24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

1) ŠKODA Octavia1,6 МКППв комплектации Elegance2) Volkswagen Jetta 1,6 МКПП в комплектации Comfortline3) Opel Astra 1,6 МКПП в комплектации Cosmo
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
нет никакой брони!!!есть грязь набитая в скрытые полости(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Мойте Стас)))только не сами а из керхера!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ГУДД!))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Приветик,Станислав! У нас в регионе после автомойки авто становится через час вся в пыли. В КавМинводах - может сутки на улице находится и ощущение только что помылись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может, но пока только в ралли.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Райдер
Райдер
Антидепрессивный цвет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее самый практичный!))
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну астру сразу в утиль....октавия хорошая машинка--но новая модель уже есть--даже цены у дилеров уже предварительно узнать можете...если брать --ТО ТОЛЬКО НОВУЮ ..что бы через месяц уже не ездить на старой модели....Джетта--мне нравится больше всех---я за нее
ну или правда фокус посмотрите---тоже хорошее авто ...вы бы сумму озвучили--мы бы конкретнее посоветовали
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на артем артем
артем артем
ну астру сразу в утиль....октавия хорошая машинка--но новая модель уже есть--даже цены у дилеров уже предварительно узнать можете...если брать --ТО ТОЛЬКО НОВУЮ ..что бы через месяц уже не ездить на старой модели....Джетта--мне нравится больше всех---я за нее
ну или правда фокус посмотрите---тоже хорошее авто ...вы бы сумму озвучили--мы бы конкретнее посоветовали
СсылкаПожаловаться
Пару месяцев назад был в салоне Фольксваген и вытащил менеджера на откровенную беседу. Так он советует Гольф брать вместо Джеты. Гольфы сейчас идут немецкой сборки, а Джеты - испанской, много нареканий на них. Я конечно подумал, что он просто Гольф впарить пытается, но потом то же самое слышал еще от трех человек. Да и на автомыле были отзывы о Джете нелестные.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пару месяцев назад был в салоне Фольксваген и вытащил менеджера на откровенную беседу. Так он советует Гольф брать вместо Джеты. Гольфы сейчас идут немецкой сборки, а Джеты - испанской, много нареканий на них. Я конечно подумал, что он просто Гольф впарить пытается, но потом то же самое слышал еще от трех человек. Да и на автомыле были отзывы о Джете нелестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно....только тут человек видимо исключительно седан хочет....гольф ему никаким боком не подойдет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пару месяцев назад был в салоне Фольксваген и вытащил менеджера на откровенную беседу. Так он советует Гольф брать вместо Джеты. Гольфы сейчас идут немецкой сборки, а Джеты - испанской, много нареканий на них. Я конечно подумал, что он просто Гольф впарить пытается, но потом то же самое слышал еще от трех человек. Да и на автомыле были отзывы о Джете нелестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару месяцев назад был в салоне Фольксваген и вытащил менеджера на откровенную беседу. Так он советует Гольф брать вместо Джеты. Гольфы сейчас идут немецкой сборки, а Джеты - испанской, много нареканий на них. Я конечно подумал, что он просто Гольф впарить пытается, но потом то же самое слышал еще от трех человек. Да и на автомыле были отзывы о Джете нелестные.
зачем врёшь!?? вытащил он!! джетты на нашем рынке мексиканочки!!! у них обивка дверей какая то не очень!! а так красава!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Пару месяцев назад был в салоне Фольксваген и вытащил менеджера на откровенную беседу. Так он советует Гольф брать вместо Джеты. Гольфы сейчас идут немецкой сборки, а Джеты - испанской, много нареканий на них. Я конечно подумал, что он просто Гольф впарить пытается, но потом то же самое слышал еще от трех человек. Да и на автомыле были отзывы о Джете нелестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укуренный менеджер, джетты мексиканские!)))
СсылкаПожаловаться
FalconFFВ ответ на артем артем
артем артем
ну астру сразу в утиль....октавия хорошая машинка--но новая модель уже есть--даже цены у дилеров уже предварительно узнать можете...если брать --ТО ТОЛЬКО НОВУЮ ..что бы через месяц уже не ездить на старой модели....Джетта--мне нравится больше всех---я за нее
ну или правда фокус посмотрите---тоже хорошее авто ...вы бы сумму озвучили--мы бы конкретнее посоветовали
СсылкаПожаловаться
Капец - не первый, мягко говоря не совсем адекватный пост от этого человека наблюдаю. Французы - говно, Опель - говно. Это еще ладно, но перлы про новую модель - это вообще уровень школоты какой-то.
Новая будет дороже, на новой будут детские болячки - если конечно охота бэта тэстером быть...

ПС: у Октавии есть реальное преимущество - она лифтбэк!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на FalconFF
FalconFF
Капец - не первый, мягко говоря не совсем адекватный пост от этого человека наблюдаю. Французы - говно, Опель - говно. Это еще ладно, но перлы про новую модель - это вообще уровень школоты какой-то.
Новая будет дороже, на новой будут детские болячки - если конечно охота бэта тэстером быть...

ПС: у Октавии есть реальное преимущество - она лифтбэк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....твои врожденные проблемы у тебя на лице написаны....только дурак будет покупать старую модель --боясь "детских болячек" .и мужчины вообще-то 308 пежо не покупают--обычно это одинокие дамы делают--когда рядом нет мужчины --который может посоветовать)))
СсылкаПожаловаться
FalconFFВ ответ на артем артем
артем артем
....твои врожденные проблемы у тебя на лице написаны....только дурак будет покупать старую модель --боясь "детских болячек" .и мужчины вообще-то 308 пежо не покупают--обычно это одинокие дамы делают--когда рядом нет мужчины --который может посоветовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики вообще-то покупают авто, что бы ездить, а не понтоваться. И уж точно мужик не будет стоить свой выбор исходя из одобрения всяких пасанчиков со двора. )) Меня устраивает Пыжик, остальное мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на FalconFF
FalconFF
Мужики вообще-то покупают авто, что бы ездить, а не понтоваться. И уж точно мужик не будет стоить свой выбор исходя из одобрения всяких пасанчиков со двора. )) Меня устраивает Пыжик, остальное мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рад за тебя)))..и ты правильно сказал---мужчина покупает авто что бы ездить....а 308 пыж этого делать не умеет....а у патсанчиков во дворе бы поинтересовался----всяко не глупее тебя...но видимо в своем дворе ты не в почете.))))
СсылкаПожаловаться
FalconFFВ ответ на артем артем
артем артем
я рад за тебя)))..и ты правильно сказал---мужчина покупает авто что бы ездить....а 308 пыж этого делать не умеет....а у патсанчиков во дворе бы поинтересовался----всяко не глупее тебя...но видимо в своем дворе ты не в почете.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди пасанов? Нет. Я как то девушек предпочитаю )))
А что, наверное прикольно ловить восхищенные взгляды пасанов на себе, когда сидишь за рулем бэхи какой-нить? А на меня внимание только девушки обращают. Облом!

А Пыж мой не умеет ездить уже 4 года без особых поломок.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на FalconFF
FalconFF
Среди пасанов? Нет. Я как то девушек предпочитаю )))
А что, наверное прикольно ловить восхищенные взгляды пасанов на себе, когда сидишь за рулем бэхи какой-нить? А на меня внимание только девушки обращают. Облом!

А Пыж мой не умеет ездить уже 4 года без особых поломок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))слов нет ...просто дурак....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария