Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить

1) ŠKODA Octavia1,6 МКППв комплектации Elegance2) Volkswagen Jetta 1,6 МКПП в комплектации Comfortline3) Opel Astra 1,6 МКПП в комплектации Cosmo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Anton Ryzhakov
Или джету или октавию. тут визуально что больше нравиться и насколько необходимо большое пространство в багажном отделении. Окта и повыше будет, но у Джеты экстерьер посолиднее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а где тебе дали астру на МКПП тестировать? Питерские дилеры ни за что не хотят давать на МТ тест проходить - дают только на автомате, а фэмели - на роботе или автомате если есть у них с 1.8 литровым движком..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Только белый Фокус, остальное дороже и беднее.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антидепрессивный цвет.))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил, как ты советовал, но из депрессии не выводит((((
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Купил, как ты советовал, но из депрессии не выводит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, может кредит слишком большой взят.
Меня белая восьмерка выводила.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Странно, может кредит слишком большой взят.
Меня белая восьмерка выводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело не в кредите... Он меня конечно в момент покупки вообще из всех депрессий вывел, да еще и водку пить заставил)))) Но мне кажется - это не из-за цвета)))) А сейчас грустно, потому что в городе грязь по колено, дороги в хлам разбиты и пробки безпролазные....((((
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Да дело не в кредите... Он меня конечно в момент покупки вообще из всех депрессий вывел, да еще и водку пить заставил)))) Но мне кажется - это не из-за цвета)))) А сейчас грустно, потому что в городе грязь по колено, дороги в хлам разбиты и пробки безпролазные....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лечение воздержанием не пробавали?
Может помочь, после недели катания в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лечение воздержанием не пробавали?
Может помочь, после недели катания в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант, погода наладится - надо будет попробовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница, у нас сегодня все машины темно-коричневого цвета))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже редко сейчас мою, но когда едешь в грязной машине, аж чесаться хочется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ППЦ)))не любите свой авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что б продлить жизнь кузову!)или вы из тех кто тут пишит:покатаюсь 2-3 годика и трава не расти)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет никакой брони!!!есть грязь набитая в скрытые полости(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мойте Стас)))только не сами а из керхера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ГУДД!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветик,Станислав! У нас в регионе после автомойки авто становится через час вся в пыли. В КавМинводах - может сутки на улице находится и ощущение только что помылись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, но пока только в ралли.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее самый практичный!))
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну астру сразу в утиль....октавия хорошая машинка--но новая модель уже есть--даже цены у дилеров уже предварительно узнать можете...если брать --ТО ТОЛЬКО НОВУЮ ..что бы через месяц уже не ездить на старой модели....Джетта--мне нравится больше всех---я за нее
ну или правда фокус посмотрите---тоже хорошее авто ...вы бы сумму озвучили--мы бы конкретнее посоветовали
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну астру сразу в утиль....октавия хорошая машинка--но новая модель уже есть--даже цены у дилеров уже предварительно узнать можете...если брать --ТО ТОЛЬКО НОВУЮ ..что бы через месяц уже не ездить на старой модели....Джетта--мне нравится больше всех---я за нее
ну или правда фокус посмотрите---тоже хорошее авто ...вы бы сумму озвучили--мы бы конкретнее посоветовали
СсылкаПожаловаться
Пару месяцев назад был в салоне Фольксваген и вытащил менеджера на откровенную беседу. Так он советует Гольф брать вместо Джеты. Гольфы сейчас идут немецкой сборки, а Джеты - испанской, много нареканий на них. Я конечно подумал, что он просто Гольф впарить пытается, но потом то же самое слышал еще от трех человек. Да и на автомыле были отзывы о Джете нелестные.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Пару месяцев назад был в салоне Фольксваген и вытащил менеджера на откровенную беседу. Так он советует Гольф брать вместо Джеты. Гольфы сейчас идут немецкой сборки, а Джеты - испанской, много нареканий на них. Я конечно подумал, что он просто Гольф впарить пытается, но потом то же самое слышал еще от трех человек. Да и на автомыле были отзывы о Джете нелестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно....только тут человек видимо исключительно седан хочет....гольф ему никаким боком не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем врёшь!?? вытащил он!! джетты на нашем рынке мексиканочки!!! у них обивка дверей какая то не очень!! а так красава!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укуренный менеджер, джетты мексиканские!)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
Капец - не первый, мягко говоря не совсем адекватный пост от этого человека наблюдаю. Французы - говно, Опель - говно. Это еще ладно, но перлы про новую модель - это вообще уровень школоты какой-то.
Новая будет дороже, на новой будут детские болячки - если конечно охота бэта тэстером быть...

ПС: у Октавии есть реальное преимущество - она лифтбэк!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru