24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете о росгвардии?

Я считаю, что их вообще нельзя выпускать к людям. Вести себя не умеют от слова совсем. Какой-то дух вседозволенности над ними кружит.

Песня Овсянкина Росгвардеец очень срезонировала.  Приведу вам цитату, но вы все равно заслушайте полностью.

"Дембельнулся осенью, а работы нет (совсем)
Тёлка меня бросила, я теперь на дне (аутсайдер)
9 классов кончил, мне теперь хана (на-на)
Сделайте погромче: это милицейская волна!"
Роман Липатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И моё. Я не хочу, чтобы в мою квартиру в виде уплотнения подселили гастарбайтера из общаги или тракториста из деревни, у которого дом рушится и, а работать он особо не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж до этого не дойдёт, я думаю.. Хотя толпа скандировавшая "вор" вполне может сойти за новые западные санкции для России и это каждому из нас будет стоить денег из собственного кошелька...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели вы до сих пор не поняли,?!!! Что толпа ВЫШЛА не за навального... Она вышла ПРОТИВ ВСЕХ!!!... Это опасный звоночек. т, к ваше нажитое годами добро может оказаться под угрозой.
СсылкаПожаловаться
Фига се. Током ударило?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Фига се. Током ударило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты подумай хорошо... Народ ненавидит олигархов, богатых людей... А вдруг для нищеброда ленивого ты окажешься богатеем? Что он будет делать? Отнять и поделить.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ты подумай хорошо... Народ ненавидит олигархов, богатых людей... А вдруг для нищеброда ленивого ты окажешься богатеем? Что он будет делать? Отнять и поделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно и школьникам . Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Это понятно и школьникам . Что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что воздух, которым ты дышишь не оценишь, пока не ощутишь его отсутствие.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А то, что воздух, которым ты дышишь не оценишь, пока не ощутишь его отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твои умозаключения сегодня ,поражают масштабом
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Твои умозаключения сегодня ,поражают масштабом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, Вольный Вольный... Можно думать все что угодно. Навальный и иже с ним думают, что едут в Вашингтон, но, проезжая на худой козе по просел очной дороге возможно приехать только к сельсовету.... А думать можно всё, что пожелаешь...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эх, Вольный Вольный... Можно думать все что угодно. Навальный и иже с ним думают, что едут в Вашингтон, но, проезжая на худой козе по просел очной дороге возможно приехать только к сельсовету.... А думать можно всё, что пожелаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всю ночь чего то читала ...угадал?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Всю ночь чего то читала ...угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спала, яки младенец)))) а утром блинчики пекла. Сейчас смотрю на ютьюбе мастер класс, буду юбку себе вязать красивую.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели вы до сих пор не поняли,?!!! Что толпа ВЫШЛА не за навального... Она вышла ПРОТИВ ВСЕХ!!!... Это опасный звоночек. т, к ваше нажитое годами добро может оказаться под угрозой.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы! Не думаю, что кто-то из собравшихся хотел бы видеть Навального в должности президента. И вряд ли больше половины выступали против Путина лично. Народ вышел против системы, против нынешней власти в целом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы абсолютно правы! Не думаю, что кто-то из собравшихся хотел бы видеть Навального в должности президента. И вряд ли больше половины выступали против Путина лично. Народ вышел против системы, против нынешней власти в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы абсолютно правы! Не думаю, что кто-то из собравшихся хотел бы видеть Навального в должности президента. И вряд ли больше половины выступали против Путина лично. Народ вышел против системы, против нынешней власти в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и писал,что выступали не за Навального ,а просто надоел этот бардак,вы почитайте про кооператив "Озеро",все эти люди стали миллиардерами,а учитель Ротенберг вдруг стал главным строителем и Героем России,ну и до кучи миллиардером....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я и писал,что выступали не за Навального ,а просто надоел этот бардак,вы почитайте про кооператив "Озеро",все эти люди стали миллиардерами,а учитель Ротенберг вдруг стал главным строителем и Героем России,ну и до кучи миллиардером....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, тебе нужна революция? Ты хочешь обнищать на 20 лет?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юра, тебе нужна революция? Ты хочешь обнищать на 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня кроме пенсии ничего нет....разговор не о революции,а о нормальной выборной системе
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня кроме пенсии ничего нет....разговор не о революции,а о нормальной выборной системе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Система почти везде одинаковая,-капиталлистическая. Для тебяРоттенберги незаслуженно богаты, а для кого- то ты окажешься таким, гегемон то не разбирает кто богаче. Раскулачивать, так всех. Это толь кажется, что тебя не коснется. Нищему тунеядцу покажется, что твой дом велик для тебя. Что детям оставишь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Система почти везде одинаковая,-капиталлистическая. Для тебяРоттенберги незаслуженно богаты, а для кого- то ты окажешься таким, гегемон то не разбирает кто богаче. Раскулачивать, так всех. Это толь кажется, что тебя не коснется. Нищему тунеядцу покажется, что твой дом велик для тебя. Что детям оставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дети у меня обеспечены,а на тунеядцев у меня патронов хватит....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а дети у меня обеспечены,а на тунеядцев у меня патронов хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если такая оголтелая толпа ворвется - ни ружье, ни собака не поможет...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А если такая оголтелая толпа ворвется - ни ружье, ни собака не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только крупнокалиберный пулемет спасет.... И то, пока патроны не кончатся
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели вы до сих пор не поняли,?!!! Что толпа ВЫШЛА не за навального... Она вышла ПРОТИВ ВСЕХ!!!... Это опасный звоночек. т, к ваше нажитое годами добро может оказаться под угрозой.
СсылкаПожаловаться
вот здесь ты права на 100%
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели вы до сих пор не поняли,?!!! Что толпа ВЫШЛА не за навального... Она вышла ПРОТИВ ВСЕХ!!!... Это опасный звоночек. т, к ваше нажитое годами добро может оказаться под угрозой.
СсылкаПожаловаться
Аллилуйя!
Теперь только Липа может удивить ещё сильнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария