21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить чери тигго или уаз патриот?

что купить чери тигго или уаз патриот?2010года рассматриваю.
Артем Коноплин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Антонина Котельникова
У меня УАЗ - 2010 года. Черри видела, но не ездила. Думаю что если для загородной жизни, как чисто внедорожник для грязи лучше УАЗ, а для города лучше тигго - он же кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Странное вы чего то пишите. Я этот УАЗ купила по программе утилизации и 2 года 7 месяцев езжу на нём, поимела много поломок и проблем, но ржавчины особой нет. Милой меня никто ещё не называл, т.к. я дама весом под центнер, и УАЗ в этом плане меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Странное вы чего то пишите. Я этот УАЗ купила по программе утилизации и 2 года 7 месяцев езжу на нём, поимела много поломок и проблем, но ржавчины особой нет. Милой меня никто ещё не называл, т.к. я дама весом под центнер, и УАЗ в этом плане меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устраивает, ну это вы лукавите, он нафиг никому не нужный на вторичке, будете ездить до его кончины.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Райдер
Райдер
Устраивает, ну это вы лукавите, он нафиг никому не нужный на вторичке, будете ездить до его кончины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буквально вчера человек позвонил, хотел купить за 400 тыщ.руб., да я передумала продавать. Конечно, мне бы хотелось кроме УАЗа для путешествий по грязи иметь седан для города. Но лень возится с покупкой второй машины. Согласна, что в Питере женщине на УАЗе тяжело.
СсылкаПожаловаться
алена любавинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Буквально вчера человек позвонил, хотел купить за 400 тыщ.руб., да я передумала продавать. Конечно, мне бы хотелось кроме УАЗа для путешествий по грязи иметь седан для города. Но лень возится с покупкой второй машины. Согласна, что в Питере женщине на УАЗе тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обращайте на этих бокланов внимание УАЗ авто что надо если руки из ж....ы не растут а этих....слушать себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Андрей КостинВ ответ на алена любавина
алена любавина
не обращайте на этих бокланов внимание УАЗ авто что надо если руки из ж....ы не растут а этих....слушать себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это верно!...
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на алена любавина
алена любавина
не обращайте на этих бокланов внимание УАЗ авто что надо если руки из ж....ы не растут а этих....слушать себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чушь какаято)))какие руки ??из какой жо...?у отца стаж и образование механик больше 30 лет!!даже он сказал,что УАЗ- ГОВНО!!!!покупала ему в подарок -на пенсии живут на даче,типа проходимость,лес,грибы....жесть!!вся машина в первый год((((неее в первые 3 месяца развалилась...проржавела типа ей лет 40....поубивать тех,кто придумал такое Г....чтобы раскрутить одно-надо раскрутит полавто!! а потом!!проблема!!!хер его соберешь обратно!!потомучто полмашины кувалдой забито,то есть резьба сбита!!!рулевая кривая, электрика-это просто ЖЕСТЬ!!!!лучшеб ее ваащеб небыло!!у меня у самой стаж 20 лет!!- это чтоб не подумали,что какаято идиотка-блондинка...нееет...было 9 авто!!от 99 нашей,11(универсал ваз) ...а потом иностранцы)))так вот не умеют делать наши!!факт!!отца жаль,прям свинью доча подложила))но он повелся-ПАТРИОООТ))))вот и патриот ((((((сравнивать есть с чем...к теме- ЛУЧШЕ ТИГО...это у друзей 3 года ездит(и рук особо не требует!!- а это показатель!!)
СсылкаПожаловаться
алена любавинаВ ответ на СУББОТА
СУББОТА
чушь какаято)))какие руки ??из какой жо...?у отца стаж и образование механик больше 30 лет!!даже он сказал,что УАЗ- ГОВНО!!!!покупала ему в подарок -на пенсии живут на даче,типа проходимость,лес,грибы....жесть!!вся машина в первый год((((неее в первые 3 месяца развалилась...проржавела типа ей лет 40....поубивать тех,кто придумал такое Г....чтобы раскрутить одно-надо раскрутит полавто!! а потом!!проблема!!!хер его соберешь обратно!!потомучто полмашины кувалдой забито,то есть резьба сбита!!!рулевая кривая, электрика-это просто ЖЕСТЬ!!!!лучшеб ее ваащеб небыло!!у меня у самой стаж 20 лет!!- это чтоб не подумали,что какаято идиотка-блондинка...нееет...было 9 авто!!от 99 нашей,11(универсал ваз) ...а потом иностранцы)))так вот не умеют делать наши!!факт!!отца жаль,прям свинью доча подложила))но он повелся-ПАТРИОООТ))))вот и патриот ((((((сравнивать есть с чем...к теме- ЛУЧШЕ ТИГО...это у друзей 3 года ездит(и рук особо не требует!!- а это показатель!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю какой у вашего отца стаж но любой мужик которому нужен ,типа проходимость,лес,грибы такого бреда не напишет
СсылкаПожаловаться
Александр ГрадусовВ ответ на алена любавина
алена любавина
Не знаю какой у вашего отца стаж но любой мужик которому нужен ,типа проходимость,лес,грибы такого бреда не напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно пишется БАКЛАН!!! РОСГОВНОПРОМ больше не куплю никогда!
СсылкаПожаловаться
Андрей КостинВ ответ на СУББОТА
СУББОТА
чушь какаято)))какие руки ??из какой жо...?у отца стаж и образование механик больше 30 лет!!даже он сказал,что УАЗ- ГОВНО!!!!покупала ему в подарок -на пенсии живут на даче,типа проходимость,лес,грибы....жесть!!вся машина в первый год((((неее в первые 3 месяца развалилась...проржавела типа ей лет 40....поубивать тех,кто придумал такое Г....чтобы раскрутить одно-надо раскрутит полавто!! а потом!!проблема!!!хер его соберешь обратно!!потомучто полмашины кувалдой забито,то есть резьба сбита!!!рулевая кривая, электрика-это просто ЖЕСТЬ!!!!лучшеб ее ваащеб небыло!!у меня у самой стаж 20 лет!!- это чтоб не подумали,что какаято идиотка-блондинка...нееет...было 9 авто!!от 99 нашей,11(универсал ваз) ...а потом иностранцы)))так вот не умеют делать наши!!факт!!отца жаль,прям свинью доча подложила))но он повелся-ПАТРИОООТ))))вот и патриот ((((((сравнивать есть с чем...к теме- ЛУЧШЕ ТИГО...это у друзей 3 года ездит(и рук особо не требует!!- а это показатель!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чушь какаято)))какие руки ??из какой жо...?у отца стаж и образование механик больше 30 лет!!даже он сказал,что УАЗ- ГОВНО!!!!покупала ему в подарок -на пенсии живут на даче,типа проходимость,лес,грибы....жесть!!вся машина в первый год((((неее в первые 3 месяца развалилась...проржавела типа ей лет 40....поубивать тех,кто придумал такое Г....чтобы раскрутить одно-надо раскрутит полавто!! а потом!!проблема!!!хер его соберешь обратно!!потомучто полмашины кувалдой забито,то есть резьба сбита!!!рулевая кривая, электрика-это просто ЖЕСТЬ!!!!лучшеб ее ваащеб небыло!!у меня у самой стаж 20 лет!!- это чтоб не подумали,что какаято идиотка-блондинка...нееет...было 9 авто!!от 99 нашей,11(универсал ваз) ...а потом иностранцы)))так вот не умеют делать наши!!факт!!отца жаль,прям свинью доча подложила))но он повелся-ПАТРИОООТ))))вот и патриот ((((((сравнивать есть с чем...к теме- ЛУЧШЕ ТИГО...это у друзей 3 года ездит(и рук особо не требует!!- а это показатель!!)
СсылкаПожаловаться
Андрей КостинВ ответ на СУББОТА
СУББОТА
чушь какаято)))какие руки ??из какой жо...?у отца стаж и образование механик больше 30 лет!!даже он сказал,что УАЗ- ГОВНО!!!!покупала ему в подарок -на пенсии живут на даче,типа проходимость,лес,грибы....жесть!!вся машина в первый год((((неее в первые 3 месяца развалилась...проржавела типа ей лет 40....поубивать тех,кто придумал такое Г....чтобы раскрутить одно-надо раскрутит полавто!! а потом!!проблема!!!хер его соберешь обратно!!потомучто полмашины кувалдой забито,то есть резьба сбита!!!рулевая кривая, электрика-это просто ЖЕСТЬ!!!!лучшеб ее ваащеб небыло!!у меня у самой стаж 20 лет!!- это чтоб не подумали,что какаято идиотка-блондинка...нееет...было 9 авто!!от 99 нашей,11(универсал ваз) ...а потом иностранцы)))так вот не умеют делать наши!!факт!!отца жаль,прям свинью доча подложила))но он повелся-ПАТРИОООТ))))вот и патриот ((((((сравнивать есть с чем...к теме- ЛУЧШЕ ТИГО...это у друзей 3 года ездит(и рук особо не требует!!- а это показатель!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами догадаетесь или подсказать?=) отец... механик... стаж 30 лет... И НЕ СМОГ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА МАШИНОЙ??? Какой же он нафиг механик??? в детском саду детям машинки чинит? У моего отца УРАЛ (мотоцикл) фиг знает какого года выпуска-в -35 с пол-пинка заводится! Вот это механик! И другим поможет и у самого все как часы работает! =)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Странное вы чего то пишите. Я этот УАЗ купила по программе утилизации и 2 года 7 месяцев езжу на нём, поимела много поломок и проблем, но ржавчины особой нет. Милой меня никто ещё не называл, т.к. я дама весом под центнер, и УАЗ в этом плане меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком краю Питера живете? :-)
Мы только оттуда, уикенд провели отлично, так понравилось, что хоть квартерку покупай... :-)))
Жили в маленькой гостиничке на Галерной, недалеко от Новой Голландии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Omnibus
Omnibus
В каком краю Питера живете? :-)
Мы только оттуда, уикенд провели отлично, так понравилось, что хоть квартерку покупай... :-)))
Жили в маленькой гостиничке на Галерной, недалеко от Новой Голландии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте. Живу в самом центре, на ул.Восстания. Но это не большое счастье - загазованность и т.п.
Рядом с Новой Голландией купила для дочери однушку - 29,7м2. Тоже не супер - сырость и плесень по стенам. Это очень влажный район.
Летом ещё можно жить, а скоро ноябрь-декабрь так это ужас будет. Темнота, ветер, мокрый снег по колено.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте. Живу в самом центре, на ул.Восстания. Но это не большое счастье - загазованность и т.п.
Рядом с Новой Голландией купила для дочери однушку - 29,7м2. Тоже не супер - сырость и плесень по стенам. Это очень влажный район.
Летом ещё можно жить, а скоро ноябрь-декабрь так это ужас будет. Темнота, ветер, мокрый снег по колено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зимой тож ездили к вам, помню, какие сугробцы во дворах и на боковых улочках... чистым был фактически только Невский.
Но все равно что-то тянет туда... раньше, честно говоря, тож считал Питер мрачным... теперь к нему почему-то сильно изменилось отношение.
В первых числах декабря думаем еще приехать и еще раз проверить наше отношение на прочность.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Omnibus
Omnibus
В каком краю Питера живете? :-)
Мы только оттуда, уикенд провели отлично, так понравилось, что хоть квартерку покупай... :-)))
Жили в маленькой гостиничке на Галерной, недалеко от Новой Голландии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не думайте, 12 месяцев мрака деприсухи жизни на болоте, город перегружен и практически догнал Москву по пробкам даже ночью.
Вечные качели с давлением, даже здоровые люди становятся больными, про алкоголиков молчу, пьют по черному. Только на экскурсию.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Райдер
Райдер
Даже не думайте, 12 месяцев мрака деприсухи жизни на болоте, город перегружен и практически догнал Москву по пробкам даже ночью.
Вечные качели с давлением, даже здоровые люди становятся больными, про алкоголиков молчу, пьют по черному. Только на экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))) пока здоровья хватает, чтоб круги наматывать по городу пешком - поскольку дней мало, а посмотреть хочецца много.
На машынке тож ездили, и не один раз - честно скажу: пробки детские в сравнении с Москвой.
Вот с парковкой в центре - эт да... особенно зимой... но в целом...
Алкоголиков у нас хватает своих :-))) сам бы запил, но... все никак. Да и за рулем интереснее.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Райдер
Райдер
Даже не думайте, 12 месяцев мрака деприсухи жизни на болоте, город перегружен и практически догнал Москву по пробкам даже ночью.
Вечные качели с давлением, даже здоровые люди становятся больными, про алкоголиков молчу, пьют по черному. Только на экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж какое-то время там жил, бизнес у него там был, так слово в слово то же самое про Питер рассказывал...
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Райдер
Райдер
Даже не думайте, 12 месяцев мрака деприсухи жизни на болоте, город перегружен и практически догнал Москву по пробкам даже ночью.
Вечные качели с давлением, даже здоровые люди становятся больными, про алкоголиков молчу, пьют по черному. Только на экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не думайте, 12 месяцев мрака деприсухи жизни на болоте, город перегружен и практически догнал Москву по пробкам даже ночью.Вечные качели с давлением, даже здоровые люди становятся больными, про алкоголиков молчу, пьют по черному. Только на экскурсию.
Что-то Вы, батенька, не представляетесь мне человеком, живущим в Питере. Так кто же дал Вам право так отзываться о городе, которого не знаете или видели один раз, не отходя далеко от пивной? Я живу тут всю жизнь и родители мои жили и бабушки с дедами. Что-то мой город не вызывает у меня депрессии. А бухают, простите везде и покруче. Имел я удовольствие покататься по России-матушке на собственном авто... Поверьте, если хочется видеть помойку и в душе помойка, так и будет ВСЁ И ВЕЗДЕ ОДНА БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Вадим
Вадим
Даже не думайте, 12 месяцев мрака деприсухи жизни на болоте, город перегружен и практически догнал Москву по пробкам даже ночью.Вечные качели с давлением, даже здоровые люди становятся больными, про алкоголиков молчу, пьют по черному. Только на экскурсию.
Что-то Вы, батенька, не представляетесь мне человеком, живущим в Питере. Так кто же дал Вам право так отзываться о городе, которого не знаете или видели один раз, не отходя далеко от пивной? Я живу тут всю жизнь и родители мои жили и бабушки с дедами. Что-то мой город не вызывает у меня депрессии. А бухают, простите везде и покруче. Имел я удовольствие покататься по России-матушке на собственном авто... Поверьте, если хочется видеть помойку и в душе помойка, так и будет ВСЁ И ВЕЗДЕ ОДНА БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вырос в Ленинграде, а живу в Петербурге и в что превращен город вижу лучше вашего, в том числе исторический центр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария