14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если ребенка укачивает в машине?

Автомамочки подскажите, как вы справляетесь если малыша укачивает в машине. Моей дочке 3 года. Хоть и ехать до садика недолго, все равно каждая поездка для нее - жуткий стресс. Пробовали и народные средства, и браслет из аптеки. Но пока ничего не помогает. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Дмитрий ТолмачевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и в чем недоверие? щас можно ехать на 20 км больше положенной... а еще пару лет назад, когда за превышение был штраф и 100 и 300 руб... я ехал со скоростью 125 км/час....камер стояло мало, в машине антирадар не слабый, вовремя реагировал....
При чем тут камеры? Где ты видел пустые дороги?Как через пробки перепыгивать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
самое смешное, что в принципе все едут на дальнее расстояние примерно одинаковое время, ну кроме совсем отпетых... я несколько раз говорил детям при выезде из Челябинска на юг- смотрите и запоминайте, мы дня три будем ехать с одними и теми же машинами, если номера свердловские или тюменские или омские... и так и естьвроде кто то обгонял , мчался вперёд- потом хопа, в Краснодаре на заправке и жалуется мне на челябинских ментов))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот это да, есть такая обида))у меня раз попадался трейлер с огромным бульдозером, где то между волгоградом и самарой, раза два или три его обгонял... ну мы как то так договаривались, через 2-3 часа всегда вставали, чай, кофе, разведка кустиков))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я из Самары в Питер проехал за 26 часов
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Мы браслеты используем - помогают хорошо даже в дальней дороге 1800км без остановок на ночлег.Продаются в аптеках.
Браслет акупунктурный Trevel Dream для подавления синдрома укачивания и тошноты
СсылкаПожаловаться
Если взять среднюю скорость 90 км.ч.-это 20 ч.,и что это за направление и каким баком авто?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Если взять среднюю скорость 90 км.ч.-это 20 ч.,и что это за направление и каким баком авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на заправку останавливался точно.И (извиняюсь пассать то же).Не надо иронизировать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
... менты, нескончаемые ремонты дорог ...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совершенно правильно,у меня средняя скорость около 130 выходила на промежутке около 300 км.,но притапливал до сброса,это 204 км.ч.,есть такие дороги,но это предел,а с детёнышкой,я бы даже и в мыслях не допускаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в чем тут брехня,попрошу подробнее,я лично 1800 км.без остановки считаю из отрасли фантастики,что предьявил это реально, бывало крутил до сброса,но считаю может быть где то и можно проехать чуть больше промежуток ,но я не комикадзэ,для меня нормально на хорошей дороге 100-130,и не нарушаешь и расход в норме,нет напряжения,и средняя от Москвы до белгорода около 85-90.км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вообще то не о себе,а о том как человек смог 1800 км.и еще с ребенком без остановки проехать,о себе только находил промежутки не более 300 км.протяженностью,возможно вы меня не правильно поняли.У меня расстояние от дачи-домой 270 км.мининально этот промежуток дороги я проезжал за 2,5 часа и максимально этот же промежуток 14 часов,вот как то так,а о скорости,конечно в первую очередь исхожу от безобастности,включая все факторы.(прошу прощения за орфо.ошибки,что то прыжки и при пробеле добавка непонятная,что то с компом).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Забыл добавить еще и в какое время,повторюсь,я не без" башни рулила",А промежутков дороги пруд руди,только сбавляй перед фоткой,окружная с.пассад,н.рига за волоколамкой,от Переславля до ю.полльского-кто тебе помешает до 180 ити,минка правда вся в фото как и многие,от суджи пости 70 км.сколько угодно,но не в темное время,да и по мкаду на 6520 130 км.почти пустой езжу,ну и в чем прикол вопроса?Считатель!Просто нужно голову,а не продолжение шеи иметь.Разогнать ума много не нужно,а вот остановить вовремя,вот в этом и заключается умение.Я не прав?И никогда,никого не презываю к неразумному нарушению скоростному режиму,все зависит не только от опыта вождения,но и ф
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну давай,одной руки для светофоров достаточно,1-й на берозовую,второй(вечером отключенный) у метро ботанический сад,третий перед ярославкой,(второй вечером всегда отключен)перед ярославкой,но сейчас иногда в Мытищах включают,и в последнее время перед Переславлем работает,это за постом,и всё,больше нет.Маршрут от декабристов до морозово(ивановская обл.)По средней дороге 268 км.,а если через черноголовку,кольчюгино,ю.польский-241,через Владимир,суздаль 282,но по времени очень отличительно,а еще через ростов 317,но быстрей чем через Владимир.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария