3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

1) ŠKODA Octavia1,6 МКППв комплектации Elegance2) Volkswagen Jetta 1,6 МКПП в комплектации Comfortline3) Opel Astra 1,6 МКПП в комплектации Cosmo
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
1,6 для всех них мало. Октавия имеет дизайн для глубоких пенсионеров, Джетта недалеко ушла. Обе безумно скучные. Да и совсем пустые за разумные деньги, а в приличной комплектации стоят неприлично.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
1,6 для всех них мало. Октавия имеет дизайн для глубоких пенсионеров, Джетта недалеко ушла. Обе безумно скучные. Да и совсем пустые за разумные деньги, а в приличной комплектации стоят неприлично.
СсылкаПожаловаться
1,6 для всех них мало. Октавия имеет дизайн для глубоких пенсионеров, Джетта недалеко ушла. Обе безумно скучные. Да и совсем пустые за разумные деньги, а в приличной комплектации стоят неприлично.

а какой фольц далеко по дизайну ушёл!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
1,6 для всех них мало. Октавия имеет дизайн для глубоких пенсионеров, Джетта недалеко ушла. Обе безумно скучные. Да и совсем пустые за разумные деньги, а в приличной комплектации стоят неприлично.

а какой фольц далеко по дизайну ушёл!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну СС неплох из современных.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Скучно?За то все там где нужно и через 5-10 лет по нашим дорогам в салоне не отвалится,потому что это немцы,а не КУНДАИ ,КИИ и всякая ДРЕБЕДЕНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Скучно?За то все там где нужно и через 5-10 лет по нашим дорогам в салоне не отвалится,потому что это немцы,а не КУНДАИ ,КИИ и всякая ДРЕБЕДЕНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Скучно?За то все там где нужно и через 5-10 лет по нашим дорогам в салоне не отвалится,потому что это немцы,а не КУНДАИ ,КИИ и всякая ДРЕБЕДЕНЬ!!!!

высказывания или немец или дребедень просто урунда!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Скучно?За то все там где нужно и через 5-10 лет по нашим дорогам в салоне не отвалится,потому что это немцы,а не КУНДАИ ,КИИ и всякая ДРЕБЕДЕНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
не нужно обсират!!!Ь!!!
немцы и что???предел мечтаний??или качество на высоте??
СсылкаПожаловаться
Петрович
судя по ценам на топливо- покупай лошадку она не подведет....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Петрович
Петрович
судя по ценам на топливо- покупай лошадку она не подведет....
СсылкаПожаловаться
а какая лошадка даст на трассе 90 км/ч? =)
СсылкаПожаловаться
Виталий
О динамике, несмотря на то что Астра под 200 кг тяжелее, она чуть быстрее и той и другой. Октавия отличная машина из-за практичности, посмотри ее багажник, здоровый лифтбек. Джетта с лучшим дизайном, но удешевленная в плане подвески и отделочных материалов. Астра тоже удешевленная, если ты про новый седан, то там уже не амортизаторы в багажнике, тоже самое и джетта. Поэтому машины примерно одинаковые, но практичности больше в Октавии.
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
Извините господа, я вот постоянно читаю Ваш фором и откровенно прикалываюсь. Одно и тоже, а кто задает их наверно от Вас прикалывается. Как можно выбрать машину здесь я просто не понимаю. Когда прочитаешь высказывание в голове какой то бред. Вы меня извените пожалуйста, но это сугубо мое мнение.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
Извините господа, я вот постоянно читаю Ваш фором и откровенно прикалываюсь. Одно и тоже, а кто задает их наверно от Вас прикалывается. Как можно выбрать машину здесь я просто не понимаю. Когда прочитаешь высказывание в голове какой то бред. Вы меня извените пожалуйста, но это сугубо мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Извините господа, я вот постоянно читаю Ваш фором и откровенно прикалываюсь. Одно и тоже, а кто задает их наверно от Вас прикалывается. Как можно выбрать машину здесь я просто не понимаю. Когда прочитаешь высказывание в голове какой то бред. Вы меня извените пожалуйста, но это сугубо мое мнение.

а зачем заходишь!?? не нравится канал переключи!! а умничать не нужно!!
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Извините господа, я вот постоянно читаю Ваш фором и откровенно прикалываюсь. Одно и тоже, а кто задает их наверно от Вас прикалывается. Как можно выбрать машину здесь я просто не понимаю. Когда прочитаешь высказывание в голове какой то бред. Вы меня извените пожалуйста, но это сугубо мое мнение.

а зачем заходишь!?? не нравится канал переключи!! а умничать не нужно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это Вы умничаете, а я так состороны наблюдаю.А мы разве с Вами водку пили?
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Из перечисленного ----ничего.
СсылкаПожаловаться
Andrey S
Opel Astra J - отличная машина , но , например для меня - тесноватая , Хотя вот интерьер отличный (сам взял Опель мерива Б - поширее и второй ряд двигается как удобно) ...Вот Астра Седан - Очень здорово смотрица внешне (на мой вкус) , часто езжу на Октавии (правда с турбиной) ..она просто больше Астры .. места дофига ))+ багажник огромный ...но вот как она на 105 л.с 1.6 .. ехать будет - не могу сказать , но у них же есть еще 85 л.с ))
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Астра красивая и внутри хороша!Хотя мне красная подсветка аля БМВ приелась.
Все перечисленное с1,6 не едет даже на механике 12,5 до сотни.
Посмотри за эти деньги Флюенс на вариаторе 11,8 до сотни и ничего дергать не надо!
Подвеска,шумка лучьше чем у конкурентов!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Октавия 1.4 (122Нр) МТ.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Октавия по практичнее будет, т.к. она хэтчбек. И ТО скорее всего дешевле будет (по крайней мере ТО-1 для Пассата намного дороже чем ТО-1 для Суперба - 7500 р. против 12500 у Пассата, вполне возможно тут пропорции похожие, ТО-1 на Октавию примерно 7 тысяч стоит). На Шкоду страховка дешевая. Но чисто внешне Октавия, да если еще на 15 колесах, смотрится посредственно, Джетта посимпатичнее. Едет 1,6 с механикой вполне приемлемо. Опель советовать не буду, т.к. до недавнего времени было в семье два Опеля, но больше не будет ни одного.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария