Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Помогите выбрать, хочу кроссовер, денег 1200 тыс.руб. думала Hyndai ix 35 - но многие жалуются на заднюю подвеску, Nissan Qashqai тоже не хвалят, Mitsubishi asx думали. посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Странник.
кто жалуется и кто хвалит ? на любое авто найду вам восторженные отзывы и столько же негативных .
СсылкаПожаловаться
Странник.
кто жалуется и кто хвалит ? на любое авто найду вам восторженные отзывы и столько же негативных .
СсылкаПожаловаться
В этом случае,мне кажется, вообще ничего не брать.Такие деньги...А зачем?...Да еще страховка, сервис и прочее. А куда ехать то на нем?Может хорошего пивка,такси и в сауну ?
СсылкаПожаловаться
Андрей К
В этом случае,мне кажется, вообще ничего не брать.Такие деньги...А зачем?...Да еще страховка, сервис и прочее. А куда ехать то на нем?Может хорошего пивка,такси и в сауну ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Очередные страшилки про этот хорош,а тот плох.
Вам что понравилось больше и что ожидаете от кроссовера?
СсылкаПожаловаться
MV
что больше по-душе то и брать
СсылкаПожаловаться
Борис Алашинов
Тигуан дизель
СсылкаПожаловаться
Борис Алашинов
Тигуан дизель
СсылкаПожаловаться
Отличная рекомендация!
СсылкаПожаловаться
Максим Щелчков
Присмотритесь к Рено Колеос...один из лучших кроссоверов по параметру "универсальность"...
СсылкаПожаловаться
Максим Щелчков
Присмотритесь к Рено Колеос...один из лучших кроссоверов по параметру "универсальность"...
СсылкаПожаловаться
Только вот их не покупают...на дорогах совсем колеусов нет!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....думаю, что все дело в дизайне....на любителя он....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Слав!!!Может и так, мне лично не айс его дизайн
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Слав!!!Может и так, мне лично не айс его дизайн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его дизайн многим не айс....))))....французы...)))...это их конек!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизайн оригинальный.. по мне модно и стильно когда у тебя у одного, а когда у всех - это инкубатор.. в этом отношении у Рено машины выделяются из общего потока.. да и кроме всего прочего у Колеоса есть огромный плюс - он не интересен угонщикам..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
дизайн оригинальный.. по мне модно и стильно когда у тебя у одного, а когда у всех - это инкубатор.. в этом отношении у Рено машины выделяются из общего потока.. да и кроме всего прочего у Колеоса есть огромный плюс - он не интересен угонщикам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это знаете как с красивой женщиной....)))...зачем женится на красивой?...а вдруг изменять будет?...))))))....шутка!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупают..
СсылкаПожаловаться
Максим Щелчков
СсылкаПожаловаться
+1000..
СсылкаПожаловаться
Максим Щелчков
СсылкаПожаловаться
Фигня не машина!!!Когда сел мне не понравилось вообще.
И такое ведро ещё стоит таких денег я про себя сказал.
СсылкаПожаловаться
Максим Щелчков
СсылкаПожаловаться
Кстати, Рено не воспринимаю никак, а Колеос увидела впервые и была приятно удивлена, мне понравился
СсылкаПожаловаться
Рено Колеос....даже и смотреть в его сторону не надо....а вот на XL внимание стоит обратить
СсылкаПожаловаться
Рено Колеос....даже и смотреть в его сторону не надо....а вот на XL внимание стоит обратить
СсылкаПожаловаться
в чем разница? только не говорите что этот утюг надежнее )))
СсылкаПожаловаться
dimon андреевич
КИО СОРЕНТО комфорт- 1209000 рубчиков. привод полный -174 л.с. по более чем у кашкай . нормальная тачка- есть и дизеля мощностью по 190 сил. В принципе можно подумать и присмотрется.. Хотя на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
dimon андреевич
КИО СОРЕНТО комфорт- 1209000 рубчиков. привод полный -174 л.с. по более чем у кашкай . нормальная тачка- есть и дизеля мощностью по 190 сил. В принципе можно подумать и присмотрется.. Хотя на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Поддержу предложение с сорренто. Недорогой но крепкий и не побрякушка. Мазда-жоркая на бензин да и с шумоизоляцией проблемы. К слову РЕНО есть достойная рифма. У знакомого хундай ай-икс,два года машине,брякает всё,жёсткая как табуретка. К антаре и каптиве подойдёт рифма от слова РЕНО. Тигуан незатейлив как грабли но надёжен. Если брать то только новый. А вообще,возьми в кредит машинку подороже,сейчас это очень недорого.
СсылкаПожаловаться
dimon андреевич
СсылкаПожаловаться
во внедорожнике главное как работает трансмиссия и крутящий момент мотора.
СсылкаПожаловаться
IX с подвеской все нормально. Проблемы были у соляриса, и то их устранили. Есои Кашай, то +2 в полной компликтации. Но если есть такой бюджет, то лучше Тигуан. По комфорту он лучший, и фольц в РФ не обоснованно любим. Поэтому продажа его будет легкой)). Посмотрите для сравнения все цены 3-хлеток из предложеных авто. Тигуан будет в лидерах. А про митцу, у них у всех были проблемы с рулевой рейкой. Но говорят сейчас это устранили. Даже не новые отзыввают на ремонт...
СсылкаПожаловаться
Борис Обеняков
советую мицубиси асх !!!купил дочери, сам не ожидал какой классный аппарат !важный аспект-собрана машинка в японии, а сейчас это редкость !почти все собирается в раше, а это пипец-выброшенные деньги ! корейца не советую-5лет гарантии туфта полная !удачи !!
СсылкаПожаловаться
Борис Обеняков
советую мицубиси асх !!!купил дочери, сам не ожидал какой классный аппарат !важный аспект-собрана машинка в японии, а сейчас это редкость !почти все собирается в раше, а это пипец-выброшенные деньги ! корейца не советую-5лет гарантии туфта полная !удачи !!
СсылкаПожаловаться
у жены рав 4 новый, тоже сборка япония и что?! шумка у всех япов никакая, у меня новая машина в 2 раза дешевле её, но шумка в разы лучше, почти все электронные примочки! у корейцев 5 летняя гарантия на движок и коробку на остальное 3 года! за такую сумму лучше тигу взять и комфорт, и престиж! а цены сейчас практически у всех производителей завышены, начиная от япов, заканчивая кореей, европа хотя бы берет качеством и надежностью, и эти машины стоят тех денег которые за них просят!
СсылкаПожаловаться
Борис Обеняков
насчет европейцев-комплектации нищие, цены завышены дизайн-отстой !!!ну и собраны в бывших соцстранах ! а вот япошки молодцы !
СсылкаПожаловаться
Борис Обеняков
насчет европейцев-комплектации нищие, цены завышены дизайн-отстой !!!ну и собраны в бывших соцстранах ! а вот япошки молодцы !
СсылкаПожаловаться
чем же хороши??..отсутствием шумоизоляции??..дешевыми отделочными материалами?...слабыми двигателями???.у японцев - преимущество - одно - надежность, из-за простоты конструкции!!..
СсылкаПожаловаться
Slawa
чем же хороши??..отсутствием шумоизоляции??..дешевыми отделочными материалами?...слабыми двигателями???.у японцев - преимущество - одно - надежность, из-за простоты конструкции!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежность японцев - допотопный миф, который с пеной у рта сами для себя оправдывают на ДВ (т.к. нет денег на покупку новых автомобилей), да и у некоторых студентов-провинциалов в крупных городах, т.к. тоже нет денег на более-менее приличную б/у европейку.
СсылкаПожаловаться
KoЯn
надежность японцев - допотопный миф, который с пеной у рта сами для себя оправдывают на ДВ (т.к. нет денег на покупку новых автомобилей), да и у некоторых студентов-провинциалов в крупных городах, т.к. тоже нет денег на более-менее приличную б/у европейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
японские машины просты, отсюда и надежны....они на самом деле делают надежные автомобили....немцы делают самые лучшие автомобили, но не самые надежные....японцы - самые надежные, немцы - самые лучшие, а французы - самые неординарные....разве не так???.это типа шутки, но с долей правды....)))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
японские машины просты, отсюда и надежны....они на самом деле делают надежные автомобили....немцы делают самые лучшие автомобили, но не самые надежные....японцы - самые надежные, немцы - самые лучшие, а французы - самые неординарные....разве не так???.это типа шутки, но с долей правды....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При всем уважении, обратите внимание на СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ: обслуживания, страхования и эксплуатации этих надежных автомашин!
Да и изначальную стоимость автомашины: что и за какие деньги вы получаете.
СсылкаПожаловаться
KoЯn
При всем уважении, обратите внимание на СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ: обслуживания, страхования и эксплуатации этих надежных автомашин!
Да и изначальную стоимость автомашины: что и за какие деньги вы получаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обслуживание японского авто - вообще ничего не стоит....Альмера..Х-Трайл...вообще халява....ни единой поломки и головной боли....
СсылкаПожаловаться
Slawa
обслуживание японского авто - вообще ничего не стоит....Альмера..Х-Трайл...вообще халява....ни единой поломки и головной боли....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на счет "не единой поломки" - ну не надо рассказывать сказок. Ломаются абсолютно все автомашины.
СсылкаПожаловаться
KoЯn
на счет "не единой поломки" - ну не надо рассказывать сказок. Ломаются абсолютно все автомашины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен....но японцы все же реже ..это факт..))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
согласен....но японцы все же реже ..это факт..))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а межсервиску смотрели ?? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru