29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить!?

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста,что мне купить из расчета 430тыс.руб.вообще мне нравиться Toyota RAV 4,но пока не могу себе позволить,просто не хватает.Жду от вас совета и помощи что можно купить на мои деньги примерно этого же плана!!!!Китай в последнюю очередь!!!Заранее всем спасибо!!!
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
СашокВ ответ на HP500
HP500
у нас в Питере зарплата не квалифицированного продавца 20000= за полмесяца , еле концы с концами сводят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас девки работают по 8 часов в сутки продавцами,если в ларьке у каких нить узбеков-то тыщ 8-10 в месяц получают.Если в каком нить супермаркете-то где то 10-12 тыщ....Москва и Питер-эт отдельные государства))))А вся остальная часть страны- в полной жопе....
СсылкаПожаловаться
HP500В ответ на Сашок
Сашок
А у нас девки работают по 8 часов в сутки продавцами,если в ларьке у каких нить узбеков-то тыщ 8-10 в месяц получают.Если в каком нить супермаркете-то где то 10-12 тыщ....Москва и Питер-эт отдельные государства))))А вся остальная часть страны- в полной жопе....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо это сообщение показать жене , которая получает 20000= на карманные расходы
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на HP500
HP500
надо это сообщение показать жене , которая получает 20000= на карманные расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да хоть президенту Путину))))))(шучу).Если живёте в большом городе и получаете хорошо,мой Вам совет-ненадо никуда дёргаться...Тем более на север,реальность щас тут не такая какова была лет 20 назад....
СсылкаПожаловаться
Renegade
мозг себе купи, что бы им думать а не ждать на блюдечке совета
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Renegade
Renegade
мозг себе купи, что бы им думать а не ждать на блюдечке совета
СсылкаПожаловаться
даже за большие деньги НЕТ в продаже,глупый совет....
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Рено Сандеро можно нового купить... Но если только RAFик нравится... За такие деньги только очень пожилого купишь.
СсылкаПожаловаться
Ника
Спасибо всем кто откликнулся,понимаю,что денег мало,на то что хочу,но...спасибо!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Ника
Ника
Спасибо всем кто откликнулся,понимаю,что денег мало,на то что хочу,но...спасибо!
СсылкаПожаловаться
главное ,что желание есть....остальное приложится
СсылкаПожаловаться
Мария ПетросянВ ответ на Ника
Ника
Спасибо всем кто откликнулся,понимаю,что денег мало,на то что хочу,но...спасибо!
СсылкаПожаловаться
форд фокус 2 2литра 145л.с акпп как раз в приттирочку хватит
СсылкаПожаловаться
олег федоровВ ответ на Ника
Ника
Спасибо всем кто откликнулся,понимаю,что денег мало,на то что хочу,но...спасибо!
СсылкаПожаловаться
Привет Никуся. Возьми деньги, потребительский кредит и иди в Мерседес за А -180 по 795 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗубковВ ответ на Ника
Ника
Спасибо всем кто откликнулся,понимаю,что денег мало,на то что хочу,но...спасибо!
СсылкаПожаловаться
Повторюсь ещё раз: У вас два варианта Лифан Смайли или Лифан солано( Последний больше семейный , очень надёжная машина!!!)
СсылкаПожаловаться
Буянов В.И.В ответ на Сергей Зубков
Сергей Зубков
Повторюсь ещё раз: У вас два варианта Лифан Смайли или Лифан солано( Последний больше семейный , очень надёжная машина!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Лифан Солано отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Станислав Каминский, возможно ты будешь удивлен,но ТОЁТА ТЕБЯ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИТ, это у Вас обоюдное....чтобы что-то любить в этой жизни, это надо иметь....я лично не люблю Ломбаргини Мурселагу, Бентли Верону,Феррари тоже не люблю...просто потому что я их в жизни ни когда не видел и не увижу....а Тоёта это ТОЁТА ,это лучшие внедорожники Ланд Круизер, это лучший суперкар Лексус, это самая не прихотливая и надежная Королла(первое место в мире по продажам)....Стас ты не прав...
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а если продать тигго и добавить 430 тыр? тогда уже неплохая сумма получается думаю. хотя хз за сколько вы тигго продадите, но там уже более менее варианты можно смотреть
СсылкаПожаловаться
Ника
А каких корейцев посоветуете!?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ника
Ника
А каких корейцев посоветуете!?
СсылкаПожаловаться
Корейцев - только Шевроле. Киа и Хюндай очень жадные стали :)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Корейцев - только Шевроле. Киа и Хюндай очень жадные стали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевроле кореец ?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Странник
Странник
шевроле кореец ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которые Лачетти, Круз Авео и т.д. - корейцы
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Странник
Странник
шевроле кореец ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спарк, авео, лачетти, эпика, крузе производятся "дэу", в россию поставляются под брендом "шевроле"
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Корейцев - только Шевроле. Киа и Хюндай очень жадные стали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевроле -Корея?!))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария