24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...

Парни , нужно качественное мнение...
Выбор, Шкода Октавия 1.6 автомат или Митсубиси Лансер 10, 1.6 автомат????
Обслужвание???
Руслан Темаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
андрей сергеевВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Тут даже выбор стоять не должен. Шкода естественно. Лансер те же жигули, только дороже.
СсылкаПожаловаться
просто тебе по деньгам не светит
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на андрей сергеев
андрей сергеев
просто тебе по деньгам не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вам сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на маша серова
маша серова
Просто вам сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))а вам есть....тупее вас на сайте ---днем с огнем поискать))))))известный факт
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на андрей сергеев
андрей сергеев
)))))а вам есть....тупее вас на сайте ---днем с огнем поискать))))))известный факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По факту вам по делу как обычно сказать нечего.А тыкать кто там тупой занятие для людей плохо соображающих-впрочем по вашим коментам это и так видно :-))
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на маша серова
маша серова
По факту вам по делу как обычно сказать нечего.А тыкать кто там тупой занятие для людей плохо соображающих-впрочем по вашим коментам это и так видно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могли бы на словах "По факту вам по делу "сразу и остановиться...один этот оборот речи наглядно говорит о том кто здесь плохо соображает....вы конечно не поймете что здесь не так--а все кто прочитает--поржут как я
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на андрей сергеев
андрей сергеев
могли бы на словах "По факту вам по делу "сразу и остановиться...один этот оборот речи наглядно говорит о том кто здесь плохо соображает....вы конечно не поймете что здесь не так--а все кто прочитает--поржут как я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно.Вы ржите.Это не думать :-) Что это вы умеете я не сомневаюсь.Хоть что то можете :-))
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на маша серова
маша серова
Правильно.Вы ржите.Это не думать :-) Что это вы умеете я не сомневаюсь.Хоть что то можете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))конечно ...а для чего на свете есть глупые люди?? что бы нормальные могли над ними поржать....так что свое существование вы оправдываете нахождением на этом сайте на все сто....жгите дальше.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на андрей сергеев
андрей сергеев
))))конечно ...а для чего на свете есть глупые люди?? что бы нормальные могли над ними поржать....так что свое существование вы оправдываете нахождением на этом сайте на все сто....жгите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я для вас ,по секрету-умные люди не ржут над теми,кто не такой умный.Ржут такие же дураки,у которых иллюзия,что они умнее :-) Впрочем многие знания-многие печали :-) Живите счастливым,вам можно :-))
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на андрей сергеев
андрей сергеев
просто тебе по деньгам не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно, разница в цене у них небольшая, поэтому не понятна суть Вашей ремарки.
СсылкаПожаловаться
андрей сергеевВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
Собственно, разница в цене у них небольшая, поэтому не понятна суть Вашей ремарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в разнице...а именно в нем самом---ему ничего по деньгам не светит--он нищий пешеход--доказано сайтом
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Тут даже выбор стоять не должен. Шкода естественно. Лансер те же жигули, только дороже.
СсылкаПожаловаться
ну справедливости ради шкода 1,6 еще тот овощ ))) думается мне лансер будет чуток побыстрее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Artem_K
Artem_K
ну справедливости ради шкода 1,6 еще тот овощ ))) думается мне лансер будет чуток побыстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не вариатор лансер, а 1.6 для такого кузова маловато, это факт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
лансер по комфорту сраним с приорой. ни климата ни есп.ничего

почему с приорой сравнил. сравни с грантой логаном.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сядь в ланцер проедь хотя бы. не говори ерунду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
правильно ты купил без климата . а что мешало с климатом с есп взять еще полный привод есть у ланцера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
выпускали. еще как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария