24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если ребенка укачивает в машине?

Автомамочки подскажите, как вы справляетесь если малыша укачивает в машине. Моей дочке 3 года. Хоть и ехать до садика недолго, все равно каждая поездка для нее - жуткий стресс. Пробовали и народные средства, и браслет из аптеки. Но пока ничего не помогает. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
ЮльчикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня в детстве укачивало в автобусах, два часа были мукой... а в 7 лет меня отец провёз в люльке ИЖ -Юпитера, 700 километров, да половина дороги грейдер(74 год) и ни разу не тошнило, даже спал)) после этого тошноту как отрезало.
СсылкаПожаловаться
Возьму на заметку =)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Один раз на УАЗе по проселочной дороге километров 30-40. Мои так научились в свое время выдерживать дальние поездки. А вообще в современных мягких авто и я не люблю передвигаться пассажиром. Так что я за жесткую подвеску...)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Michael
Michael
Один раз на УАЗе по проселочной дороге километров 30-40. Мои так научились в свое время выдерживать дальние поездки. А вообще в современных мягких авто и я не люблю передвигаться пассажиром. Так что я за жесткую подвеску...)))
СсылкаПожаловаться
На самом деле в этом что то есть. Если машина кажется комфортной это еще не значит, что на большом расстоянии в ней устанешь меньше на самом деле. Тоже убеждался в этом ни раз.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на E-So
E-So
На самом деле в этом что то есть. Если машина кажется комфортной это еще не значит, что на большом расстоянии в ней устанешь меньше на самом деле. Тоже убеждался в этом ни раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укачивает сильно если длинная и мягкая. Таже старая 100ка ауди. А вот уже Мерин 140 - жесткий и так не чувствуется, это если ты пассажиром там. ))) Вот и мои дети плохо переносили дальние расстояния, тошнило. А как на УАЗике по грунтовке прокатлись в деревне - все...как сняло. Теперь на 1500км бывает по 23 часа высижывают. Ну конечно с остановками на покушать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Michael
Michael
Один раз на УАЗе по проселочной дороге километров 30-40. Мои так научились в свое время выдерживать дальние поездки. А вообще в современных мягких авто и я не люблю передвигаться пассажиром. Так что я за жесткую подвеску...)))
СсылкаПожаловаться
Один раз на УАЗе по проселочной дороге километров 30-40. Мои так научились в свое время выдерживать дальние поездки. А вообще в современных мягких авто и я не люблю передвигаться пассажиром. Так что я за жесткую подвеску...)))
Ага,мягкая подвеска! Вот на ВАЗ 2106 была мягкая.А современные,ТЕЛЕГИ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Один раз на УАЗе по проселочной дороге километров 30-40. Мои так научились в свое время выдерживать дальние поездки. А вообще в современных мягких авто и я не люблю передвигаться пассажиром. Так что я за жесткую подвеску...)))
Ага,мягкая подвеска! Вот на ВАЗ 2106 была мягкая.А современные,ТЕЛЕГИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОт потом я их возил на ВАЗ 2106 эти самые 1500 км...теперь уже авто другое - но жесткое. )))
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня дочь в детстве тоже так укачивало. Потом как то поехали по трассе далеко с ней и все нормально. Ее оказывается не укачивало, а она плохо переносила выхлопные газы просто на дороге, а до детского сада как раз ехать медленно и в плотном потоке - сильная загазованность. Поэтому никакие средства не помогали именно от укачивания поэтому.
СсылкаПожаловаться
ЮльчикВ ответ на E-So
E-So
У меня дочь в детстве тоже так укачивало. Потом как то поехали по трассе далеко с ней и все нормально. Ее оказывается не укачивало, а она плохо переносила выхлопные газы просто на дороге, а до детского сада как раз ехать медленно и в плотном потоке - сильная загазованность. Поэтому никакие средства не помогали именно от укачивания поэтому.
СсылкаПожаловаться
Интересно, об этом я не подумала
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Юльчик
Юльчик
Интересно, об этом я не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему загазованность-основная причина укачивания.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У родвстенника ребенка укачивало, но в нашей машине не укачивает из за более жествой подвески, еще обратили внимание что если машина не затонирована то тоже не укачивает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня саму в дорогих мягких машинах (лексус, вольво, мерс) укачивает, а в родных (УАЗ, солярис) с жёсткой подвеской трясёт, но не укачивает.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не мойму к чему такое уродное похвалиться , по минке можно держать среднее 90 ,со всеми посрать пожрать ,да особенно сденьми круто тут один 1800 кило засунул всем по башке дал и они уснули на 26 часов,да по европейским автобанам не выходит среднее 100 км ,да еще с детьми , еду 1200 км и о получается 11 часов
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а что касается укачивания - так или переднее сиденье или таблетка от укачивания
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Заклейте пупок пластырем крест-накрест :) Товарищ так своего ребенка спасал при поездке на юг. Объяснений этому у меня нет, но и повода не верить тоже. Попробуйте, потом отпишитесь.
СсылкаПожаловаться
donn pedro
пешком ходите-и полезно и удобно
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А ну и до максималки...,ну да опробовал раз-два,ну и кабы в чем трубёж?Я предпочитаю спокойный стиль вождения,а вы возможно из тех,кто на трассе всем мешающий огородник?Кто в левом не уступая едет 40,не смотря,что с права еще три полосы.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А да забыл добавить,это же расстояние,ехали обрато в Москву,в субботу,270-за 2ч.20м.,но чувствовал себя негодяем,на дороге ни кому не грубил,но нарушал конечно.
СсылкаПожаловаться
Елена
в детстве я могла ездить только на трамвае))) а мама любила на такси, для меня это была жуткая мука.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
То есть координат не дашь? Почему то я был в этом уверен заранее))).

От одной деревни до другой расстояние 10 км.Как дал гари!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария