24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Помогите выбрать, хочу кроссовер, денег 1200 тыс.руб. думала Hyndai ix 35 - но многие жалуются на заднюю подвеску, Nissan Qashqai тоже не хвалят, Mitsubishi asx думали. посоветуйте.
Светлана Цыбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Странник.
кто жалуется и кто хвалит ? на любое авто найду вам восторженные отзывы и столько же негативных .
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Странник.
Странник.
кто жалуется и кто хвалит ? на любое авто найду вам восторженные отзывы и столько же негативных .
СсылкаПожаловаться
В этом случае,мне кажется, вообще ничего не брать.Такие деньги...А зачем?...Да еще страховка, сервис и прочее. А куда ехать то на нем?Может хорошего пивка,такси и в сауну ?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Андрей К
Андрей К
В этом случае,мне кажется, вообще ничего не брать.Такие деньги...А зачем?...Да еще страховка, сервис и прочее. А куда ехать то на нем?Может хорошего пивка,такси и в сауну ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Очередные страшилки про этот хорош,а тот плох.
Вам что понравилось больше и что ожидаете от кроссовера?
СсылкаПожаловаться
MV
что больше по-душе то и брать
СсылкаПожаловаться
Борис Алашинов
Тигуан дизель
СсылкаПожаловаться
Борис Алашинов
Тигуан дизель
СсылкаПожаловаться
Отличная рекомендация!
СсылкаПожаловаться
Максим Щелчков
Присмотритесь к Рено Колеос...один из лучших кроссоверов по параметру "универсальность"...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим Щелчков
Максим Щелчков
Присмотритесь к Рено Колеос...один из лучших кроссоверов по параметру "универсальность"...
СсылкаПожаловаться
Только вот их не покупают...на дорогах совсем колеусов нет!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Только вот их не покупают...на дорогах совсем колеусов нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....думаю, что все дело в дизайне....на любителя он....)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
....думаю, что все дело в дизайне....на любителя он....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Слав!!!Может и так, мне лично не айс его дизайн
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Слав!!!Может и так, мне лично не айс его дизайн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его дизайн многим не айс....))))....французы...)))...это их конек!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Slawa
Slawa
....думаю, что все дело в дизайне....на любителя он....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизайн оригинальный.. по мне модно и стильно когда у тебя у одного, а когда у всех - это инкубатор.. в этом отношении у Рено машины выделяются из общего потока.. да и кроме всего прочего у Колеоса есть огромный плюс - он не интересен угонщикам..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
дизайн оригинальный.. по мне модно и стильно когда у тебя у одного, а когда у всех - это инкубатор.. в этом отношении у Рено машины выделяются из общего потока.. да и кроме всего прочего у Колеоса есть огромный плюс - он не интересен угонщикам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это знаете как с красивой женщиной....)))...зачем женится на красивой?...а вдруг изменять будет?...))))))....шутка!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Только вот их не покупают...на дорогах совсем колеусов нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупают..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Максим Щелчков
Максим Щелчков
Присмотритесь к Рено Колеос...один из лучших кроссоверов по параметру "универсальность"...
СсылкаПожаловаться
+1000..
СсылкаПожаловаться
Irisha BiruchatnikovaВ ответ на Максим Щелчков
Максим Щелчков
Присмотритесь к Рено Колеос...один из лучших кроссоверов по параметру "универсальность"...
СсылкаПожаловаться
Кстати, Рено не воспринимаю никак, а Колеос увидела впервые и была приятно удивлена, мне понравился
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Рено Колеос....даже и смотреть в его сторону не надо....а вот на XL внимание стоит обратить
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Рено Колеос....даже и смотреть в его сторону не надо....а вот на XL внимание стоит обратить
СсылкаПожаловаться
в чем разница? только не говорите что этот утюг надежнее )))
СсылкаПожаловаться
dimon андреевич
КИО СОРЕНТО комфорт- 1209000 рубчиков. привод полный -174 л.с. по более чем у кашкай . нормальная тачка- есть и дизеля мощностью по 190 сил. В принципе можно подумать и присмотрется.. Хотя на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария