Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, если ребенка укачивает в машине?

Автомамочки подскажите, как вы справляетесь если малыша укачивает в машине. Моей дочке 3 года. Хоть и ехать до садика недолго, все равно каждая поездка для нее - жуткий стресс. Пробовали и народные средства, и браслет из аптеки. Но пока ничего не помогает. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Wlad 4022
Высаживал из автокресла на жёсткую подставку - чуть-чуть помогало, но недалеко. Как исполнилось 6 лет - прошло само.
СсылкаПожаловаться
Перед поездкой не кормить и не поить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++ ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда крику не оберешься =))) мы покушать очень любим =)))
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Тогда крику не оберешься =))) мы покушать очень любим =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит тогда терпите блевотину-что сказать еще. Вы сами хозяева своего счастья. Приучается ко всему-только желание и упорство позволяет преодолевать невзгоды. Либо прикупите себе машинку с низким клиренсом и стелющуюся над землей. Типа ТТ , а не громадные акроссоверы, где центр тяжести сидит на метре над землей. Амплитуда укачивания будет меньше, значит и последствия будут легче.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Мы браслеты используем - помогают хорошо даже в дальней дороге 1800км без остановок на ночлег.Продаются в аптеках.
Браслет акупунктурный Trevel Dream для подавления синдрома укачивания и тошноты
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Мы браслеты используем - помогают хорошо даже в дальней дороге 1800км без остановок на ночлег.Продаются в аптеках.
Браслет акупунктурный Trevel Dream для подавления синдрома укачивания и тошноты
СсылкаПожаловаться
1800 км?? без остановки?? с ребёнком закованым в браслеты??? Вы маньяк???
СсылкаПожаловаться
1800 км?? без остановки?? с ребёнком закованым в браслеты??? Вы маньяк???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально , дети спали на задних креслах , жена на пассажирском.Ничего маньячного нет.Путь москва-мурманск 2100км за 26 часов , Ростов на Дону - Санкт-Петербург 1800км за 22 часа.Я привык как и многие живущие в отдаленных регионах и выезжающие на юг или к родителям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я понял : ваш удел от дома до булочной без остановки , а проехать с удовольствием по пустынной ночной дороге , когда реально солнце светит ночью летом , от мурманска до москвы этого вам не понять.Половина автолюбителей так поступает которые проживают в отдалённых регионах.У каждого свои возможности.Кто то и 200 км с трудом одолеет.Кто то 50кг выжимает а кто и 250кг.Кто то 40км пробегает а кто то и 400 метров пройти не может.Всё по возможностям делать нужно.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Я понял : ваш удел от дома до булочной без остановки , а проехать с удовольствием по пустынной ночной дороге , когда реально солнце светит ночью летом , от мурманска до москвы этого вам не понять.Половина автолюбителей так поступает которые проживают в отдалённых регионах.У каждого свои возможности.Кто то и 200 км с трудом одолеет.Кто то 50кг выжимает а кто и 250кг.Кто то 40км пробегает а кто то и 400 метров пройти не может.Всё по возможностям делать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю что это за удовольствие... я на юг когда езжу, это где то 2600 км, еду два с половиной дня, с двумя ночёвками, неспеша, часов в 8 вечера встаю ночевать, поесть помыться, отдохнуть... обратно обычно 2 дня, с одной ночёвкой тоже часов с 9 вечера, и второй день уже с захватом ночи абсолютно ничего хорошего не вижу в ночной езде на м-5 по через перевалы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не знаю что это за удовольствие... я на юг когда езжу, это где то 2600 км, еду два с половиной дня, с двумя ночёвками, неспеша, часов в 8 вечера встаю ночевать, поесть помыться, отдохнуть... обратно обычно 2 дня, с одной ночёвкой тоже часов с 9 вечера, и второй день уже с захватом ночи абсолютно ничего хорошего не вижу в ночной езде на м-5 по через перевалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это 2700 я бы тоже не поехал на раз.Дело в том что мурманск - питер или москва дорога до новгорода лёгкая , а от нвгрда до мсквы уже забита , и путь до новгорода быстро проходит.Выезжаю в 3.30-4.30 или 05.00.Трасса дон м4 то же не плохо.Выехал из ростова в 5.30 к 18.00 у москвы ,а ехать до питера , сил ещё полно поэтому ещё 700км проезжаю к 3.30 а останавливатся на ночлег где то под новгородом в 23.00 -24.00 не фонтан.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Так это 2700 я бы тоже не поехал на раз.Дело в том что мурманск - питер или москва дорога до новгорода лёгкая , а от нвгрда до мсквы уже забита , и путь до новгорода быстро проходит.Выезжаю в 3.30-4.30 или 05.00.Трасса дон м4 то же не плохо.Выехал из ростова в 5.30 к 18.00 у москвы ,а ехать до питера , сил ещё полно поэтому ещё 700км проезжаю к 3.30 а останавливатся на ночлег где то под новгородом в 23.00 -24.00 не фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне Дон не понравился, в 13 году ехал из питера через москву на краснодар.пробки капец, перед ростовом ночью попали в пробку километров на 15, объезжали по каким то деревням вурдалачьим... эти пробки на платных участках на терминалах... короче неудачно я попал на эту дорожку. да и кроме всего я ж отдыхать еду, а отдых для меня начинается не когда приеду, а когда выеду из дома...где захотел остановился, где то вечером с такими же водилами можно неспеша и поболтать и по паре пивка выпить раз на Волге отсановился на ночлег часа в 4 дня))) на Горном Балыкее, ещё и порыбачил))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мне Дон не понравился, в 13 году ехал из питера через москву на краснодар.пробки капец, перед ростовом ночью попали в пробку километров на 15, объезжали по каким то деревням вурдалачьим... эти пробки на платных участках на терминалах... короче неудачно я попал на эту дорожку. да и кроме всего я ж отдыхать еду, а отдых для меня начинается не когда приеду, а когда выеду из дома...где захотел остановился, где то вечером с такими же водилами можно неспеша и поболтать и по паре пивка выпить раз на Волге отсановился на ночлег часа в 4 дня))) на Горном Балыкее, ещё и порыбачил))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда на ростов то да не фонтан.Я обычно на посту гаи у воронежа кимарю до 5.00. И только к 13.30 в ростов приезжаю.И это вроде 500 км
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больные люди так поступают. Сели на поезд или самолет, а то мучения себе и детям устраиваете.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Больные люди так поступают. Сели на поезд или самолет, а то мучения себе и детям устраиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больными людьми считатаются те , кто себя считают здоровыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От меня до Таганрога- около 2750 км: еду одним ходом, жене доверяю редко, да и то- не более пары часов (ее фуры раздражают). На всю дорогу- 36 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы хоть раз по северным дорогам ездили? Попробуйте прокатиться из Москвы до Архангельска или Мурманска: дороги (после Ярославля) вполне пустые, а ночью можно ехать и встретить машину раз в полчаса- и это нормально. Поэтому из дома всегда выезжал между 12 и 15 часами: в Москве под утро и пролетаешь со свистом, ну а Дон- сейчас там нормальная дорога и вполне можно проехать спокойно, хотя машин много в любое время суток. Вот и получается: до Москвы (1300 км- это уже Каширское шоссе) еду 15-17 часов, а остальное- от Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы попробуйте часов в 6 утра проехать по МКАДу: я уверен- вам понравится. Кстати: сейчас спросил начальника: он до Ростова тоже едет порядка 36 часов. И что тут сказочного? Еду я 110-120 км/ч, заправляюсь через 300-350 км, первый прием пищи- в машине без остановки,а если один- всю дорогу ем за рулём. Вот и считайте: 3,5 часа по 110 км + 15 минут на заправку + 15 минут на затыки: проехал 330 км за 4 часа и средняя больше 80 км/ч, а вот на трассе Дон она падает- вот и получается нормальная средняя в 76 км/ч. Так что это- не сказка, а суровая реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если для вас любой человек с возможностями чуть выше ваших- дебилоид, то вы- просто ничтожная посредственность, не видящая ничего, кроме собственного носа.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вы хоть раз по северным дорогам ездили? Попробуйте прокатиться из Москвы до Архангельска или Мурманска: дороги (после Ярославля) вполне пустые, а ночью можно ехать и встретить машину раз в полчаса- и это нормально. Поэтому из дома всегда выезжал между 12 и 15 часами: в Москве под утро и пролетаешь со свистом, ну а Дон- сейчас там нормальная дорога и вполне можно проехать спокойно, хотя машин много в любое время суток. Вот и получается: до Москвы (1300 км- это уже Каширское шоссе) еду 15-17 часов, а остальное- от Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пустые дороги это ещё хуже... пример, участок Туринск-Тавда, 100 км отличной, практически прямой как стрела и совершенно пустой дороги, ехал ночью, тормозил раза 4, просто нереально незаснуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
пустые дороги это ещё хуже... пример, участок Туринск-Тавда, 100 км отличной, практически прямой как стрела и совершенно пустой дороги, ехал ночью, тормозил раза 4, просто нереально незаснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши северные дороги почему- то прямыми не бывают. Правда сейчас построили новую, так там есть длинные прямые участки: первый раз ехал- тяжко. Но музыку погромче или семья развлекает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Наши северные дороги почему- то прямыми не бывают. Правда сейчас построили новую, так там есть длинные прямые участки: первый раз ехал- тяжко. Но музыку погромче или семья развлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему не бывают прямыми- понятно, проложены по тележной колее , а от Туринска до Тавлды сплошные болота, дороги раньше не было, смысла вилять тоже не было... камни сыпали тоннами и белазами...строили не одно десятилетие эту дорожку...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
почему не бывают прямыми- понятно, проложены по тележной колее , а от Туринска до Тавлды сплошные болота, дороги раньше не было, смысла вилять тоже не было... камни сыпали тоннами и белазами...строили не одно десятилетие эту дорожку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у нас просто строили, зачастую, между холмов- вот и петляют. А на Дону уснуть и ночью сложно: то фары обгоняешь, то какой- то придаток едет с прицепом, загруженным сеном так, что и машины не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну колхозы идут не сплошняком, а дорога: я еду обычно во второй половине июля-августе, когда их худо бедно отремонтируют. Да и еду я не до Архангельска, а за Вельском сворачиваю на Каргополь. Кстати: вы давно ездили? А то там много нового за последние годы. Помню как то ехал в начале июня на вечер встречи в Москву- проклял все. И каково было мое удивление, когда я ехал обратно ( в Москве провел сутки): дорогу было не узнать. А по пути туда как раз толкался сквозь технику. Так что раз на раз не приходится, а держать среднюю скорость в 76 км/ч на расстоянии в почти три тысячи- вполне нормальное явление для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тут пару лет не ездил, а потом (перед прошлым НГ) ездил до Вологды: нормальная дорога, да впервые проехал мимо Вельска. Да на границе Архангельской и Вологодской: то у одной то у второй дороги нет, а в целом- вполне можно ехать. У нас сейчас строят: на Москву уже закончили, сейчас тянут в сторону Архангельска. Так что есть и где разогнаться, и где среднюю приподнять. Хотя сейчас и трасса Дон в большинстве своем намного лучше, чем была лет 15-20 назад- тоже есть места, где можно нормально ехать. Вот и считайте: полчаса едете 120, а полчаса- 60- и получается средняя 90.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже считаю что он врет, ну не реально ехать за рулем 36 часов!!! полюбому глаза припухнут!!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю что он врет, ну не реально ехать за рулем 36 часов!!! полюбому глаза припухнут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сплю по 6 часов, перед дорогой отсыпаюсь. По жизни- офицер запаса: в нарядах частенько вообще не ложился, так что для меня- это нормальная ситуация. В дорогу всегда беру кофе и на всякий пожарный энергетик. А днём можно посадить жену на пару часов- для меня вполне достаточно, что бы выспаться. Кстати: вот вчера мы говорили до полтретьего, а я с утра на работе- это для меня нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я сплю по 6 часов, перед дорогой отсыпаюсь. По жизни- офицер запаса: в нарядах частенько вообще не ложился, так что для меня- это нормальная ситуация. В дорогу всегда беру кофе и на всякий пожарный энергетик. А днём можно посадить жену на пару часов- для меня вполне достаточно, что бы выспаться. Кстати: вот вчера мы говорили до полтретьего, а я с утра на работе- это для меня нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пару часов вы все таки отдыхаете же ))))))) так что не 36 уж часов вы за рулем )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru