12 февраля
Ford Kuga 2.5 150hp FWD AT
Никому не советую покупать Ford. Хорошее отношение к клиенту только при покупке авто. Далее сплошное хамство, наплевательское отношение и игнор. Ра...
2.2
14 февраля
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 MT TD с одинарной кабиной 149hp
Пересел со старенького форда на некста, проехал уже порядка 50тысяч. За это время машина показала себя хорошо, хорошая управляемость, неплохо показ...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Помогите выбрать, хочу кроссовер, денег 1200 тыс.руб. думала Hyndai ix 35 - но многие жалуются на заднюю подвеску, Nissan Qashqai тоже не хвалят, Mitsubishi asx думали. посоветуйте.
Светлана Цыбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
13456
Дмитрий!!В ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов

Дизайн кроссовера Mitsubishi Outlander в свое время стал квинтэссенцией идей тогдашнего шеф-дизайнера Mitsubishi Оливье Булэ, а массивная “перемычка” на фальшрадиаторной решетке, напоминающая таран на корабле древних викингов, превратилась в визитную карточку модели Outlander.
А вот Mitsubishi Outlander 2007 модельного года выглядит уже спокойнее. Изюминка же технической начинки обновленного Outlander – система постоянного полного привода от Lancer Evolution. У него же позаимствован и турбированный двигатель топовой версии Мицубиси Аутлендер xl.

за 1200000 лучше ни чего нет
СсылкаПожаловаться
Фигня не машина и ещё дать её цену 800.000.
Всё ровно не куплю.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Фигня не машина и ещё дать её цену 800.000.
Всё ровно не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима ,это ни фигня,Это единственное достойное авто за эти деньги....)))))а за 800 ты уже и Ховер не купишь...))))
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Дима ,это ни фигня,Это единственное достойное авто за эти деньги....)))))а за 800 ты уже и Ховер не купишь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень хорошая машинка. А Ховера за 800 купишь) Бензин люкс. Мне мой за 750 обошелся.
СсылкаПожаловаться
александр карпов
однозначно тигуан .вопервых немецкое качество и наслаждение от вождения.на крайняк гранд витара.рафики и црв угоняемые.х треил тоже как вариант.пежо не вкоем случае.а можно 2 патриота ха ха ха.
СсылкаПожаловаться
ATSK50
почему так опель так не любят вот читайте http://www.drive.ru/nissan/drive-test/20...
СсылкаПожаловаться
korchevoy2012@mail.ru
За эти деньги форд Куга(9-10год можно найти--только полноприводный.,переднеприводный--это отстой.) Если у кого у друзей,родственников есть такая---просто сядь и прокатись и все сомнения отпадут сразу.На крайняк----Опель Антара(такого же класса) Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Макс
Мне сх5 нравится., сам уже год на кашкае катаюсь, не жалею совсем о покупке
СсылкаПожаловаться
александр
тигуан - уродец, смесь гольфа и недоделанного туарега. имидж - туарег для бедных (который сам кайен для бедных), гарнтия два года- а потом радости, на других моделях фольца проходил. что все так с этими немцами носятся?
СсылкаПожаловаться
Скрипка)
лучше японцев, машин нет! проверено временем...
корейцы сыпятся сильно...сделаны из тонкого металла,чуть царапина,сразу ржаветь начинает...
отъездила сама на рафе 3.5года,по грунтовке...нареканий не было!главное поддерживать тех.состояние и все,будет летать и радовать долго-долго)
причем за 1200 можно такого зверя с японии заказать,а если быть точнее,то за 850-900тыс можно приобрести авто года 08,поверь,не пожалеешь....
и если надумаешь покупать авто,то лучше заказывать через фирму,чтобы машина была с аукционником...там уж точно и пробег тебе не смотают и год не поменяют)
и главное не торопиться с выбором!
удачи в покупке)
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
По причине жадности и нерасторопности дилеров РФ каптиву-нью люди заказывают в Казахстане и Беларуси, например тут http://chevrolet.multimotors.by/ViewGood...
Экономия от 100 т.руб. Минусы - гарантия там же где купил.
Плюсы покупать в РБ - сборка Корея, а не СНГ. Авто делают почти год на Европу и Азию, полгода на РБ, Украину, Казахстан. До нас пока только в виде объявлений у дилеров добралось. Движки новые, подвеска, рулевая, электрика - всё новое.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А JEEP COMPASS- новый кузовок! Видон вроде как у ГРАНДа ЧЕРОКИ-прям приличный очень-не то что дизайн подустаревшего уже ТИГУАНА!!! Да и по проходимости пишут и обещают что будет В НАТУРЕ ДЖИП!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А то эти влюбленные во фрицев люди ничо кроме сомнительной уже и весьма поднадоевшей внешности ТИГУАНА или страшилы ЙЕТИ и не могут предложить!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А то эти влюбленные во фрицев люди ничо кроме сомнительной уже и весьма поднадоевшей внешности ТИГУАНА или страшилы ЙЕТИ и не могут предложить!
СсылкаПожаловаться
Правильно, человеку который хочет кроссовер предложить ВНАТУРЕДПИП (я так понимаю подразумевался все-таки внедорожник), НИЧО так....
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Мне просто кажется что он все таки ближе к кроссоверу! А вы вообще догадливый-а было бы чувство юмора и гадать бы не пришлось!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Кроме вас все поняли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Или вы считаете что Кашкай или АSX лучше? Я не знаю- просто предложил человеку-по мне интересный вариант!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто