29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

1) ŠKODA Octavia1,6 МКППв комплектации Elegance2) Volkswagen Jetta 1,6 МКПП в комплектации Comfortline3) Opel Astra 1,6 МКПП в комплектации Cosmo
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
андрей аржанниковВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
смотря для чего и для кого, мне хватает!
СсылкаПожаловаться
смотря для чего и для кого, мне хватает!

согласен кому как !!!но я имел в виду в сравнении!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
смотря для чего и для кого, мне хватает!

согласен кому как !!!но я имел в виду в сравнении!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сравни седаны астру с джеттой атмо на ручке,+ за астрой,думаю так...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну и сравни седаны астру с джеттой атмо на ручке,+ за астрой,думаю так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и сравни седаны астру с джеттой атмо на ручке,+ за астрой,думаю так...

в чём плюс??
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ну и сравни седаны астру с джеттой атмо на ручке,+ за астрой,думаю так...

в чём плюс??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу минуса)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
плюсик в сторону джетты!! возьми лучше в минималке за 702 экономия 35 тр !! а разница противотуманки подлокотник и еще хрень ненужная!! лучше поставь двухзонный климат за 7700р и индикатор давления за 2000р !! и цвет белый бесплатно а чёрныы за 5500р!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
ни одна из этих не будет иметь явное преимущество ,смешно читать что ваген с мотором 105 лс имеет преимушество ,ещё и на мехе ,машина сейчас должна быть как минимум с автоматом , астра хоть смотрится хорошо и салон приличный в отличае от этих октавий и джетт ,но брать нужно на что хвавтает в приличной комплектации ,
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
ни одна из этих не будет иметь явное преимущество ,смешно читать что ваген с мотором 105 лс имеет преимушество ,ещё и на мехе ,машина сейчас должна быть как минимум с автоматом , астра хоть смотрится хорошо и салон приличный в отличае от этих октавий и джетт ,но брать нужно на что хвавтает в приличной комплектации ,
СсылкаПожаловаться
ни одна из этих не будет иметь явное преимущество ,смешно читать что ваген с мотором 105 лс имеет преимушество ,ещё и на мехе ,машина сейчас должна быть как минимум с автоматом , астра хоть смотрится хорошо и салон приличный в отличае от этих октавий и джетт ,но брать нужно на что хвавтает в приличной комплектации ,

давай ты учить по поводу вкуса и цвета ни кого не будешь!!и читай что автору нужно без отсебятины!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ни одна из этих не будет иметь явное преимущество ,смешно читать что ваген с мотором 105 лс имеет преимушество ,ещё и на мехе ,машина сейчас должна быть как минимум с автоматом , астра хоть смотрится хорошо и салон приличный в отличае от этих октавий и джетт ,но брать нужно на что хвавтает в приличной комплектации ,

давай ты учить по поводу вкуса и цвета ни кого не будешь!!и читай что автору нужно без отсебятины!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж твоё мнение точно никому неинтересно ,таксист походу ? только и делаешь что на мыле опусы строчишь ,работать не пробовал ? может на машину приличную когда нибуть накопишь , нашёл эталон -джетта ,полная хрень от вагена ,внутри голимый жигуль
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
уж твоё мнение точно никому неинтересно ,таксист походу ? только и делаешь что на мыле опусы строчишь ,работать не пробовал ? может на машину приличную когда нибуть накопишь , нашёл эталон -джетта ,полная хрень от вагена ,внутри голимый жигуль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж твоё мнение точно никому неинтересно ,таксист походу ? только и делаешь что на мыле опусы строчишь ,работать не пробовал ? может на машину приличную когда нибуть накопишь , нашёл эталон -джетта ,полная хрень от вагена ,внутри голимый жигуль

да мне нравится джетта 1 6 механника !! но я не оскорбляю астру!! а астру в кузове как сейчас называют фемели уважаю!! и что мой высказывания полная охинея????и хочу услышать факты и аргументы !! а не слова типа она говно и всё!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
что дешевле то и бери
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Да...дельные советы!)Почитаешь и сразу опредилишся с выбором!!!!)Читайте профильные форумы а не советы на мыле спрашивайте!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Да...дельные советы!)Почитаешь и сразу опредилишся с выбором!!!!)Читайте профильные форумы а не советы на мыле спрашивайте!
СсылкаПожаловаться
Да...дельные советы!)Почитаешь и сразу опредилишся с выбором!!!!)Читайте профильные форумы а не советы на мыле спрашивайте!

раз такой умный зачем сюда залез!??
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Да...дельные советы!)Почитаешь и сразу опредилишся с выбором!!!!)Читайте профильные форумы а не советы на мыле спрашивайте!

раз такой умный зачем сюда залез!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя забыл спросить!)советчик..где то слышал звон!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Тебя забыл спросить!)советчик..где то слышал звон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя забыл спросить!)советчик..где то слышал звон!!!

ты почему хамишь??? быдло ты всезнающее!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Тебя забыл спросить!)советчик..где то слышал звон!!!

ты почему хамишь??? быдло ты всезнающее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зацепило..что ли?побудь с этим!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Тебя забыл спросить!)советчик..где то слышал звон!!!

ты почему хамишь??? быдло ты всезнающее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз такой умный зачем сюда залез!??.это было что, вопрос или утверждение?хамить помоему начал ты первый!
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Да...дельные советы!)Почитаешь и сразу опредилишся с выбором!!!!)Читайте профильные форумы а не советы на мыле спрашивайте!
СсылкаПожаловаться
Да...дельные советы!)Почитаешь и сразу опредилишся с выбором!!!!)Читайте профильные форумы а не советы на мыле спрашивайте!

+100000
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я тебе задал простой вопрос! зачем ты сюда зашёл если считаешь людей которые общаются на этом форуме тупыми !! а это хамство !!!ты начал ты начал опять хамить я назвал тебя быдлом!! а ты за свои слова отвечаешь!???
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
я тебе задал простой вопрос! зачем ты сюда зашёл если считаешь людей которые общаются на этом форуме тупыми !! а это хамство !!!ты начал ты начал опять хамить я назвал тебя быдлом!! а ты за свои слова отвечаешь!???
СсылкаПожаловаться
тупыми...это ты сказал!Я никому ярлыки не вешал.Насчет тебя,почитаешь твои советы..прослеживается некомпитентность:я тебе уже писал про изменения в модельном ряду Джетты 13 г...ты опять на своем:что то не так с обшивкой дверей,не прогреваеться салон...устаревшие штампы!Ни разу не видел что бы ты ссылался на факты..я за свои слова привык отвечать,вот за "быдло" я бы с тебя спросил..поверь!)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
тупыми...это ты сказал!Я никому ярлыки не вешал.Насчет тебя,почитаешь твои советы..прослеживается некомпитентность:я тебе уже писал про изменения в модельном ряду Джетты 13 г...ты опять на своем:что то не так с обшивкой дверей,не прогреваеться салон...устаревшие штампы!Ни разу не видел что бы ты ссылался на факты..я за свои слова привык отвечать,вот за "быдло" я бы с тебя спросил..поверь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупыми...это ты сказал!Я никому ярлыки не вешал.Насчет тебя,почитаешь твои советы..прослеживается некомпитентность:я тебе уже писал про изменения в модельном ряду Джетты 13 г...ты опять на своем:что то не так с обшивкой дверей,не прогреваеться салон...устаревшие штампы!Ни разу не видел что бы ты ссылался на факты..я за свои слова привык отвечать,вот за "быдло" я бы с тебя спросил..поверь!)

ты не отьезжай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария