29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если ребенка укачивает в машине?

Автомамочки подскажите, как вы справляетесь если малыша укачивает в машине. Моей дочке 3 года. Хоть и ехать до садика недолго, все равно каждая поездка для нее - жуткий стресс. Пробовали и народные средства, и браслет из аптеки. Но пока ничего не помогает. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
сергей кузьмичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вообще чего пристал,дай тебе точки,я в математике как бы понимаю,и могу е предоставить(расчет формулы Геба),в своё время мне это было очень познавательно,а так для нас(это я,жена и кошка),а кошка как ребенок,1-н,2-а,рара приходится остановится,и при легком приторможением перед Мытищами,дорога в среднем занимает около 3.5 часа,это спокойного передвижения,где присутствует и 180 и 20 км.ч.,это за промежуток 270 км.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Мы браслеты используем - помогают хорошо даже в дальней дороге 1800км без остановок на ночлег.Продаются в аптеках.
Браслет акупунктурный Trevel Dream для подавления синдрома укачивания и тошноты
СсылкаПожаловаться
КАк этот чудесный браслет может влиять(регулировать) вестибулярный аппарат головного мозга????))
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
КАк этот чудесный браслет может влиять(регулировать) вестибулярный аппарат головного мозга????))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАк этот чудесный браслет может влиять(регулировать) вестибулярный аппарат головного мозга????))
Вопрос как? Не ко мне. Помогает моим и всё.Опробовано.Смысла трепаться нет.
СсылкаПожаловаться
ЮльчикВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Мы браслеты используем - помогают хорошо даже в дальней дороге 1800км без остановок на ночлег.Продаются в аптеках.
Браслет акупунктурный Trevel Dream для подавления синдрома укачивания и тошноты
СсылкаПожаловаться
А нам не помогает, да еще и снимает =(((
СсылкаПожаловаться
barak iz bama
а пешком ходить не пробовали-или у вас ноги не ходят?мы раньше пешком ходили
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Та же тема!Пересадил, вместе с креслом, на переднее сидение, чтоб он смотрел четко вперед. Стало полегче, но пакеты всё равно в бардаке.Еще в аптеке есть леденцы Авиа-море от укачивания, но тоже не панацея.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
В аптеке спросите,обязательно что-то есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Доманов
Алексей Доманов
В аптеке спросите,обязательно что-то есть.
СсылкаПожаловаться
опасное дело эти аптеки, мне предложили для дочери таблетки- блокада рвотного рефлекса- это такое действие... не помню названия...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
гиг.пакет
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Попробуйте поменять стиль вождения. Чтоб без резких ускорений и боковых перегрузок. Представьте себя в ипостаси водителя лимузина-и всё плавненько делайте
СсылкаПожаловаться
ЮльчикВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Попробуйте поменять стиль вождения. Чтоб без резких ускорений и боковых перегрузок. Представьте себя в ипостаси водителя лимузина-и всё плавненько делайте
СсылкаПожаловаться
Да я и так аккуратно, не лихачу
СсылкаПожаловаться
Виктор
Попробуйте перевозить с немного приопущенными стеклами с одной стороны (чтобы был постоянный приток, но без сильного сквозняка).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Ничего не сделаешь,это либо есть либо нет. Возможно со временем пройдёт.А может нет.Есть люди которые всё жизнь блюют в машинах.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
у меня жена в машине блевала в мешок, я еду ржунимагу и жалко и смешно...
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Мою матушку на саабе 9-5 укачивало , на остальных не было(сценик , 21104 , 307 пыж )
Как правило это низко расположенное заднее сидение в более менее мягком авто.Как говорится там где горизонт(нижний край лобового стекла) выше посадки(уровня глаз)пассажира.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Вестибулярный аппарат ребенка развивайте! На качели и вперед, через неделю будет все пофиг!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Вестибулярный аппарат ребенка развивайте! На качели и вперед, через неделю будет все пофиг!!!
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
меня в детстве укачивало в автобусах, два часа были мукой... а в 7 лет меня отец провёз в люльке ИЖ -Юпитера, 700 километров, да половина дороги грейдер(74 год) и ни разу не тошнило, даже спал)) после этого тошноту как отрезало.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня в детстве укачивало в автобусах, два часа были мукой... а в 7 лет меня отец провёз в люльке ИЖ -Юпитера, 700 километров, да половина дороги грейдер(74 год) и ни разу не тошнило, даже спал)) после этого тошноту как отрезало.
СсылкаПожаловаться
я помню вообще с детства был пассажиром трактора т-34 ))))))))) никаких укачиваний не было ))))) спал как убитый!!! а тут ребятишки пошли настолько хилые, что уже скоро от естественного ветра будет ташнить )))
просто нужно с детства развивать вистибулярный аппарат, а сейчашные ребятишки пальцы разминают за компами да планшетами!!! гоните ребятишек своих на спортплощаки и т.п. )))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я помню вообще с детства был пассажиром трактора т-34 ))))))))) никаких укачиваний не было ))))) спал как убитый!!! а тут ребятишки пошли настолько хилые, что уже скоро от естественного ветра будет ташнить )))
просто нужно с детства развивать вистибулярный аппарат, а сейчашные ребятишки пальцы разминают за компами да планшетами!!! гоните ребятишек своих на спортплощаки и т.п. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трактор т40, просто че-то задумался о танках ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария