29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить!?

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста,что мне купить из расчета 430тыс.руб.вообще мне нравиться Toyota RAV 4,но пока не могу себе позволить,просто не хватает.Жду от вас совета и помощи что можно купить на мои деньги примерно этого же плана!!!!Китай в последнюю очередь!!!Заранее всем спасибо!!!
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Олег УшаковВ ответ на Алла Белкина
Алла Белкина
гарантии уже нет. пробег больше 20 тыс. и пошли первые поломки. Святой дух здесь не причем. Хотели недорогое авто и полный привод.Понравился кузов, очень похож на РАВ, но китайское качество....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что гарантия на тигго всего 20 тыс км???
СсылкаПожаловаться
Алла БелкинаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а что гарантия на тигго всего 20 тыс км???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на эти детали, да. Все ТО по регламенту и в сервисе автосалона где покупали авто. Там нам и отказали менять по гарантии. Ладно, может где то был брак, но рядом авто с той же проблемой. Надо задуматься. Может так не повезло
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Алла Белкина
Алла Белкина
на эти детали, да. Все ТО по регламенту и в сервисе автосалона где покупали авто. Там нам и отказали менять по гарантии. Ладно, может где то был брак, но рядом авто с той же проблемой. Надо задуматься. Может так не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечитал сервисную книжку если полетел редуктор это гарантия, про вас развели на деньги.Или причина в не грамотной эксплуатации.
http://www.chery.ru/upload/press/media_k...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
Перечитал сервисную книжку если полетел редуктор это гарантия, про вас развели на деньги.Или причина в не грамотной эксплуатации.
http://www.chery.ru/upload/press/media_k...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну конечно как же, если сломался китаец сразу от неграмотной эксплуатации, а как сломался немец - это все концерн виноват!! это все они со своими технологиями лезут!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
Перечитал сервисную книжку если полетел редуктор это гарантия, про вас развели на деньги.Или причина в не грамотной эксплуатации.
http://www.chery.ru/upload/press/media_k...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты лучше форума позови, он тут с пеной у рта доказывал, что в деревнях можно выточить любую деталь, вот пусть подскажет в какую деревню обратиться, а то люди на тигго деталь за 86 тыр покупают
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ты лучше форума позови, он тут с пеной у рта доказывал, что в деревнях можно выточить любую деталь, вот пусть подскажет в какую деревню обратиться, а то люди на тигго деталь за 86 тыр покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего мне его звать,просто я читаю профильный форум по Чери и о такой проблеме там нет не слова,читаю каждый день, т.к. отказы самому интересны,поэтому одни эмоции у девушки, а правда где-то по середине.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ты лучше форума позови, он тут с пеной у рта доказывал, что в деревнях можно выточить любую деталь, вот пусть подскажет в какую деревню обратиться, а то люди на тигго деталь за 86 тыр покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
небольшая поправка...в деревнях, где есть МТС....
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на forum forum
forum forum
небольшая поправка...в деревнях, где есть МТС....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и...ждем названия куда обращаться...а если таких деревень нет, то смысл было бла бла...итак...чтобы не выкидывать 86 тыр, нужно ехать...
СсылкаПожаловаться
Алла БелкинаВ ответ на Райдер
Райдер
Ничего не понял, почему отказано в гарантийном ремонте?
Сломали сами и теперь стрелки на машину кидаете.
Если придуманный запах не нравится зачем брали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть гарантия, то они обязаны все поменять. Нам так не повезло. А доказать свою правоту в сервисе намного сложнее.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Алла Белкина
Алла Белкина
Если есть гарантия, то они обязаны все поменять. Нам так не повезло. А доказать свою правоту в сервисе намного сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позвоните на горячую линию роспторебнадзора. хотя бы поговорите....я в сервисе как-то сказал смешные слова "роспотребнадзор" и "прокуратура", дела пошли веселей....
СсылкаПожаловаться
Михаил ТитовВ ответ на Алла Белкина
Алла Белкина
Да. машина 2011 года, сломалась главная пара переднего редуктора, искали долго, нашли за 86т. редуктор в сборе. Там же была другая машина с таким же ремонтом. Пластик пахнет жутко. Думали купим нормальное авто, с полным приводом, а получили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, что с авто делать надо чтобы главную пару сломать? Про 86 000 это просто "отжиг" контрактная коробка в сборе стоить что-то до 2000 $ под заказ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗубковВ ответ на . .
. .
В смысле?..У в Вас Тиго поломался и стоит в сервисе уже 3 месяца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас подойдёт Лифан Смайли или если хотите добить подруг- Лифан Солано( Очень удачная и надёжная машина, с уникальной комплектацией)
СсылкаПожаловаться
Сергей Зубков
Для вас подойдёт Лифан Смайли или если хотите добить подруг- Лифан Солано( Очень удачная и надёжная машина, с уникальной комплектацией)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, не понял. С чего это вы решили, что мне подойдёт этот "замечательный" авто и почему это он должен добить подруг ? )
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗубковВ ответ на . .
. .
Извиняюсь, не понял. С чего это вы решили, что мне подойдёт этот "замечательный" авто и почему это он должен добить подруг ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для девушки, которая спрашивала(Ника)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алла Белкина
Алла Белкина
Что угодно но только не Чери Тигго. Стоит на ремонте 3 месяца
СсылкаПожаловаться
А не надо было ЛОМАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Алла БелкинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А не надо было ЛОМАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы и не ломали
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алла Белкина
Алла Белкина
Да мы и не ломали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит,САМО? "Святым духом",так сказать?!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"430тыс.руб.вообще мне нравиться Toyota RAV 4" - А мне нравятся полевые цветы.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
За 430 р хорошего не возьмете\обманут\, в б\у надо еще 15-20% вложить. Пока денег не хватает знакомьтесь с автомобилями, найдете свою. Ниссан ноут, хонда джаз, фольцваген поло. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария