16 декабря
Subaru Outback 2.5 CVT
субару оутбак -отличная машина. нареканий нет . только масло и расходники рекомендую. пробег 221 000 ml можно умножить на 1.6 получите результат...
4.7
16 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
Окончательно разочаровались в семействе Хендэ. Крета приобретена в июле 2017. Пробег 40000. Этой зимой пластик заскрипел, ну очень не приятный звук...
3
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Помогите выбрать, хочу кроссовер, денег 1200 тыс.руб. думала Hyndai ix 35 - но многие жалуются на заднюю подвеску, Nissan Qashqai тоже не хвалят, Mitsubishi asx думали. посоветуйте.
Светлана Цыбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
13456
Дмитрий!!В ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов

Дизайн кроссовера Mitsubishi Outlander в свое время стал квинтэссенцией идей тогдашнего шеф-дизайнера Mitsubishi Оливье Булэ, а массивная “перемычка” на фальшрадиаторной решетке, напоминающая таран на корабле древних викингов, превратилась в визитную карточку модели Outlander.
А вот Mitsubishi Outlander 2007 модельного года выглядит уже спокойнее. Изюминка же технической начинки обновленного Outlander – система постоянного полного привода от Lancer Evolution. У него же позаимствован и турбированный двигатель топовой версии Мицубиси Аутлендер xl.

за 1200000 лучше ни чего нет
СсылкаПожаловаться
Фигня не машина и ещё дать её цену 800.000.
Всё ровно не куплю.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Фигня не машина и ещё дать её цену 800.000.
Всё ровно не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима ,это ни фигня,Это единственное достойное авто за эти деньги....)))))а за 800 ты уже и Ховер не купишь...))))
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Дима ,это ни фигня,Это единственное достойное авто за эти деньги....)))))а за 800 ты уже и Ховер не купишь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень хорошая машинка. А Ховера за 800 купишь) Бензин люкс. Мне мой за 750 обошелся.
СсылкаПожаловаться
александр карпов
однозначно тигуан .вопервых немецкое качество и наслаждение от вождения.на крайняк гранд витара.рафики и црв угоняемые.х треил тоже как вариант.пежо не вкоем случае.а можно 2 патриота ха ха ха.
СсылкаПожаловаться
ATSK50
почему так опель так не любят вот читайте http://www.drive.ru/nissan/drive-test/20...
СсылкаПожаловаться
korchevoy2012@mail.ru
За эти деньги форд Куга(9-10год можно найти--только полноприводный.,переднеприводный--это отстой.) Если у кого у друзей,родственников есть такая---просто сядь и прокатись и все сомнения отпадут сразу.На крайняк----Опель Антара(такого же класса) Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Макс
Мне сх5 нравится., сам уже год на кашкае катаюсь, не жалею совсем о покупке
СсылкаПожаловаться
александр
тигуан - уродец, смесь гольфа и недоделанного туарега. имидж - туарег для бедных (который сам кайен для бедных), гарнтия два года- а потом радости, на других моделях фольца проходил. что все так с этими немцами носятся?
СсылкаПожаловаться
Скрипка)
лучше японцев, машин нет! проверено временем...
корейцы сыпятся сильно...сделаны из тонкого металла,чуть царапина,сразу ржаветь начинает...
отъездила сама на рафе 3.5года,по грунтовке...нареканий не было!главное поддерживать тех.состояние и все,будет летать и радовать долго-долго)
причем за 1200 можно такого зверя с японии заказать,а если быть точнее,то за 850-900тыс можно приобрести авто года 08,поверь,не пожалеешь....
и если надумаешь покупать авто,то лучше заказывать через фирму,чтобы машина была с аукционником...там уж точно и пробег тебе не смотают и год не поменяют)
и главное не торопиться с выбором!
удачи в покупке)
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
По причине жадности и нерасторопности дилеров РФ каптиву-нью люди заказывают в Казахстане и Беларуси, например тут http://chevrolet.multimotors.by/ViewGood...
Экономия от 100 т.руб. Минусы - гарантия там же где купил.
Плюсы покупать в РБ - сборка Корея, а не СНГ. Авто делают почти год на Европу и Азию, полгода на РБ, Украину, Казахстан. До нас пока только в виде объявлений у дилеров добралось. Движки новые, подвеска, рулевая, электрика - всё новое.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А JEEP COMPASS- новый кузовок! Видон вроде как у ГРАНДа ЧЕРОКИ-прям приличный очень-не то что дизайн подустаревшего уже ТИГУАНА!!! Да и по проходимости пишут и обещают что будет В НАТУРЕ ДЖИП!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А то эти влюбленные во фрицев люди ничо кроме сомнительной уже и весьма поднадоевшей внешности ТИГУАНА или страшилы ЙЕТИ и не могут предложить!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А то эти влюбленные во фрицев люди ничо кроме сомнительной уже и весьма поднадоевшей внешности ТИГУАНА или страшилы ЙЕТИ и не могут предложить!
СсылкаПожаловаться
Правильно, человеку который хочет кроссовер предложить ВНАТУРЕДПИП (я так понимаю подразумевался все-таки внедорожник), НИЧО так....
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Мне просто кажется что он все таки ближе к кроссоверу! А вы вообще догадливый-а было бы чувство юмора и гадать бы не пришлось!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Кроме вас все поняли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Или вы считаете что Кашкай или АSX лучше? Я не знаю- просто предложил человеку-по мне интересный вариант!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто