24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить!?

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста,что мне купить из расчета 430тыс.руб.вообще мне нравиться Toyota RAV 4,но пока не могу себе позволить,просто не хватает.Жду от вас совета и помощи что можно купить на мои деньги примерно этого же плана!!!!Китай в последнюю очередь!!!Заранее всем спасибо!!!
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
. .В ответ на forum forum
forum forum
да какая гарантия....посчитай какую ты сумму отдаешь за эту гарантию....новую машину можно купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гарантия, есть гарантия...что бы не говорили. За гарантию платить нормально, это такой же продукт , как и "страховка". и потом, по условиям банка я обязан на время кредитования обслуживаться у официала....а не будет одного ТО-снимается гарантия.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Гарантия, есть гарантия...что бы не говорили. За гарантию платить нормально, это такой же продукт , как и "страховка". и потом, по условиям банка я обязан на время кредитования обслуживаться у официала....а не будет одного ТО-снимается гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну снимут гарантию..дальше то что....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
ну снимут гарантию..дальше то что....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо если ни чего, а если что-то случится, то за свой счёт делать. Это же , как страховка, один продукт..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
Хорошо если ни чего, а если что-то случится, то за свой счёт делать. Это же , как страховка, один продукт..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что можно сделать по гарантии?!?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Владимир
Владимир
а что можно сделать по гарантии?!?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вы это у Гугла можете спрасить иль в Яндаксе.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
а вы это у Гугла можете спрасить иль в Яндаксе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я про реальную гарантию)))а про виртуальную на каждом баннере написано))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
а что можно сделать по гарантии?!?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
колёса и то не помоют)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
колёса и то не помоют)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
знаю не понаслышке!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Хорошо если ни чего, а если что-то случится, то за свой счёт делать. Это же , как страховка, один продукт..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гарантия - это просто обман...а так как народ у нас обманываться любит....то при слове гарантия начинается массовый транс)))))))) это как у Марка Твена....не каждому мальчику доверят красить забор)))))) так и тут не каждому дана гарантия))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
гарантия - это просто обман...а так как народ у нас обманываться любит....то при слове гарантия начинается массовый транс)))))))) это как у Марка Твена....не каждому мальчику доверят красить забор)))))) так и тут не каждому дана гарантия))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну как...по гарантии мне на Логане заменили подушку на двигателе,лопнула и поменяли резинки уплотнительные в хомутах крепления... на реактивной тяге ...а больше ни чего такого не требовалось.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Ну как...по гарантии мне на Логане заменили подушку на двигателе,лопнула и поменяли резинки уплотнительные в хомутах крепления... на реактивной тяге ...а больше ни чего такого не требовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а теперь посчиатй сколько денег ты отдал на все эти ТО....и просто стоимость замены этих хомутов....там наверное и 10 доли не будет
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
а теперь посчиатй сколько денег ты отдал на все эти ТО....и просто стоимость замены этих хомутов....там наверное и 10 доли не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Важно то не то что и сколько стоит, а стаховка, гарантия того, что если что-то произойдёт ТО...имея стаховку КАСКО тебе отремонтируют , востановят машину, а при гарантии тебе считай сам производитель ремонтирует и меняет . Не знаю, но я к этому отношусь так.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Важно то не то что и сколько стоит, а стаховка, гарантия того, что если что-то произойдёт ТО...имея стаховку КАСКО тебе отремонтируют , востановят машину, а при гарантии тебе считай сам производитель ремонтирует и меняет . Не знаю, но я к этому отношусь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
никто ничего ремонтировать не будет....всё спишется на неправильную эксплуатацию....больше нервов....давай пойдем логическим путем...например ты покупаешь БУ за 400 и новую за 400....на превую нет гарантии...но ведь никто поэтому поводу не парится....покупают ездят и ремонтируют...а вот если новая за 400 то начинается...а вдруг чего то произойдёт и так далее....в общем ЛОГИКИ НОЛЬ))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
никто ничего ремонтировать не будет....всё спишется на неправильную эксплуатацию....больше нервов....давай пойдем логическим путем...например ты покупаешь БУ за 400 и новую за 400....на превую нет гарантии...но ведь никто поэтому поводу не парится....покупают ездят и ремонтируют...а вот если новая за 400 то начинается...а вдруг чего то произойдёт и так далее....в общем ЛОГИКИ НОЛЬ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я и не покупаю не новое ! )))...т.к мне по гарантии ремонтировали и по Каско возмещали ! )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
Привет...да нет у нас в стране пока нормального и развитого сервиса для китайских машин, а о карейце я про одного имел ввиду,про Санёнг Кайрен и т.п....очень долго идут зап части с Дальнего Востока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас их давно в городе лепят)))!!Хощ БОШ хощ КАЯБУ)))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алла Белкина
Алла Белкина
Да. машина 2011 года, сломалась главная пара переднего редуктора, искали долго, нашли за 86т. редуктор в сборе. Там же была другая машина с таким же ремонтом. Пластик пахнет жутко. Думали купим нормальное авто, с полным приводом, а получили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами-то видели узел,который вышел из строя? Не знаю,как у "китайца",но вообще-то - у ГАЗона,например - это ТАКАЯ БОЛЬШАЯ МАССИВНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ШТУКОВИНА.И сломать ее можно,только СИЛЬНО "постаравшись" - или не залив масло,или применив ТА-А-АКОЕ УСИЛИЕ...которое,скорее,встретится при эксплуатации КАРЬЕРНОГО САМОСВАЛА,но не кроссовера...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы сами-то видели узел,который вышел из строя? Не знаю,как у "китайца",но вообще-то - у ГАЗона,например - это ТАКАЯ БОЛЬШАЯ МАССИВНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ШТУКОВИНА.И сломать ее можно,только СИЛЬНО "постаравшись" - или не залив масло,или применив ТА-А-АКОЕ УСИЛИЕ...которое,скорее,встретится при эксплуатации КАРЬЕРНОГО САМОСВАЛА,но не кроссовера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще с Уралом бы сравнил :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БлейчикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы сами-то видели узел,который вышел из строя? Не знаю,как у "китайца",но вообще-то - у ГАЗона,например - это ТАКАЯ БОЛЬШАЯ МАССИВНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ШТУКОВИНА.И сломать ее можно,только СИЛЬНО "постаравшись" - или не залив масло,или применив ТА-А-АКОЕ УСИЛИЕ...которое,скорее,встретится при эксплуатации КАРЬЕРНОГО САМОСВАЛА,но не кроссовера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут удивительного? Где-то году в 89-м мы взяли в аренду с последующим выкупом (лизинга тогда не было) штук 20 камазов-самосвалов 13-тонных, так на них редуктора мостов приходилось менять. пожалуй, чаще, чем масляные фильтры.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Алла Белкина
Алла Белкина
Да. машина 2011 года, сломалась главная пара переднего редуктора, искали долго, нашли за 86т. редуктор в сборе. Там же была другая машина с таким же ремонтом. Пластик пахнет жутко. Думали купим нормальное авто, с полным приводом, а получили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не понял, почему отказано в гарантийном ремонте?
Сломали сами и теперь стрелки на машину кидаете.
Если придуманный запах не нравится зачем брали!
СсылкаПожаловаться
Алла БелкинаВ ответ на Райдер
Райдер
Ничего не понял, почему отказано в гарантийном ремонте?
Сломали сами и теперь стрелки на машину кидаете.
Если придуманный запах не нравится зачем брали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гарантии уже нет. пробег больше 20 тыс. и пошли первые поломки. Святой дух здесь не причем. Хотели недорогое авто и полный привод.Понравился кузов, очень похож на РАВ, но китайское качество....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария