11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить!?

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста,что мне купить из расчета 430тыс.руб.вообще мне нравиться Toyota RAV 4,но пока не могу себе позволить,просто не хватает.Жду от вас совета и помощи что можно купить на мои деньги примерно этого же плана!!!!Китай в последнюю очередь!!!Заранее всем спасибо!!!
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
. .
За 430 и что-то вроде Рава....это будет исключительно бу . машинка.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго с автоматом берите и катайтесь, тот же РАВ только салон по проще.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16665...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Тигго с автоматом берите и катайтесь, тот же РАВ только салон по проще.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16665...
СсылкаПожаловаться
клево!))
СсылкаПожаловаться
KmВ ответ на Райдер
Райдер
Чери Тигго с автоматом берите и катайтесь, тот же РАВ только салон по проще.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16665...
СсылкаПожаловаться
Смерти желаешь данной девочке? Она же хочет автомобиль купить, а не гроб на колесах...Чери Тигго с автоматом берите и катайтесь, тот же РАВ только салон по проще.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16665...
СсылкаПожаловаться
Алла Белкина
Что угодно но только не Чери Тигго. Стоит на ремонте 3 месяца
СсылкаПожаловаться
Алла Белкина
Что угодно но только не Чери Тигго. Стоит на ремонте 3 месяца
СсылкаПожаловаться
В смысле?..У в Вас Тиго поломался и стоит в сервисе уже 3 месяца ?
СсылкаПожаловаться
sstolypin@inbox.ruВ ответ на . .
. .
В смысле?..У в Вас Тиго поломался и стоит в сервисе уже 3 месяца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на . .
. .
В смысле?..У в Вас Тиго поломался и стоит в сервисе уже 3 месяца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На китайцев случается, что запчасти под заказ и долго ждать приходится.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на dron
dron
На китайцев случается, что запчасти под заказ и долго ждать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зачем мне такая машина ?..да ну,пущай сначала разовьют нормальный сервис, а уж потом я бы подумал о приобретении их авто.Кстати Кайроны тоже очень плохи в сервисном обслуживании,хотя и не плохи , как транспорт..
СсылкаПожаловаться
КельтВ ответ на . .
. .
ну и зачем мне такая машина ?..да ну,пущай сначала разовьют нормальный сервис, а уж потом я бы подумал о приобретении их авто.Кстати Кайроны тоже очень плохи в сервисном обслуживании,хотя и не плохи , как транспорт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кайрон - корейский автомобиль по разработке Мерседес. Их с китаем сравнивать вообще не возможно
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Кельт
Кельт
Кайрон - корейский автомобиль по разработке Мерседес. Их с китаем сравнивать вообще не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не сравниваю.Говорю хороший аппарат с отвратительнейшим сервисом. Знакомый всё то лето прождал зап.часть с Дальнего Востока. Мало того , что в кредит, так всё лето пешком привязанный к городу...
СсылкаПожаловаться
Алла БелкинаВ ответ на . .
. .
В смысле?..У в Вас Тиго поломался и стоит в сервисе уже 3 месяца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. машина 2011 года, сломалась главная пара переднего редуктора, искали долго, нашли за 86т. редуктор в сборе. Там же была другая машина с таким же ремонтом. Пластик пахнет жутко. Думали купим нормальное авто, с полным приводом, а получили....
СсылкаПожаловаться
Алла Белкина
Да. машина 2011 года, сломалась главная пара переднего редуктора, искали долго, нашли за 86т. редуктор в сборе. Там же была другая машина с таким же ремонтом. Пластик пахнет жутко. Думали купим нормальное авто, с полным приводом, а получили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем больше пока от китайских машин вы получили прививку...Жаль, что учимся на своих граблях. Очередной раз убеждаюсь, что дешевое хорошим не бывает. Спасибо Вам за ответ. Скорого ремонта ,удачной продажи этого авто, как и удачной покупки следующего! )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
В общем больше пока от китайских машин вы получили прививку...Жаль, что учимся на своих граблях. Очередной раз убеждаюсь, что дешевое хорошим не бывает. Спасибо Вам за ответ. Скорого ремонта ,удачной продажи этого авто, как и удачной покупки следующего! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего это....пример...Шкода, СЕАТ, Дачя, Рено, Шевроле, все корейцы, ФИАТ, Фольц, по себестоимости равны китайцам...но однако их так все превозносят....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
с чего это....пример...Шкода, СЕАТ, Дачя, Рено, Шевроле, все корейцы, ФИАТ, Фольц, по себестоимости равны китайцам...но однако их так все превозносят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет...да нет у нас в стране пока нормального и развитого сервиса для китайских машин, а о карейце я про одного имел ввиду,про Санёнг Кайрен и т.п....очень долго идут зап части с Дальнего Востока.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Привет...да нет у нас в стране пока нормального и развитого сервиса для китайских машин, а о карейце я про одного имел ввиду,про Санёнг Кайрен и т.п....очень долго идут зап части с Дальнего Востока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, привет, у нас вообще нет нормального сервиса ни в чём...надо по каждому агрегату искать нормального спеца....приличного электрика даже сложно найти, чтобы в доме нормально всю проводку наладил...а китайцы, я уже говорил про это...их очень большой плюс при отсутсвии сервиса по инормаркам как такового - лёгкость в ремонте, их простота на уровне ВАЗа....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
Привет, привет, у нас вообще нет нормального сервиса ни в чём...надо по каждому агрегату искать нормального спеца....приличного электрика даже сложно найти, чтобы в доме нормально всю проводку наладил...а китайцы, я уже говорил про это...их очень большой плюс при отсутсвии сервиса по инормаркам как такового - лёгкость в ремонте, их простота на уровне ВАЗа....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доступность в ремонте была бы актуальна если бы сейчас был год так 2000, а сейчас согласись, народ очень разбалован сервисом от официалов. Ну вот меня возьми..В своё время навтыкался в своих железяках до одури...сейчас хожу и руки чистые,заехал сделали...удобно же)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Доступность в ремонте была бы актуальна если бы сейчас был год так 2000, а сейчас согласись, народ очень разбалован сервисом от официалов. Ну вот меня возьми..В своё время навтыкался в своих железяках до одури...сейчас хожу и руки чистые,заехал сделали...удобно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя деньги просто на ремонт появились)))))) вот и вся разница))) при зарплате в 20 тыс в месяц по сервисам не нагоняешь)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
у тебя деньги просто на ремонт появились)))))) вот и вся разница))) при зарплате в 20 тыс в месяц по сервисам не нагоняешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да...да тут ещё очень важно , что гарантия может не сохранится если сам начнёшь ковыряться.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
это да...да тут ещё очень важно , что гарантия может не сохранится если сам начнёшь ковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да какая гарантия....посчитай какую ты сумму отдаешь за эту гарантию....новую машину можно купить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария