24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Помогите выбрать, хочу кроссовер, денег 1200 тыс.руб. думала Hyndai ix 35 - но многие жалуются на заднюю подвеску, Nissan Qashqai тоже не хвалят, Mitsubishi asx думали. посоветуйте.
Светлана Цыбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Странник.
Весна.
СсылкаПожаловаться
Коля Игнатов
Если кому-то понадобится , в рольфовских центрах щас как раз акция на покупку митцубищши идет!

СсылкаПожаловаться
Костярик
езди на тест драйв на антаре и на куге-сиденья как табуретки с кухни,неудобные,машина вся скрипит и брякает..никаких антар
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Костярик
Костярик
езди на тест драйв на антаре и на куге-сиденья как табуретки с кухни,неудобные,машина вся скрипит и брякает..никаких антар
СсылкаПожаловаться
На них хоть пластик и то приятный на ощупь, не так как в японских дубовый и звинящий))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Костярик
Костярик
езди на тест драйв на антаре и на куге-сиденья как табуретки с кухни,неудобные,машина вся скрипит и брякает..никаких антар
СсылкаПожаловаться
правильно лучше за 1,2 ляма купить шильдик Фольксваген (в полупустой комплектации).. неужели за это бабло даже кожзам не положен?
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Кстати по паркетникам, журнал Автомир №12 от 17 марта 2012 года, рубрика автосервис, хорошая статья про расходы на известные паркетники! стр. 50.
http://issuu.com/1884/docs/avtom_12_2012...
СсылкаПожаловаться
ЛЕНАР ГАСИМОВ
Киа спортэйдж отличная машина !
СсылкаПожаловаться
Алик АмаровВ ответ на ЛЕНАР ГАСИМОВ
ЛЕНАР ГАСИМОВ
Киа спортэйдж отличная машина !
СсылкаПожаловаться
машина классно смотрится, но своих денег она не стоит
СсылкаПожаловаться
..
тигуан самый прагматичный выбор если из европейской части девушка, если за уралом то берите мазда x-7 переднеприводная или хонду (но угоняют их....)
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Шкода Йййети или Фольк Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Алик Амаров
на самом деле посмотри ети
СсылкаПожаловаться
Ваня Остриков
Yeti или Tiguan
СсылкаПожаловаться
алексей боженко
хочу положить на чашу весов вопрос гольф 6 или октавия новая
СсылкаПожаловаться
KoЯn
Давайте посмотрим на вопрос прямо:
Какова Ваша потребность в Кроссовере ? Вам нужен просто большой автомобиль, т.к. сейчас это модно ?
Что есть недорогие кроссоверы - это обычная машина на больших колесах, проходимость которой не лучше, чем у обычного седана/хэтчбека.
Полный привод там непутевый, трансмиссия тоже - она не выдержит испытанием по бездорожью. Если Вам нужен действительно внедорожник, то перед покупкой не мешало бы записаться в школу, как управлять автомобилем с полным приводом в условиях бездорожья: как ставить лебедку, как домкратить, что делать при вывешивании 2-х колес. (я очень сомневаюсь, что Вы будете эксплуатировать Ваш автомобиль именно так)

Если взять даже проселочную дорогу, то она все равно укатанная и по ней проедет любой автомобиль. Если дорога разбитая, с жидкой глиной, то обычный дорожный протектор шин быстро забьется и все равно сядете, ну может метров на 50 дальше седана/хетчбека )))
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на KoЯn
KoЯn
Давайте посмотрим на вопрос прямо:
Какова Ваша потребность в Кроссовере ? Вам нужен просто большой автомобиль, т.к. сейчас это модно ?
Что есть недорогие кроссоверы - это обычная машина на больших колесах, проходимость которой не лучше, чем у обычного седана/хэтчбека.
Полный привод там непутевый, трансмиссия тоже - она не выдержит испытанием по бездорожью. Если Вам нужен действительно внедорожник, то перед покупкой не мешало бы записаться в школу, как управлять автомобилем с полным приводом в условиях бездорожья: как ставить лебедку, как домкратить, что делать при вывешивании 2-х колес. (я очень сомневаюсь, что Вы будете эксплуатировать Ваш автомобиль именно так)

Если взять даже проселочную дорогу, то она все равно укатанная и по ней проедет любой автомобиль. Если дорога разбитая, с жидкой глиной, то обычный дорожный протектор шин быстро забьется и все равно сядете, ну может метров на 50 дальше седана/хетчбека )))
СсылкаПожаловаться
Ой не скажите про проходимость. Оутлендеры очень хорошо идут по грязи.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Степан
Степан
Ой не скажите про проходимость. Оутлендеры очень хорошо идут по грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если давление в шинах понижено, да и резина не дорожная ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Абрамов
В России все кто мог купить автомобиль за свои деньги или в кредит давно уже их купили некоторые по несколько автомобилей в семье многие попересели на все современнее и современнее збывая свои старые. Линии по сборке автомобилей растут как грибы машинами заставленны все салоны и авторынки. Уже в сельских райцентрах автолробки , бензин дорожает но вместо того чтобы цены снижались заманывая все больше и больше авторабов как на западе в России они продолжают расти . Сидит мужик ест тазик пельменей и когда же первый сьеденный пельмень упрется в стул непонятная страна непонятный бизнес. Как сказал бы Винету ждем чуда великого Маниту.
СсылкаПожаловаться
Ляля
Однозначно-Хонда-СRV, в этой ценовой категории-ПРЕСТИЖ,КАЧЕСТВО,НАДЁЖНОСЬ..!
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Ляля
Ляля
Однозначно-Хонда-СRV, в этой ценовой категории-ПРЕСТИЖ,КАЧЕСТВО,НАДЁЖНОСЬ..!
СсылкаПожаловаться
дешевый пластик, отсутствие шумки, дорогое обслуживание, аккумулятор на 45 А/ч, который при -20 уже не крутит...
нулевая проходимость.
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Всем Здравствуйте! я конечно не большой спец. в выборе паркетников,но всёже хочу сказать что имея такие деньги я бы взял Тигуан..и как отметил один из присутствующих,попытаюсь процитировать "немцев и водить приятно,и проблем мало"!!! пчму отдаю предподчтения немцам,потому что ини делают поистине отличные и надёжные авто; конечно по цене запчастей они конечно уступают японии и корее,да и самому за ремонт лучше не браться если мало опыта!!! в целом прекрасный вариант за такую сумму))) сам водил Тигуан'чик у одного знакомого))(хотя у него конечно не "полный фарш" а средняя комплектация) двигатель 1.4 TSI BlueMotion..кушает немного,педальку на трассе если прижать то как это говорится "отдуши" (под капотом сурьёзненький зверь просыпается :-D ) дорожный просвет 200 мм!!! в общем отличный аппарат))) была бы у меня возможность и желания взять паркетник,я бы взял Тигуан)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария