 года в чери изменилось? И кста - на самом деле есть краш тиго, амулет лично я не видела=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У китайцев машины разных лет обсолютно разные и с каждым годом все лучше,у меня в семье 2 китайских авто чери кимо пробег 40000км за 2 года и грет уолл дир ? лет и 157000км,
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
У китайцев машины разных лет обсолютно разные и с каждым годом все лучше,у меня в семье 2 китайских авто чери кимо пробег 40000км за 2 года и грет уолл дир ? лет и 157000км,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она горькоя правда 157тыс.км.Я здесь видел женщину владельца Ховера мотор 2,8литра 260тыс пробега.Приезжала на ТО заменить АУДИСИСТЕМУ.Да еще меня отругала что я за 2года и 1 месяц проехал только 40тыс км.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я извиняюсь, а что с 2005 года в чери изменилось? И кста - на самом деле есть краш тиго, амулет лично я не видела=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама, посмотрите geely emgrand краш-тест euroncap 4 звезды
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
мама, посмотрите geely emgrand краш-тест euroncap 4 звезды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гляну, спс.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я извиняюсь, а что с 2005 года в чери изменилось? И кста - на самом деле есть краш тиго, амулет лично я не видела=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменилось очень многое. Я 5 лет отьездил на амулете и сейчас у меня тинго. В интернете есть совмещённое изображение краш-теста тигго и рав4. разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Александр СтрадивариевичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я извиняюсь, а что с 2005 года в чери изменилось? И кста - на самом деле есть краш тиго, амулет лично я не видела=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая шикарная мама у Муси, а папу не надо ? :))))
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
http://www.youtube.com/watch?v=zmAfQUODx... Вот краш тест тигго
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
http://www.youtube.com/watch?v=zmAfQUODx... Вот краш тест тигго
СсылкаПожаловаться
А где краш тест УАЗа?
СсылкаПожаловаться
BragirВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А где краш тест УАЗа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проводил краш тест УАЗа столкновение с ВАЗ 2110 (который выехал с заправки ) зима снежный накат трасса М5 скорость 60 км /ч удар в переднню часть ВАЗа до лобового стекла (перекрытие 60-70%). Последствия: Передок ВАЗА как отрезало по лобовое стекло внутри 2чел 1сильный ушиб головы и видимо о стойку двери. В УАЗе ехало 5чел отделались лёгким испугом и у двух человек с заднего сиденья лёгкие ушибы (вовремя движения дремали) у машины помял бампер, крыло,слегка капот немного повело раму и задние пассажиры слегка погнули передние сидения, ремней безопасности нет не спереди не сзади. При лобовом столкновении в жигулях были-бы трупы или в лучшем случае очень серьезные травмы
отсюда мораль более тяжелый автомобиль безопасней лёгкого
автомобиль с рамной конструкцией использует в качестве подушки безопасности другие более мягкие машины,
а особенно хороши для этого китайские машины из высокотехнологичного сплава алюминия с картоном.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Bragir
Bragir
Я проводил краш тест УАЗа столкновение с ВАЗ 2110 (который выехал с заправки ) зима снежный накат трасса М5 скорость 60 км /ч удар в переднню часть ВАЗа до лобового стекла (перекрытие 60-70%). Последствия: Передок ВАЗА как отрезало по лобовое стекло внутри 2чел 1сильный ушиб головы и видимо о стойку двери. В УАЗе ехало 5чел отделались лёгким испугом и у двух человек с заднего сиденья лёгкие ушибы (вовремя движения дремали) у машины помял бампер, крыло,слегка капот немного повело раму и задние пассажиры слегка погнули передние сидения, ремней безопасности нет не спереди не сзади. При лобовом столкновении в жигулях были-бы трупы или в лучшем случае очень серьезные травмы
отсюда мораль более тяжелый автомобиль безопасней лёгкого
автомобиль с рамной конструкцией использует в качестве подушки безопасности другие более мягкие машины,
а особенно хороши для этого китайские машины из высокотехнологичного сплава алюминия с картоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ну и где УАЗ лучше, если при любом малейшем ударе наровит опрокинуться?
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария