11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете о росгвардии?

Я считаю, что их вообще нельзя выпускать к людям. Вести себя не умеют от слова совсем. Какой-то дух вседозволенности над ними кружит.

Песня Овсянкина Росгвардеец очень срезонировала.  Приведу вам цитату, но вы все равно заслушайте полностью.

"Дембельнулся осенью, а работы нет (совсем)
Тёлка меня бросила, я теперь на дне (аутсайдер)
9 классов кончил, мне теперь хана (на-на)
Сделайте погромче: это милицейская волна!"
Роман Липатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
111121314
Сергей ИгнатовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели вы до сих пор не поняли,?!!! Что толпа ВЫШЛА не за навального... Она вышла ПРОТИВ ВСЕХ!!!... Это опасный звоночек. т, к ваше нажитое годами добро может оказаться под угрозой.
СсылкаПожаловаться
— Господин президент, подводя итоги, можете ли вы назвать ваш самый главный внешнеполитический успех, помимо развала СССР, и ваше самое главное поражение?
И именно развал Советского Союза есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это внешнеполитическая катастрофа, размера которой мы еще все не поняли.

Это слова Буша старшего. Сейчас они пытаются исправить эту ошибку.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
я законопослушна, практически не нарушаю
у росгвардии ко мне претензий не было, у меня к ним тоже
то-то я заметила, как все остальные себя умеют вести, прям агнцы божьи
в росгвардии такие же люди, как и во всем обществе
есть хорошие, плохие, нейтральные
СсылкаПожаловаться
Станислав Маресьев
Для охраны власть имущих требуются люди готовые лизать анус под видом патриотизма . Плюс ко всему в нищенской стране всегда найдутся те кто кто придумают себе благое оправдание , хоть и на уровне подсознания будут видеть истину
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
это подразделение не отвечает тому ради чего было создано- защита граждан налогоплательщиков. и вот правильно ты пишешь- они уверены что им дозволено ВСЕ, они- каста неприкасаемых= что ни сделают, им за это ничего не будет. ну так каков поп- таков и приход... они знают- чтобы ты не сделал- ничего тебе за это не будет. вот и делают то, что хотят. не посадят же...
СсылкаПожаловаться
Антон Михайлов
Ребята молодцы! Защищают устои Государства от всякого бы...а! Нормальные люди бастовать не пойду! Те которые ,как говорят "еле сводят концы с концами" заняты как раз делами,за них как раз другие решают. Уже проходили в 1917. Колхозники и доярки до сих пор у власти!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Западло там служить
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей
Сергей
Западло там служить
СсылкаПожаловаться
+++. Ничего хорошего, кроме зарплаты, видимо. Да и в форме такой вспотеешь
СсылкаПожаловаться
DenK
у этих ребят работа защищать закон и государственность. они не обязаны быть на такой службе вежливыми. хотя бы по простым человеческим соображениям - что если тебя пытаются отмудохать или убить, улыбаться и сыпать сантиментами, меняя подгузники каждому встречному, не очень то получается, (хотя они нередко нянчат демонстрантов оказывая медпомощь, разнимая в междоучобной боине и давке) да и настрой "бесед" общества когда охамевшая толпа орет давя на психику готовясь к атаке,к любезности не располагает. а как бороться с террором и оргпреступностью, в том числе и хорошо вооруженной, эти ребята знают хорошо - это как раз их профильная работа, дядю моджахеда до ваших детей и домов не допустить... разумно будет не орать что они сволочи, а просто не мешать им выполнять свою работу по охране закона и порядка...и по возможности не стоять на пути, когда им куда то срочно надо...в отличии от террора, у них есть четкий регламент правил когда и что можно или нельзя применять. у гражданского болвана с оружием в руках на митинге, нет ни этого регламента, ни правил в голове. его конечно потом может и поимают и может быть осудят но в чьем то случае возможно посмертно. это в том случае когда росгвардия куда то опаздывает на место проишествия...
СсылкаПожаловаться
Уасилий Иваныч
что, по жопе дубиной получил 23-го? как по мне, я бы вас всех перестрелял.
СсылкаПожаловаться
Jhim **
Чувак, у тебя просто калькулятор китайский. Подрастешь, поумнеешь (если!), тогда и пересчитаешь. А пока принимай как данность, деточка.
СсылкаПожаловаться
ОСКАД филиала Богородское
А я нормально отношусь,они выполняют свою работу,выполняют хорошо и молодцы.Внутри страны тоже хватает всякого дерь...а
СсылкаПожаловаться
Звзузу
Сегодня в новостях рассказали, что задержали юношу за рукопашную с омоном. А на видео он выглядел, как Дон Кихот в борьбе с ветряными мельницами. Голыми руками и ногами против мужчин в шлемах, защите и с дубинками. Я б его простила. Некий Д.
СсылкаПожаловаться
Посторонним В.
Наверно добьются своего.
Они такие же люди, живут рядом с нами, народ начнет их вылеплять по одному и устраивать темную.
СсылкаПожаловаться
Людмила Власова
Росгвардии надо быть жестче.Не сопли жевать,а приказы выполнять.И народу нечего шариться по не санкционированным митингам - приключения на свою ж... искать.А Овсянкин -дурак- о себе написал и пиарется бедолага.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария