24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...

Парни , нужно качественное мнение...
Выбор, Шкода Октавия 1.6 автомат или Митсубиси Лансер 10, 1.6 автомат????
Обслужвание???
Руслан Темаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
forum forum
Митсубиси Лансер 10 - такой модели в принципе нет....
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на forum forum
forum forum
Митсубиси Лансер 10 - такой модели в принципе нет....
СсылкаПожаловаться
Lancer X, с 2008года (1.8, вариатор, инвайт) , без пороблем. Клиренс 160, почти как у паркетников современных , типа CR-V или Ix35
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на mikle
mikle
Lancer X, с 2008года (1.8, вариатор, инвайт) , без пороблем. Клиренс 160, почти как у паркетников современных , типа CR-V или Ix35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, еще момент. У шкоды TSI, у ланцера атмосферник, И у шкоды были проблемы с АКПП(DSG), сейчас не знаю, решились или нет . С этих позиций ланцер ликвиднее на вторичке
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на mikle
mikle
да, еще момент. У шкоды TSI, у ланцера атмосферник, И у шкоды были проблемы с АКПП(DSG), сейчас не знаю, решились или нет . С этих позиций ланцер ликвиднее на вторичке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты похоже из разряда что-то где-то слышал, но сам не в теме! У шкоды 1,6 атмосферник, клиренс 164 мм и коробка у 1,6 не дсг, а 6-ти ступенчатый самый надежный в мире айсин.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на mikle
mikle
Lancer X, с 2008года (1.8, вариатор, инвайт) , без пороблем. Клиренс 160, почти как у паркетников современных , типа CR-V или Ix35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ты решил что Х - означает 10...в Юго-Восточной Азии этот Лансер называется Лансер ЕХ....что скажешь....
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на forum forum
forum forum
а почему ты решил что Х - означает 10...в Юго-Восточной Азии этот Лансер называется Лансер ЕХ....что скажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ту всетаки дурной !!!Ну и езжай живи в юго восточной Азии !!!А 10 он называется по тому , что до него был 9 , а до 9 был 8 и т.д. X это римская цифра 10...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Ту всетаки дурной !!!Ну и езжай живи в юго восточной Азии !!!А 10 он называется по тому , что до него был 9 , а до 9 был 8 и т.д. X это римская цифра 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть бы самообразованием занялся....а то свою малограмотность выставляешь напоказ...
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на forum forum
forum forum
а почему ты решил что Х - означает 10...в Юго-Восточной Азии этот Лансер называется Лансер ЕХ....что скажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
EX это по Юго-Восточно Азиатски означает запись числа с плаваеющей точкой - e10 )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на mikle
mikle
EX это по Юго-Восточно Азиатски означает запись числа с плаваеющей точкой - e10 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в шахматы играешь что ли...Е2-Е10
СсылкаПожаловаться
Руслан Темаев
я думаю, что вы поняли, про что я пишу....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Руслан Темаев
Руслан Темаев
я думаю, что вы поняли, про что я пишу....
СсылкаПожаловаться
вон в теме ремонт...товарищ ищет запчасть на лансер 9 хотя у него восьмой....и удивляется что найти не может....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
разные школы авто !!!у шкоды на двигле ремень грм у лансера цепь!!! салон лансера деревянный!! ездил на обоих именно в этой связке для себя бы не купил !!шкода лифтбэк тоесть на все случай жизни!!! добавь чуток и купи шкоду 1 8 автомат за 804 тр и будешь очень рад!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
разные школы авто !!!у шкоды на двигле ремень грм у лансера цепь!!! салон лансера деревянный!! ездил на обоих именно в этой связке для себя бы не купил !!шкода лифтбэк тоесть на все случай жизни!!! добавь чуток и купи шкоду 1 8 автомат за 804 тр и будешь очень рад!!!
СсылкаПожаловаться
у шкоды и цепные моторы есть.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
у шкоды и цепные моторы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у шкоды и цепные моторы есть.

на фабии 1 6 105 кобыл цепь!!!!а на октахе 1 6 102 лошади ремень!!! на тси цепь!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Темаев
да, вариант...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лансер дубовее...
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
лансер дубовее...
СсылкаПожаловаться
у ласера и шумка хуже
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на я
я
у ласера и шумка хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не особь нравится япония...шкода приятнее и частей ждать меньше
СсылкаПожаловаться
Стегнеев СергейВ ответ на я
я
у ласера и шумка хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Лансера ее вообще нет погремушка
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Тут даже выбор стоять не должен. Шкода естественно. Лансер те же жигули, только дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария