14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...

Парни , нужно качественное мнение...
Выбор, Шкода Октавия 1.6 автомат или Митсубиси Лансер 10, 1.6 автомат????
Обслужвание???
Руслан Темаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
156789
forum forumВ ответ на ольга кусова
ольга кусова
Лансер в Европе вообще не продается,только в России,где люди под кредит берут всё что движется
СсылкаПожаловаться
ещё один сказочник....открой хотя бы мицубиси германия сайт
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ольга кусова
ольга кусова
Лансер в Европе вообще не продается,только в России,где люди под кредит берут всё что движется
СсылкаПожаловаться
Лансер в Европе вообще не продается,только в России,где люди под кредит берут всё что движется

за то в сша продаеться а там шкоды нет
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Лансер в Европе вообще не продается,только в России,где люди под кредит берут всё что движется

за то в сша продаеться а там шкоды нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер в Европе вообще не продается,только в России,где люди под кредит берут всё что движетсяза то в сша продаеться а там шкоды нет
читал что вроде ети начали продавать !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на ольга кусова
ольга кусова
Лансер в Европе вообще не продается,только в России,где люди под кредит берут всё что движется
СсылкаПожаловаться
Лансер в Европе вообще не продается,только в России,где люди под кредит берут всё что движется

это точно только у нас можно продать какашку по цене золота!!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Лансер в Европе вообще не продается,только в России,где люди под кредит берут всё что движется

это точно только у нас можно продать какашку по цене золота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Шкода... Если интересует подробнее пишите в личку....
СсылкаПожаловаться
Владимир
я ровно отношусь к лансеру и тем более октавии. Машины со своими тараканами. Из этих двух я делаю выбор в пользу октавии, но с нормальным движком и в нормальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Однозначно октавия! Хоть выглядит не так злобно и едет на всю внешность, а лансер весь такой спортивный однако толку ноль- дешевые шумные и дубовые не едущие понты)))
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Сколько лет тебе? Если до 30 то бери Лансер,девченкам нравиться. Если за 30 бери Шкоду.
СсылкаПожаловаться
алексей суворов
отъездил на октавии 2 года,машина порадовала,правда была на ручке,на лансере езжу время от времени ,правда старый мотор 1.5 -не радует ,а более убогого багажника я не видел
СсылкаПожаловаться
Ринат Шадыбаев
Вольво с60 возьми на эти деньги, или ауди а4. и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
di2zzyВ ответ на Ринат Шадыбаев
Ринат Шадыбаев
Вольво с60 возьми на эти деньги, или ауди а4. и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
поддержал (с60 по ликвидности похуже будет)!
СсылкаПожаловаться
Ринат Шадыбаев
Вольво S60 возьми на эти деньги, или ауди а4. и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельниченко
Несколько раз видел как эти Лансеры складываются при незначтельном ударе. У жигуля бампер с фарой отвалились, а этот гармошкой пошел до самой крыши. Их наверно из фольги лепят.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
У лансера нет климата, нет шумки, нет багажника, динамика примерно равная, туповатая. Из этих двух лучше Октавию. Двигатель у Октавии хоть и слаб с АКПП, но зато масло в отличии от TSI не расходует, к 92 бензину не притязателен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Москвитина
Если брать минимальные комплектации (до 700тыр) то Citroen C4new.120VTI намного лучше ,динамичнее и комфортнее этих овощей . А если в дорогих комплектациях то Октавия 1,8л. конечно лучше большинства одноклассников . Но цена неадекватно завышена ! За эти деньги можно взять уже VW или Honda , ну и классом повыше (например Mazda 6 , Citroen C5 , Пыж 508 , Камри , Теану и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Евгений Скопин
Советую Тойоту Приус или Тойоту Ланд Крузер Прадо а еще лучше при желании можно купить Smart Fortwo
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
У меня лично был лансер x . 4 года я на нем отъездил . Шумки нет . Угоняют на раз . Запчасти и ремонт просто космос. Салон материалы , сборка . Говно!!! Экономят на всем!!! На спичках . Железо - Фальга !! Единственный плюс выглядит "спортивно"))) и все!!! Шкода на две головы выше по всему чем это г....Японское!!
СсылкаПожаловаться
томикВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
У меня лично был лансер x . 4 года я на нем отъездил . Шумки нет . Угоняют на раз . Запчасти и ремонт просто космос. Салон материалы , сборка . Говно!!! Экономят на всем!!! На спичках . Железо - Фальга !! Единственный плюс выглядит "спортивно"))) и все!!! Шкода на две головы выше по всему чем это г....Японское!!
СсылкаПожаловаться
У двоих знакомых были лансеры Х, брали исключительно из за дизайна, избавились оба года через полтора, не больше. Общее впечатление: кроме внешнего вида, устраивающего их представление о прекрасном( на момент покупки), более ничего не впечатлило.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария