24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Помогите выбрать, хочу кроссовер, денег 1200 тыс.руб. думала Hyndai ix 35 - но многие жалуются на заднюю подвеску, Nissan Qashqai тоже не хвалят, Mitsubishi asx думали. посоветуйте.
Светлана Цыбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Полковник КудасовВ ответ на KoЯn
KoЯn
Да ладно ???

Взять Пежо и Ситроен.
Машины сделаны конструктивно одинаково. А вот машины абсолютно разные как снаружи, так и внутри.
И поведение автомобилей на дороге тоже разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это клоны Мицубиси XL, а клоны лучше не бывают
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
4008 это клон АСХ, и он изначально не может быть лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не клон а одна и таже машина, читайте историю создания авто.только дизайн намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Irisha BiruchatnikovaВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов


Он всем к лицу....
СсылкаПожаловаться
Согласна....
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Светлана, у любых авто есть свои достоинства и свои недостатки. Посидите в них,прокатитесь, оцените удобство пасадки-высадки, обзорность, комфорт и т.д.. Моя жена тоже мучалась, читая отзывы. Жутко нравился ASX. Села в Asx, прокатилась. Не устроил объём багажника и шумка слабенькая смутила. Прокатилась на Тигуане и Ети. В ети не понравился салон и внешность, в Тигуане - подвеска жестковатой показалась. В итоге выбрала Кашкай. Просто села и сказала, что это её. За год эксплуатации машинка не подводила и только радовала. А ездить пришлось много и не всегда по хорошим дорогам. Выбор всегда субъективен, руководствуйтесь своими ощущениями.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Светлана, у любых авто есть свои достоинства и свои недостатки. Посидите в них,прокатитесь, оцените удобство пасадки-высадки, обзорность, комфорт и т.д.. Моя жена тоже мучалась, читая отзывы. Жутко нравился ASX. Села в Asx, прокатилась. Не устроил объём багажника и шумка слабенькая смутила. Прокатилась на Тигуане и Ети. В ети не понравился салон и внешность, в Тигуане - подвеска жестковатой показалась. В итоге выбрала Кашкай. Просто села и сказала, что это её. За год эксплуатации машинка не подводила и только радовала. А ездить пришлось много и не всегда по хорошим дорогам. Выбор всегда субъективен, руководствуйтесь своими ощущениями.
СсылкаПожаловаться
а что у Кашкая лучше шумоизоляция чем у Митсубиси???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
а что у Кашкая лучше шумоизоляция чем у Митсубиси???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотел это спросить))))))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Юрий
Тоже хотел это спросить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да такая же шумка,ни лучше не хуже,))))) и еще ,что не понравилось....вот если приглядеться к АСХ ...начинают просматриваться КОРЕЙСКИЕ мотивы во внешнем облике...не кажется?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
да такая же шумка,ни лучше не хуже,))))) и еще ,что не понравилось....вот если приглядеться к АСХ ...начинают просматриваться КОРЕЙСКИЕ мотивы во внешнем облике...не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х.З. на счет корейских мотивов, он больше на аутлендер похож кажется, только мини ( кат тигуан и таурег))))) А вот шумка одинаковая примерно!!!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Юрий
Х.З. на счет корейских мотивов, он больше на аутлендер похож кажется, только мини ( кат тигуан и таурег))))) А вот шумка одинаковая примерно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю,нормальный АСХ ,в хорошей комплектации и 2л. движкой почти столько же сколько и Аутландер XL так,что надо смотреть в его сторону
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Slawa
Slawa
а что у Кашкая лучше шумоизоляция чем у Митсубиси???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Была во всяком случае. В том году было много жалоб на шумку Лансера. В итоге Митса провела работу над ошибками и чуток ситуацию исправила. А вот над шумкой ASX до появления рекламаций они решили не работать. В итоге на тест-драйве манагер начал магнитолку рекламировать))) Попросил вырубить радио и всё сразу вскрылось. Для сравнения сразу сели в Кашкай (автосалон один). Прокатились по той же дороге. В Кашаке тише. Единственный недочёт на мой взгляд - арки. Если камушки крупные попадаются, то здорово по ушам стучит. Но это редко. А вот песок не слышно.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Да. Была во всяком случае. В том году было много жалоб на шумку Лансера. В итоге Митса провела работу над ошибками и чуток ситуацию исправила. А вот над шумкой ASX до появления рекламаций они решили не работать. В итоге на тест-драйве манагер начал магнитолку рекламировать))) Попросил вырубить радио и всё сразу вскрылось. Для сравнения сразу сели в Кашкай (автосалон один). Прокатились по той же дороге. В Кашаке тише. Единственный недочёт на мой взгляд - арки. Если камушки крупные попадаются, то здорово по ушам стучит. Но это редко. А вот песок не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Кашкае просто другая резина стояла....вы загляните под нище...под арки....там нет шумоизоляции...
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Slawa
Slawa
на Кашкае просто другая резина стояла....вы загляните под нище...под арки....там нет шумоизоляции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, спорить не буду. Но сейчас жена летает на шипах. колёс не слышно практически. Только камни.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Возможно, спорить не буду. Но сейчас жена летает на шипах. колёс не слышно практически. Только камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Кашкай - отличная машина!!..но шумоизоляции нет ни в одном японце!..увы....у самого в семье 2 Х-Трейла...у отца и у брата....хорошая машина, очень мягкая подвеска, ям не чувствуешь....но супруга выбрала Тигуан....и как я их только не тестировал....два Х-трайла против ТИгуана....одни преимущества у одного, другие преимущества у другого....
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Slawa
Slawa
на Кашкае просто другая резина стояла....вы загляните под нище...под арки....там нет шумоизоляции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тише в кашкае, тише и резина ни при чем
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на стас атас
стас атас
тише в кашкае, тише и резина ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тише - само самой не происходит....)))....нужно шумоизоляция ...тех же самых арок....))))....а когда там нет изоляции - то ее там нет...))))
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Slawa
Slawa
а что у Кашкая лучше шумоизоляция чем у Митсубиси???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моё субъективное мнение. Но манагер Митсухи этот недочёт в конце концов тоже признал. Интересно, что будет сейчас с французами на базе ASX. Там шумка, думается, должна быть нормальной.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Это моё субъективное мнение. Но манагер Митсухи этот недочёт в конце концов тоже признал. Интересно, что будет сейчас с французами на базе ASX. Там шумка, думается, должна быть нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то слышал,но не помню,что они замутили на базе АСХ?
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Что-то слышал,но не помню,что они замутили на базе АСХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4008 от пыжа и ситроен аиркросс
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов


ИМХО, внешний вид зачет,начинка не очень, не стоит он своих денег
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов


ИМХО, внешний вид зачет,начинка не очень, не стоит он своих денег
СсылкаПожаловаться
А чем вам начинка не очень?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария