23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...

Парни , нужно качественное мнение...
Выбор, Шкода Октавия 1.6 автомат или Митсубиси Лансер 10, 1.6 автомат????
Обслужвание???
Руслан Темаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты сказочник)))) лансера 10 нет такого, тем более с 1.5 и даже 2 литра на вариаторе

ланцер 10 поколения. у него есть мотор 1.5 1.8 2 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лансер 10го поколения ещё даже нет в проекте))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
Лансер 10го поколения ещё даже нет в проекте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я незнаю как у вас в тайге там. у нас ланцер 10 поколения скоро выйдет 11 поколения. королла тоже новая будет 11 поколения
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я незнаю как у вас в тайге там. у нас ланцер 10 поколения скоро выйдет 11 поколения. королла тоже новая будет 11 поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж))))))))))))))) малограмотность рулит))))))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
да уж))))))))))))))) малограмотность рулит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважаемый вы чем то не согласны.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
уважаемый вы чем то не согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле я бы не спорил!))) Та модель Лансера, которую в России называют Лансер Х, по миру и есть ни что иное как Лансер 9, поэтому копнув глубже, он прав!:)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталий
Виталий
На самом деле я бы не спорил!))) Та модель Лансера, которую в России называют Лансер Х, по миру и есть ни что иное как Лансер 9, поэтому копнув глубже, он прав!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в россии этот ланцер 10 поколения называеться. чем я не прав. солярис тоже в мире акцент называеться а в россии солярис.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в россии этот ланцер 10 поколения называеться. чем я не прав. солярис тоже в мире акцент называеться а в россии солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю про поколение, его скорее всего сам народ перефразировал и называет Лансер 10. Официально же он называется Лансер Х (Икс). А народ Х воспринимает как 10, вот и вжилось, а на самом деле это не 10ое, а 9ое поколение лансера.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталий
Виталий
не знаю про поколение, его скорее всего сам народ перефразировал и называет Лансер 10. Официально же он называется Лансер Х (Икс). А народ Х воспринимает как 10, вот и вжилось, а на самом деле это не 10ое, а 9ое поколение лансера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не я придумал. все авто журналисты так говорят и эксперты.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это не я придумал. все авто журналисты так говорят и эксперты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Журналисты тоже люди, тоже ошибаются, один ошибся, второй подхватил, уже 5 статей написано, вот и прижилось. Если подумать логически, Х - это не только 10, это может быть просто и Икс. И если посчитать, то у лансера с учетом Лансер Х 9 поколений, поэтому по логике все сходится что лансерХ - это икс или просто лансер 9 по поколениям. И Лансер до Х никто не называл лансером 9, пока не появился лансер Х, люди просто запутались, читают газеты, обзоры, где также Х написали как 10, пошло и поехало, что не вернешь, проще оставить все как есть, чем доказывать что Лансер Х - это 9ое поколение Лансера.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталий
Виталий
Журналисты тоже люди, тоже ошибаются, один ошибся, второй подхватил, уже 5 статей написано, вот и прижилось. Если подумать логически, Х - это не только 10, это может быть просто и Икс. И если посчитать, то у лансера с учетом Лансер Х 9 поколений, поэтому по логике все сходится что лансерХ - это икс или просто лансер 9 по поколениям. И Лансер до Х никто не называл лансером 9, пока не появился лансер Х, люди просто запутались, читают газеты, обзоры, где также Х написали как 10, пошло и поехало, что не вернешь, проще оставить все как есть, чем доказывать что Лансер Х - это 9ое поколение Лансера.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не собираюсь кому то что то доказывать. пусть хоть 5 поколения будет. а королла тоже не 10 поколения
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я не собираюсь кому то что то доказывать. пусть хоть 5 поколения будет. а королла тоже не 10 поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мне и не надо доказывать, я тебе хотя бы просто глаза открыл для размышления, сколько у лансера всего поколений, а дальше ты называй его как хочешь. Я его тоже называю 10м, потому что я в России живу, сам так привык и по-другому меня не поймут, пример прямо щас на тебе показываю, до сих пор не понимаешь, но для себя я знаю, что Лансер Х - это 9ое поколение.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталий
Виталий
да мне и не надо доказывать, я тебе хотя бы просто глаза открыл для размышления, сколько у лансера всего поколений, а дальше ты называй его как хочешь. Я его тоже называю 10м, потому что я в России живу, сам так привык и по-другому меня не поймут, пример прямо щас на тебе показываю, до сих пор не понимаешь, но для себя я знаю, что Лансер Х - это 9ое поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
просто если скажешь 9 вятый ланцер все думают что старый у тебя.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто если скажешь 9 вятый ланцер все думают что старый у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласен, потому что никто в России, кроме тебя, форум-форума, меня и всех кто причитал эту ветвь дискуссии, и других редких индивидумов, не знают о поколнеиях Лансера))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталий
Виталий
согласен, потому что никто в России, кроме тебя, форум-форума, меня и всех кто причитал эту ветвь дискуссии, и других редких индивидумов, не знают о поколнеиях Лансера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а раз так зачем путать людей. все равно не поверят
СсылкаПожаловаться
Елена КрищенкоВ ответ на Виталий
Виталий
согласен, потому что никто в России, кроме тебя, форум-форума, меня и всех кто причитал эту ветвь дискуссии, и других редких индивидумов, не знают о поколнеиях Лансера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
+100000!)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виталий
Виталий
Журналисты тоже люди, тоже ошибаются, один ошибся, второй подхватил, уже 5 статей написано, вот и прижилось. Если подумать логически, Х - это не только 10, это может быть просто и Икс. И если посчитать, то у лансера с учетом Лансер Х 9 поколений, поэтому по логике все сходится что лансерХ - это икс или просто лансер 9 по поколениям. И Лансер до Х никто не называл лансером 9, пока не появился лансер Х, люди просто запутались, читают газеты, обзоры, где также Х написали как 10, пошло и поехало, что не вернешь, проще оставить все как есть, чем доказывать что Лансер Х - это 9ое поколение Лансера.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот этих "Mitsubishi Lancer Evolution" десять, остальных чуть меньше, и именно Evo будет с приставкой "Х" а не стоковые, там седьмое поколение, если верить самой Mitsubishi
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
вот этих "Mitsubishi Lancer Evolution" десять, остальных чуть меньше, и именно Evo будет с приставкой "Х" а не стоковые, там седьмое поколение, если верить самой Mitsubishi
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так идёт речь не про Эволюшн а про обыкновенный Лансер....у Эво 10 поколений он так и идёт римскими буквами Лансер Эво I и так далее
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в россии этот ланцер 10 поколения называеться. чем я не прав. солярис тоже в мире акцент называеться а в россии солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в тему ремонт зайди..там один товарищ запчасть найти не может, так как искренне считает что у него 9 е поколение....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
в тему ремонт зайди..там один товарищ запчасть найти не может, так как искренне считает что у него 9 е поколение....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не я же так придумал называть. смотри автомобильные передачи лучше почаще. а запчасти нужно выбирать по вин коду авто.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
На самом деле я бы не спорил!))) Та модель Лансера, которую в России называют Лансер Х, по миру и есть ни что иное как Лансер 9, поэтому копнув глубже, он прав!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в мире разные названия....например в Юго-Восточной Азии его называют Лансер ЕХ ...но самое интересное что Эволюшн имеет 10 поколений, а вот просто Лансер девять....нестыковка пошла когда в 90е Лансерами называли миражевские модели
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария