24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Помогите выбрать, хочу кроссовер, денег 1200 тыс.руб. думала Hyndai ix 35 - но многие жалуются на заднюю подвеску, Nissan Qashqai тоже не хвалят, Mitsubishi asx думали. посоветуйте.
Светлана Цыбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
1678910
KoЯnВ ответ на Jony_Cage
Jony_Cage
Всем Здравствуйте! я конечно не большой спец. в выборе паркетников,но всёже хочу сказать что имея такие деньги я бы взял Тигуан..и как отметил один из присутствующих,попытаюсь процитировать "немцев и водить приятно,и проблем мало"!!! пчму отдаю предподчтения немцам,потому что ини делают поистине отличные и надёжные авто; конечно по цене запчастей они конечно уступают японии и корее,да и самому за ремонт лучше не браться если мало опыта!!! в целом прекрасный вариант за такую сумму))) сам водил Тигуан'чик у одного знакомого))(хотя у него конечно не "полный фарш" а средняя комплектация) двигатель 1.4 TSI BlueMotion..кушает немного,педальку на трассе если прижать то как это говорится "отдуши" (под капотом сурьёзненький зверь просыпается :-D ) дорожный просвет 200 мм!!! в общем отличный аппарат))) была бы у меня возможность и желания взять паркетник,я бы взял Тигуан)))
СсылкаПожаловаться
немец дешевле любого азиата по обслуге, при одном классе автомобиля.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на KoЯn
KoЯn
немец дешевле любого азиата по обслуге, при одном классе автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу того что немец дешевле....если чех чуть дороже корейца,то не представляю наскока немец дороже....Так что дешевизной фашисты не отличаются.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Сашок
Сашок
По поводу того что немец дешевле....если чех чуть дороже корейца,то не представляю наскока немец дороже....Так что дешевизной фашисты не отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у товарища Туарег и РАВ4.
Фолькс обслуживает у ОД, Тойоту в неоригинальном сервисе.
Тойота выходит дороже, хотя и классом ниже.
Хочет продать Рафик и купить второй Туарег
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на KoЯn
KoЯn
у товарища Туарег и РАВ4.
Фолькс обслуживает у ОД, Тойоту в неоригинальном сервисе.
Тойота выходит дороже, хотя и классом ниже.
Хочет продать Рафик и купить второй Туарег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и дело не только в стоимости обслуги ))) У него есть деньги на владение такими машинами.
Основная причина мыслей о замены Рафика на Туарег - ездовые характеристики.
Рафик дубовый, по кочкам скачет, как "козел"; ))) Так же дубово едет и BMW X3.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на KoЯn
KoЯn
и дело не только в стоимости обслуги ))) У него есть деньги на владение такими машинами.
Основная причина мыслей о замены Рафика на Туарег - ездовые характеристики.
Рафик дубовый, по кочкам скачет, как "козел"; ))) Так же дубово едет и BMW X3.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таких дорогих аппаратах я не шарю))))....Хотя вот к примеру,за снятие панели мне ОД назначили 4 тыщи,а вСТОшке 7 тыщ)))))Как то вот так)))))
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Сашок
Сашок
В таких дорогих аппаратах я не шарю))))....Хотя вот к примеру,за снятие панели мне ОД назначили 4 тыщи,а вСТОшке 7 тыщ)))))Как то вот так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не удивительно.
не знаю у какой марки и как, но мне Citroen выгодней обслуживать у ОД.

Прошлым летом, когда еще у меня С3 был, надо было поменять антифриз, дозаправить кондей и помыть радиаторы (раз в 3 года это надо делать обязательно).
гаражные сервисы просили от 6,5 до 8 тысяч рублей, с оговорочкой: если в процессе мойки Ваш радиатор потечет то вам надо будет купить новый радиатор (а он 15 тысяч стоит). У ОД все эти процедуры выполнил за 4 000 рублей.
Т.к. обслуживался только у этого ОД, то и кондей дозаправили беспллатно )))

Опять же, про прошлый С3: когда в подвесках колес появились какие-то стуки (пробег был 48 000 км), то денег взяли только за диагностику подвески рублей 600, а все петли, замки в машине смазали бесплатно. При том, что были видны следы снятия обшивки ))) Я при сдаче автомашины на диагностику сказал: что-то где-то стучит, далеко не факт, что в подвеске. Мож замок двери бренчит.

Зато все подряд хаят ОД, мол, обдираловка сплошная.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на KoЯn
KoЯn
это не удивительно.
не знаю у какой марки и как, но мне Citroen выгодней обслуживать у ОД.

Прошлым летом, когда еще у меня С3 был, надо было поменять антифриз, дозаправить кондей и помыть радиаторы (раз в 3 года это надо делать обязательно).
гаражные сервисы просили от 6,5 до 8 тысяч рублей, с оговорочкой: если в процессе мойки Ваш радиатор потечет то вам надо будет купить новый радиатор (а он 15 тысяч стоит). У ОД все эти процедуры выполнил за 4 000 рублей.
Т.к. обслуживался только у этого ОД, то и кондей дозаправили беспллатно )))

Опять же, про прошлый С3: когда в подвесках колес появились какие-то стуки (пробег был 48 000 км), то денег взяли только за диагностику подвески рублей 600, а все петли, замки в машине смазали бесплатно. При том, что были видны следы снятия обшивки ))) Я при сдаче автомашины на диагностику сказал: что-то где-то стучит, далеко не факт, что в подвеске. Мож замок двери бренчит.

Зато все подряд хаят ОД, мол, обдираловка сплошная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про Шкоду мою,которую продал говорил.Вобщем вентилятор у меня загудел,а он зараза 9600 стоит(оригинал).Звоню в сервис,спрашиваю,мол ну чё почём поменять стоит.А мне значит говорят,вентилятор почти 10 штук и +работа 4 тыщи=14 тысяч рублей.Думаю ага,надо бы на СТОшку заехать,спросить тама чё почём.Ну значит поездил по деревне своей,самое меньшее это короче 7 тыщ за снятие панели+вентилятор 9600=почти 17 тыщ(даже если и не оригинал за 5 тыщ,то на 2 тыщи дешевле чем ОД-притом что пока панель начнут сымать на СТО-стопудово всю исцарапают)....Вобщем,зажал я бабла люто,взял ключи-звёздочки,отвёртку тряпочкой обматал,позырил в инете как вентилятор менять,заказал неоригинал за 5 тыщ(тока чё то немецкие были,видать китай не добрался ещё до Шкоды)))),и в течение 2 часов,аккуратненько(по возможности),с помощью такой то матери,поменял сам вентилятор))))))...Далее,загонял я авто в прошлом году в ОД,мне заменили две цепи на ГРМ(2 распредвала),успокоители,гидронатяжитель,звёздочку какую то=ну на всё про всё 26 тыщ с меня взяли(работа+запчасти)...А на СТОшке простой,с меня бы как минимум тыщ 10-15 запросили бы тока за то чтобы крышку ГРМ снять+запчасти=стопудово сумма вытекла бы поболее 26 тыщ,к бабке не ходи....Диллер,конечно в некоторых случаях дофига берёт(ну тоже ТО к примеру,масло поменять и позырить тачку тыщ 5 просят,при том что масло 4 литра,ну касаря полтора стоит будет,поменять его можно стоя на коленке)...А так,в плане ремонта,хз,в принципе если и дороже ,то не намного,есть даже и дешевле....В СТО,ну как то батя меня попросил егошнюю Октавию загнать,ну свечи поменять,там свечник почти полуметровый нужен,ну и вобщем загнал я её,400 руб с меня запросили-я мол ну меняйте.И короче смотрю.Кекс один,давай откручивать пластик с движка,я смотрю,а он вместе с ним,головку начал откручивать-я значит его чуть ли не матом мол ты блин смотри чё крутишь то))))Вот вам и неофициалы,араСТО блин)))))
СсылкаПожаловаться
Канат Кызыров
222
СсылкаПожаловаться
Ляля
Тигуан-безпонтовый аппарат,ни рыба,ни жаба...
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Ляля
Ляля
Тигуан-безпонтовый аппарат,ни рыба,ни жаба...
СсылкаПожаловаться
"Без понтов" это точно ))) +100
СсылкаПожаловаться
Степан
Оутлендер бы взял.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
за такие деньги можно взять новый КИА Спортейдж, очень хорошая, надежная, проверенная временем, полноприводная машина....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

Дизайн кроссовера Mitsubishi Outlander в свое время стал квинтэссенцией идей тогдашнего шеф-дизайнера Mitsubishi Оливье Булэ, а массивная “перемычка” на фальшрадиаторной решетке, напоминающая таран на корабле древних викингов, превратилась в визитную карточку модели Outlander.
А вот Mitsubishi Outlander 2007 модельного года выглядит уже спокойнее. Изюминка же технической начинки обновленного Outlander – система постоянного полного привода от Lancer Evolution. У него же позаимствован и турбированный двигатель топовой версии Мицубиси Аутлендер xl.

за 1200000 лучше ни чего нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Полковник КудасовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дима ,это ни фигня,Это единственное достойное авто за эти деньги....)))))а за 800 ты уже и Ховер не купишь...))))
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Дима ,это ни фигня,Это единственное достойное авто за эти деньги....)))))а за 800 ты уже и Ховер не купишь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень хорошая машинка. А Ховера за 800 купишь) Бензин люкс. Мне мой за 750 обошелся.
СсылкаПожаловаться
александр карпов
однозначно тигуан .вопервых немецкое качество и наслаждение от вождения.на крайняк гранд витара.рафики и црв угоняемые.х треил тоже как вариант.пежо не вкоем случае.а можно 2 патриота ха ха ха.
СсылкаПожаловаться
ATSK50
почему так опель так не любят вот читайте http://www.drive.ru/nissan/drive-test/20...
СсылкаПожаловаться
korchevoy2012@mail.ru
За эти деньги форд Куга(9-10год можно найти--только полноприводный.,переднеприводный--это отстой.) Если у кого у друзей,родственников есть такая---просто сядь и прокатись и все сомнения отпадут сразу.На крайняк----Опель Антара(такого же класса) Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Макс
Мне сх5 нравится., сам уже год на кашкае катаюсь, не жалею совсем о покупке
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария