11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Помогите выбрать, хочу кроссовер, денег 1200 тыс.руб. думала Hyndai ix 35 - но многие жалуются на заднюю подвеску, Nissan Qashqai тоже не хвалят, Mitsubishi asx думали. посоветуйте.
Светлана Цыбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Екатерина Сенина
Ага,работать,щас...,заманить в ресторан и....угнать ЕЁ тачку:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в прямом смысле слова...)))....работать - чтобы заработать себе на такую машину...))))....а то как познакомится???.)))))))....а вообще Вы мне новое открыли что-то....я думал, что девушек заманивают в ресторан для другого...)))),...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Slawa
Slawa
я в прямом смысле слова...)))....работать - чтобы заработать себе на такую машину...))))....а то как познакомится???.)))))))....а вообще Вы мне новое открыли что-то....я думал, что девушек заманивают в ресторан для другого...)))),...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы тоже оригинал ...заманивайте для себя , другие пускай сами раскашеливаются.)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Странник.
Странник.
вы тоже оригинал ...заманивайте для себя , другие пускай сами раскашеливаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
типа - она проткнула колесо....он остановился помочь....а потом она его пригласила в ресторан....заплатила за него....и отдалась ему..??Вам так больше нравится...?)))))))....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
я в прямом смысле слова...)))....работать - чтобы заработать себе на такую машину...))))....а то как познакомится???.)))))))....а вообще Вы мне новое открыли что-то....я думал, что девушек заманивают в ресторан для другого...)))),...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я падкая на авто (а я падкая,но так,легонечко),то у мню корыстные цели на мужчину. Но главное- человек и внутренний мир. А в ресторан или театр можно на такси.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДнепровВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если я падкая на авто (а я падкая,но так,легонечко),то у мню корыстные цели на мужчину. Но главное- человек и внутренний мир. А в ресторан или театр можно на такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже уже поздно и мы сегодня уже никуда не едем!! А жаль!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тигуана посмотрите лучше!! Фольцваген хоршший кроссовер.!! Зачем вам головняк с каким то хендаем?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Тигуана посмотрите лучше!! Фольцваген хоршший кроссовер.!! Зачем вам головняк с каким то хендаем?)))
СсылкаПожаловаться
с Тигуаном головняка не будет? )))
СсылкаПожаловаться
JR
вот про головняк добавлю ссылочку,там все написано http://avtomarket.ru/users/виталий29/garage/51837/opinions/26710/
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов


Он всем к лицу....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов


Он всем к лицу....
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему полковник, но вот салоны на мицубиси дешевые и пластик дубовый!!)))))Привет!!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Юрий
Не знаю почему полковник, но вот салоны на мицубиси дешевые и пластик дубовый!!)))))Привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра привет,это правда,но ты знаешь не скрипит...но это пол беды, проблемма в другом -вариаторы стали ставить....а это совсем не гожая ситуация
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Юра привет,это правда,но ты знаешь не скрипит...но это пол беды, проблемма в другом -вариаторы стали ставить....а это совсем не гожая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не говорил что скрипят))) Сейчас все не скрипит ( кроме наших автоваза), но вот просто он не приятный на ощупь, жесткий сильно)))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Юрий
Я и не говорил что скрипят))) Сейчас все не скрипит ( кроме наших автоваза), но вот просто он не приятный на ощупь, жесткий сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хрен с ним ,на нем -же не с девчонками спать
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Да и хрен с ним ,на нем -же не с девчонками спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кому как полковник))))))) Порой и это может пригодится!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну кому как полковник))))))) Порой и это может пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Юрий
Юрий
Я и не говорил что скрипят))) Сейчас все не скрипит ( кроме наших автоваза), но вот просто он не приятный на ощупь, жесткий сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Yeti практически такой же.))) Издержки ценообразования.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
В Yeti практически такой же.))) Издержки ценообразования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ети пластик по сравнению с Митсу- просто мягенький пуфик по сравнению с табутеткой.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
В ети пластик по сравнению с Митсу- просто мягенький пуфик по сравнению с табутеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы наверное с вами в разных Ети сидели))) Пуфика я там не нашёл. На дверях во всяком случае он просто жуткий.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов


Он всем к лицу....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте и извините,но ASX не к моему лицу и фигуре)))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте и извините,но ASX не к моему лицу и фигуре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю Вы просто кокетничаете(правильно написал?)...зато к глазам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария