3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...

Парни , нужно качественное мнение...
Выбор, Шкода Октавия 1.6 автомат или Митсубиси Лансер 10, 1.6 автомат????
Обслужвание???
Руслан Темаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
олег В ответ на forum forum
forum forum
ты сказочник)))) лансера 10 нет такого, тем более с 1.5 и даже 2 литра на вариаторе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты дебил форум? первые партии машин шли с мотором 1.5.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на олег
олег
ты дебил форум? первые партии машин шли с мотором 1.5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких машин то....ЗАЗ ЛАнос
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
ну я бы взял японца...правда не этого --но из них--его
СсылкаПожаловаться
олег
единственное что понравилось сзади более-менее.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лансер только 1.8 MT (143 л.с.) хорош... но шумный очень при этом и 6-й передачи не хватает... а что вариатор 1.8 что автомат 1.6 - плохая динамика...
а так внешность хороша, а все остальное посредственное...
шумки можно сказать отсутствует.. багажник мал и не удобен, салон с дешевым пластиком... опций своих мало...
вообще что Mitsubishi Lancer Invite 1.6 AT (117 л.с.) что Skoda Octavia Active 1.6 AT (102 л.с.) - сомнительные варианты, на есть куда более интересные предложения ценой до 700 тыс.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
у меня на работе октавия 1.6 акпп,пробег 70 тыщ,комплектация актив,то есть пустая,только кондер.более беспроблемной машины я не знаю.за все время недавно поменяли свечи и топл. фильтр.,масло и фильтра конечно меняли вовремя .на офиц. т.о. ни ездила ни разу.к данному пробегу в подвеске тишина,салон без сверчков,все работает,сборка калуга. кузов как новый,стекло без сколов,автомат и 1.6 нормально едет,не хуже других. расход 10-11 средний. только 92. крепкая машинка.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
у меня на работе октавия 1.6 акпп,пробег 70 тыщ,комплектация актив,то есть пустая,только кондер.более беспроблемной машины я не знаю.за все время недавно поменяли свечи и топл. фильтр.,масло и фильтра конечно меняли вовремя .на офиц. т.о. ни ездила ни разу.к данному пробегу в подвеске тишина,салон без сверчков,все работает,сборка калуга. кузов как новый,стекло без сколов,автомат и 1.6 нормально едет,не хуже других. расход 10-11 средний. только 92. крепкая машинка.
СсылкаПожаловаться
я на С4 более 130000 км откатал и картина ровно такая же. но и уровень комфорта гораздо выше чем представленные варианты
СсылкаПожаловаться
олег
согласен.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Октавия лучше, она гораздо комфортнее по эргономике салона, лучше отделка, богаче опционал. Лансер правильно говорят, как приора, шумки там вообще нет. Что касаемо обслуживания и особенно не дай Бог жестянки, то Октавия конечно дешевле, если смотреть на стоимость КАСКО, то октавия дешевле наверное в 3 раза! Что касаемо практичности, сравни лифтбек октавии и багажничек Лансера. Что касаемо ликвидности, Лансер Х на вторичке висяк, Октавию берут лучше, ее также берут лучше и изначально, новую. Октавия во многом выгоднее лансера.
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на Виталий
Виталий
Октавия лучше, она гораздо комфортнее по эргономике салона, лучше отделка, богаче опционал. Лансер правильно говорят, как приора, шумки там вообще нет. Что касаемо обслуживания и особенно не дай Бог жестянки, то Октавия конечно дешевле, если смотреть на стоимость КАСКО, то октавия дешевле наверное в 3 раза! Что касаемо практичности, сравни лифтбек октавии и багажничек Лансера. Что касаемо ликвидности, Лансер Х на вторичке висяк, Октавию берут лучше, ее также берут лучше и изначально, новую. Октавия во многом выгоднее лансера.
СсылкаПожаловаться
Русскому человеку поступать по уму неинтересно - душа глупости просит! Сколько не объясняй и не показывай ему Октавию, Астру и Гольф, он по-любому купит Ланцер, 308 или Флюэнс
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
Русскому человеку поступать по уму неинтересно - душа глупости просит! Сколько не объясняй и не показывай ему Октавию, Астру и Гольф, он по-любому купит Ланцер, 308 или Флюэнс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку, но вот флюенс, всё таки не так плох.., с октавией поспорит
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ланцер лучше будет. еще ланцер можно купить с полным приводом. минус ланцера дорогие запчасти и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шкода актавия это гольф 4 . а ланцер свежая модель. шумка лучше у октавии. а управляемость лучше у ланцера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прокатись с мотором 2 литра и скажи что он дохлый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
катался уже. не лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а зачем споришь тогда. если все равно не прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария