24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если ребенка укачивает в машине?

Автомамочки подскажите, как вы справляетесь если малыша укачивает в машине. Моей дочке 3 года. Хоть и ехать до садика недолго, все равно каждая поездка для нее - жуткий стресс. Пробовали и народные средства, и браслет из аптеки. Но пока ничего не помогает. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Wlad 4022
Высаживал из автокресла на жёсткую подставку - чуть-чуть помогало, но недалеко. Как исполнилось 6 лет - прошло само.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Перед поездкой не кормить и не поить.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Перед поездкой не кормить и не поить.
СсылкаПожаловаться
+++ ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮльчикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Перед поездкой не кормить и не поить.
СсылкаПожаловаться
Тогда крику не оберешься =))) мы покушать очень любим =)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юльчик
Юльчик
Тогда крику не оберешься =))) мы покушать очень любим =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит тогда терпите блевотину-что сказать еще. Вы сами хозяева своего счастья. Приучается ко всему-только желание и упорство позволяет преодолевать невзгоды. Либо прикупите себе машинку с низким клиренсом и стелющуюся над землей. Типа ТТ , а не громадные акроссоверы, где центр тяжести сидит на метре над землей. Амплитуда укачивания будет меньше, значит и последствия будут легче.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Мы браслеты используем - помогают хорошо даже в дальней дороге 1800км без остановок на ночлег.Продаются в аптеках.
Браслет акупунктурный Trevel Dream для подавления синдрома укачивания и тошноты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail goncharovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормально , дети спали на задних креслах , жена на пассажирском.Ничего маньячного нет.Путь москва-мурманск 2100км за 26 часов , Ростов на Дону - Санкт-Петербург 1800км за 22 часа.Я привык как и многие живущие в отдаленных регионах и выезжающие на юг или к родителям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail goncharovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я понял : ваш удел от дома до булочной без остановки , а проехать с удовольствием по пустынной ночной дороге , когда реально солнце светит ночью летом , от мурманска до москвы этого вам не понять.Половина автолюбителей так поступает которые проживают в отдалённых регионах.У каждого свои возможности.Кто то и 200 км с трудом одолеет.Кто то 50кг выжимает а кто и 250кг.Кто то 40км пробегает а кто то и 400 метров пройти не может.Всё по возможностям делать нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Я понял : ваш удел от дома до булочной без остановки , а проехать с удовольствием по пустынной ночной дороге , когда реально солнце светит ночью летом , от мурманска до москвы этого вам не понять.Половина автолюбителей так поступает которые проживают в отдалённых регионах.У каждого свои возможности.Кто то и 200 км с трудом одолеет.Кто то 50кг выжимает а кто и 250кг.Кто то 40км пробегает а кто то и 400 метров пройти не может.Всё по возможностям делать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю что это за удовольствие... я на юг когда езжу, это где то 2600 км, еду два с половиной дня, с двумя ночёвками, неспеша, часов в 8 вечера встаю ночевать, поесть помыться, отдохнуть... обратно обычно 2 дня, с одной ночёвкой тоже часов с 9 вечера, и второй день уже с захватом ночи абсолютно ничего хорошего не вижу в ночной езде на м-5 по через перевалы.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю что это за удовольствие... я на юг когда езжу, это где то 2600 км, еду два с половиной дня, с двумя ночёвками, неспеша, часов в 8 вечера встаю ночевать, поесть помыться, отдохнуть... обратно обычно 2 дня, с одной ночёвкой тоже часов с 9 вечера, и второй день уже с захватом ночи абсолютно ничего хорошего не вижу в ночной езде на м-5 по через перевалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это 2700 я бы тоже не поехал на раз.Дело в том что мурманск - питер или москва дорога до новгорода лёгкая , а от нвгрда до мсквы уже забита , и путь до новгорода быстро проходит.Выезжаю в 3.30-4.30 или 05.00.Трасса дон м4 то же не плохо.Выехал из ростова в 5.30 к 18.00 у москвы ,а ехать до питера , сил ещё полно поэтому ещё 700км проезжаю к 3.30 а останавливатся на ночлег где то под новгородом в 23.00 -24.00 не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Так это 2700 я бы тоже не поехал на раз.Дело в том что мурманск - питер или москва дорога до новгорода лёгкая , а от нвгрда до мсквы уже забита , и путь до новгорода быстро проходит.Выезжаю в 3.30-4.30 или 05.00.Трасса дон м4 то же не плохо.Выехал из ростова в 5.30 к 18.00 у москвы ,а ехать до питера , сил ещё полно поэтому ещё 700км проезжаю к 3.30 а останавливатся на ночлег где то под новгородом в 23.00 -24.00 не фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне Дон не понравился, в 13 году ехал из питера через москву на краснодар.пробки капец, перед ростовом ночью попали в пробку километров на 15, объезжали по каким то деревням вурдалачьим... эти пробки на платных участках на терминалах... короче неудачно я попал на эту дорожку. да и кроме всего я ж отдыхать еду, а отдых для меня начинается не когда приеду, а когда выеду из дома...где захотел остановился, где то вечером с такими же водилами можно неспеша и поболтать и по паре пивка выпить раз на Волге отсановился на ночлег часа в 4 дня))) на Горном Балыкее, ещё и порыбачил))
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мне Дон не понравился, в 13 году ехал из питера через москву на краснодар.пробки капец, перед ростовом ночью попали в пробку километров на 15, объезжали по каким то деревням вурдалачьим... эти пробки на платных участках на терминалах... короче неудачно я попал на эту дорожку. да и кроме всего я ж отдыхать еду, а отдых для меня начинается не когда приеду, а когда выеду из дома...где захотел остановился, где то вечером с такими же водилами можно неспеша и поболтать и по паре пивка выпить раз на Волге отсановился на ночлег часа в 4 дня))) на Горном Балыкее, ещё и порыбачил))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда на ростов то да не фонтан.Я обычно на посту гаи у воронежа кимарю до 5.00. И только к 13.30 в ростов приезжаю.И это вроде 500 км
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail goncharovВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Больными людьми считатаются те , кто себя считают здоровыми
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От меня до Таганрога- около 2750 км: еду одним ходом, жене доверяю редко, да и то- не более пары часов (ее фуры раздражают). На всю дорогу- 36 часов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы хоть раз по северным дорогам ездили? Попробуйте прокатиться из Москвы до Архангельска или Мурманска: дороги (после Ярославля) вполне пустые, а ночью можно ехать и встретить машину раз в полчаса- и это нормально. Поэтому из дома всегда выезжал между 12 и 15 часами: в Москве под утро и пролетаешь со свистом, ну а Дон- сейчас там нормальная дорога и вполне можно проехать спокойно, хотя машин много в любое время суток. Вот и получается: до Москвы (1300 км- это уже Каширское шоссе) еду 15-17 часов, а остальное- от Москвы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария