11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

1) ŠKODA Octavia1,6 МКППв комплектации Elegance2) Volkswagen Jetta 1,6 МКПП в комплектации Comfortline3) Opel Astra 1,6 МКПП в комплектации Cosmo
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
андрей аржанниковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
тупыми...это ты сказал!Я никому ярлыки не вешал.Насчет тебя,почитаешь твои советы..прослеживается некомпитентность:я тебе уже писал про изменения в модельном ряду Джетты 13 г...ты опять на своем:что то не так с обшивкой дверей,не прогреваеться салон...устаревшие штампы!Ни разу не видел что бы ты ссылался на факты..я за свои слова привык отвечать,вот за "быдло" я бы с тебя спросил..поверь!)

ты не отьезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тупыми...это ты сказал!Я никому ярлыки не вешал.Насчет тебя,почитаешь твои советы..прослеживается некомпитентность:я тебе уже писал про изменения в модельном ряду Джетты 13 г...ты опять на своем:что то не так с обшивкой дверей,не прогреваеться салон...устаревшие штампы!Ни разу не видел что бы ты ссылался на факты..я за свои слова привык отвечать,вот за "быдло" я бы с тебя спросил..поверь!)ты не отьезжай

люди разговаривают!! ты подходишь и говоришь одному из них нашёл у кого советы спрашивать !! и ты считаешь что ты людей не оскорбил!???ты быдло потому что людей не уважаешь !!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
тупыми...это ты сказал!Я никому ярлыки не вешал.Насчет тебя,почитаешь твои советы..прослеживается некомпитентность:я тебе уже писал про изменения в модельном ряду Джетты 13 г...ты опять на своем:что то не так с обшивкой дверей,не прогреваеться салон...устаревшие штампы!Ни разу не видел что бы ты ссылался на факты..я за свои слова привык отвечать,вот за "быдло" я бы с тебя спросил..поверь!)ты не отьезжай

люди разговаривают!! ты подходишь и говоришь одному из них нашёл у кого советы спрашивать !! и ты считаешь что ты людей не оскорбил!???ты быдло потому что людей не уважаешь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бойцы, тормозим и разбегаемся по разным углам!!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
тупыми...это ты сказал!Я никому ярлыки не вешал.Насчет тебя,почитаешь твои советы..прослеживается некомпитентность:я тебе уже писал про изменения в модельном ряду Джетты 13 г...ты опять на своем:что то не так с обшивкой дверей,не прогреваеться салон...устаревшие штампы!Ни разу не видел что бы ты ссылался на факты..я за свои слова привык отвечать,вот за "быдло" я бы с тебя спросил..поверь!)ты не отьезжай

люди разговаривают!! ты подходишь и говоришь одному из них нашёл у кого советы спрашивать !! и ты считаешь что ты людей не оскорбил!???ты быдло потому что людей не уважаешь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно..выдыхай бобер!С праздником тебя!)
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Астра, по сравнению со всеми конкурентами в сегменте, мягче, тише, комфортнее, но...она действительно тяжелая, и с 1,6 атмосферкой совсем не едет. И если смотреть на 1,4Т, то Астра, если 1,6, то не Астра.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Астра, по сравнению со всеми конкурентами в сегменте, мягче, тише, комфортнее, но...она действительно тяжелая, и с 1,6 атмосферкой совсем не едет. И если смотреть на 1,4Т, то Астра, если 1,6, то не Астра.
СсылкаПожаловаться
что значит едет ,не едет ,вообще смешно читать ,купил жене астру 1.6 турбо и она естественно для меня не едет после 333 кобыл, у друга 400 лс и тоже не едет ,купил чирка срти 700 лс ,теперь едет ,а все эти пукалки до двух литров не ехали и не будут ехать ,хоть опель ,хоть ваген ,есть люди которым это вообще не важно ,потому что на тот свет не торопятся и главное естественно комфортное передвижение ,астра новая приятно удивила комфортом
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
что значит едет ,не едет ,вообще смешно читать ,купил жене астру 1.6 турбо и она естественно для меня не едет после 333 кобыл, у друга 400 лс и тоже не едет ,купил чирка срти 700 лс ,теперь едет ,а все эти пукалки до двух литров не ехали и не будут ехать ,хоть опель ,хоть ваген ,есть люди которым это вообще не важно ,потому что на тот свет не торопятся и главное естественно комфортное передвижение ,астра новая приятно удивила комфортом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит едет ,не едет ,вообще смешно читать ,купил жене астру 1.6 турбо и она естественно для меня не едет после 333 кобыл, у друга 400 лс и тоже не едет ,купил чирка срти 700 лс ,теперь едет ,а все эти пукалки до двух литров не ехали и не будут ехать ,хоть опель ,хоть ваген ,есть люди которым это вообще не важно ,потому что на тот свет не торопятся и главное естественно комфортное передвижение ,астра новая приятно удивила комфортом

ну ты прям гигант мысли !! и наверно отец русской демократии??
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
что значит едет ,не едет ,вообще смешно читать ,купил жене астру 1.6 турбо и она естественно для меня не едет после 333 кобыл, у друга 400 лс и тоже не едет ,купил чирка срти 700 лс ,теперь едет ,а все эти пукалки до двух литров не ехали и не будут ехать ,хоть опель ,хоть ваген ,есть люди которым это вообще не важно ,потому что на тот свет не торопятся и главное естественно комфортное передвижение ,астра новая приятно удивила комфортом

ну ты прям гигант мысли !! и наверно отец русской демократии??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей))это какой то сопливый понторез?)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир
Владимир
Андрей))это какой то сопливый понторез?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей))это какой то сопливый понторез?)))

и что за мозговой штурм!!!!ты что сказать то хотел!!!?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Андрей))это какой то сопливый понторез?)))

и что за мозговой штурм!!!!ты что сказать то хотел!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы спорите с сопляком))вот что хотел сказать))
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
что значит едет ,не едет ,вообще смешно читать ,купил жене астру 1.6 турбо и она естественно для меня не едет после 333 кобыл, у друга 400 лс и тоже не едет ,купил чирка срти 700 лс ,теперь едет ,а все эти пукалки до двух литров не ехали и не будут ехать ,хоть опель ,хоть ваген ,есть люди которым это вообще не важно ,потому что на тот свет не торопятся и главное естественно комфортное передвижение ,астра новая приятно удивила комфортом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не едет, это когда на педальку жмешь, а она даже грузовик обогнать не может. И с такими машинами как раз те, кто раньше на тот свет приедет. Гонки за 200 и разгон за 6,3/6,8 здесь ни причем. У жены тож Астра 1,6Т, посему знаю , о чем говорю. И после Инфинити М/FX 37, как и после любой другой машины, даже на 1,4Т уже ехать не страшно, а на 1,6 атмосферке страшно. Если просто хотелось сказать, о том что Инфинити круто и жизнь удалась - при всем уважении к этим машинам...далеко не предел мечтаний. А чирк срти 8 - 468 лыс(эт так к сведению), хотя динамика впечатляет, но это приобретение через чур альтернативно(на мой взгляд), а 5,7 хеми - сродни , как вы выразились, пукалкам до 2-х литров, даж поскромнее.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Астра, по сравнению со всеми конкурентами в сегменте, мягче, тише, комфортнее, но...она действительно тяжелая, и с 1,6 атмосферкой совсем не едет. И если смотреть на 1,4Т, то Астра, если 1,6, то не Астра.
СсылкаПожаловаться
всегда поражает:"НЕ ЕДЕТ"))))))))толкать нужно?!)))))))))
или разгон вам за 6 секунд давай)))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир
Владимир
всегда поражает:"НЕ ЕДЕТ"))))))))толкать нужно?!)))))))))
или разгон вам за 6 секунд давай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда поражает:"НЕ ЕДЕТ"))))))))толкать нужно?!)))))))))или разгон вам за 6 секунд давай)))))))

долгое время ездили на ваз !! примерная цена сейчас 300 тр !! и от машинки импортного производства стоимостью 700 800 т рублей хотелось динамики лучше чем не ваз!! а по факту хуже или так же!!а машина это средство передвижения а не недвижимость ! и динамика на первых местах ! или нет??
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
всегда поражает:"НЕ ЕДЕТ"))))))))толкать нужно?!)))))))))или разгон вам за 6 секунд давай)))))))

долгое время ездили на ваз !! примерная цена сейчас 300 тр !! и от машинки импортного производства стоимостью 700 800 т рублей хотелось динамики лучше чем не ваз!! а по факту хуже или так же!!а машина это средство передвижения а не недвижимость ! и динамика на первых местах ! или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на первых местах ЭКОНОМИЯ...дизайн ...цена
какая разница в пробках толкаться за 12 секунд до 100 или за 6))))????
средняя моя скорость 12-18 км/час по городу
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
всегда поражает:"НЕ ЕДЕТ"))))))))толкать нужно?!)))))))))или разгон вам за 6 секунд давай)))))))

долгое время ездили на ваз !! примерная цена сейчас 300 тр !! и от машинки импортного производства стоимостью 700 800 т рублей хотелось динамики лучше чем не ваз!! а по факту хуже или так же!!а машина это средство передвижения а не недвижимость ! и динамика на первых местах ! или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и коммент не вам...кстати(((
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир
Владимир
и коммент не вам...кстати(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и коммент не вам...кстати(((

извини!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Владимир
Владимир
и коммент не вам...кстати(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комент для меня видать) см. коммент выше. "не едет" - это когда на авто опасно за город выезжать, когда страшно на обгон выходить и т.д. Насмотрелся на таких счастливых обладателей "экономных" машин выше крыши. Жадность - порождает бедность, а в данном случае еще и отсутствие здоровья. Авто должно быть достаточным, для безопасной езды.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Комент для меня видать) см. коммент выше. "не едет" - это когда на авто опасно за город выезжать, когда страшно на обгон выходить и т.д. Насмотрелся на таких счастливых обладателей "экономных" машин выше крыши. Жадность - порождает бедность, а в данном случае еще и отсутствие здоровья. Авто должно быть достаточным, для безопасной езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жадность пораждает бедность???может Путин пораждает бедность!!!!
а потом...обгонять нужно с умом, а не педалью газа!!!!Если водитель человет, а не дятел, то он приспособливается к авто!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Владимир
Владимир
жадность пораждает бедность???может Путин пораждает бедность!!!!
а потом...обгонять нужно с умом, а не педалью газа!!!!Если водитель человет, а не дятел, то он приспособливается к авто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А...ну все ясно...царь виноват с опричниками.))Ваши рассуждения для мальчишки-студента, а взрослому мужчине стыдно должно быть. Идите чему нить путному научитесь, да денег заработайте(не украдите, как очень хочется, а ЗАРАБОТАЙТЕ), а то скоро овно есть приспособитесь...и передвигайтесь на здоровье с умом, хоть вообще без педалей...не то человЕТ не то дятел... и удачи)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Владимир
Владимир
всегда поражает:"НЕ ЕДЕТ"))))))))толкать нужно?!)))))))))
или разгон вам за 6 секунд давай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рождённый ползать ,летать не будет ,реальные маашины люди покупают т к вожможности позволяют и естественно иногда хочется адреналинчику , 6 сек до сотни это не показатель ,а нормальный человек не будет гонять как дурик везде ,если только по стариковски наказать сопляка типа тебя тошнящего в левом ряду ,сопляк по духу ты, не по возрасту ,прежде чем оскорблять человека подумай для начала ,я тебя не оскорблял
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
рождённый ползать ,летать не будет ,реальные маашины люди покупают т к вожможности позволяют и естественно иногда хочется адреналинчику , 6 сек до сотни это не показатель ,а нормальный человек не будет гонять как дурик везде ,если только по стариковски наказать сопляка типа тебя тошнящего в левом ряду ,сопляк по духу ты, не по возрасту ,прежде чем оскорблять человека подумай для начала ,я тебя не оскорблял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вопервых не тыч коль не соплляк!!!
адреналинчику хотят до 30 максимум)))потом мозг хоть и с запозданием встает на место!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария