3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше????

Всегда интересовал такой вопрос: вот человек, родился,вырос,начал зарабатывать деньги,разными способами.Заработал милион,потом миллиард....Перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни,имеет АБСОЛЮТНУЮ власть....А что же дальше?Триллион?Бессмертие?...А смысл?
Андрей Калдарбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Michael
Да...вот долго я писал...и вот что я надумал. Будь я чуть умнее Абрамовича. Я прикупил бы не одну футбольную команду, а целых ДВЕ! И не челси, а СБОРНУЮ АНГЛИИ и СБОРНУЮЮ ГЕРМАНИИ...и заброшенный стадион в Мухосранске. Набрал бы пиво, друзей и девок и сидел бы и смотрел хоть каждый день чемпионат мира по футболу между Англией и Германией... Сосал бы пиво...тискал девок и друзей...тьфу. Девок с друзьями...тьфу. В общем смотрел бы на поле.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Michael
Michael
Да...вот долго я писал...и вот что я надумал. Будь я чуть умнее Абрамовича. Я прикупил бы не одну футбольную команду, а целых ДВЕ! И не челси, а СБОРНУЮ АНГЛИИ и СБОРНУЮЮ ГЕРМАНИИ...и заброшенный стадион в Мухосранске. Набрал бы пиво, друзей и девок и сидел бы и смотрел хоть каждый день чемпионат мира по футболу между Англией и Германией... Сосал бы пиво...тискал девок и друзей...тьфу. Девок с друзьями...тьфу. В общем смотрел бы на поле.
СсылкаПожаловаться
Что же дальше?
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
Что же дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...3 дороги... 1)Победа Англии 2) Победа Германии или 3) НИЧЬЯ... А вокруг горы семечек, пробки-бутылки. пацаны-девки пьяные... и... пустота.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Michael
Michael
...3 дороги... 1)Победа Англии 2) Победа Германии или 3) НИЧЬЯ... А вокруг горы семечек, пробки-бутылки. пацаны-девки пьяные... и... пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...3 дороги... 1)Победа Англии 2) Победа Германии или 3) НИЧЬЯ... А вокруг горы семечек, пробки-бутылки. пацаны-девки пьяные... и... пустота.

+10000000000000000 ;-)
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Что же дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АНДРЕИ ,ТАК ГОВОРЯТ УМНЫЕ ЛЮДИ(((((Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Michael
Michael
Да...вот долго я писал...и вот что я надумал. Будь я чуть умнее Абрамовича. Я прикупил бы не одну футбольную команду, а целых ДВЕ! И не челси, а СБОРНУЮ АНГЛИИ и СБОРНУЮЮ ГЕРМАНИИ...и заброшенный стадион в Мухосранске. Набрал бы пиво, друзей и девок и сидел бы и смотрел хоть каждый день чемпионат мира по футболу между Англией и Германией... Сосал бы пиво...тискал девок и друзей...тьфу. Девок с друзьями...тьфу. В общем смотрел бы на поле.
СсылкаПожаловаться
Да...вот долго я писал...и вот что я надумал. ..

А другой в это время будет сидеть на опушке леса,слушать соловья и смотреть на закат солнца и возможно,если -бы была возможность замерить уровень удовлетворения,счастья,положительных эмоций , у этого человека этот уровень будет зашкаливать. При всё ,при том,что он в это ни вкладывал ни копейки и ни грамма труда. И это он получает на протяжении всей жизни,а тому ,кто сколачивал состояние было некогда ,и удовлетворение от своих трудов получит тогда,когда уже поздно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Да...вот долго я писал...и вот что я надумал. ..

А другой в это время будет сидеть на опушке леса,слушать соловья и смотреть на закат солнца и возможно,если -бы была возможность замерить уровень удовлетворения,счастья,положительных эмоций , у этого человека этот уровень будет зашкаливать. При всё ,при том,что он в это ни вкладывал ни копейки и ни грамма труда. И это он получает на протяжении всей жизни,а тому ,кто сколачивал состояние было некогда ,и удовлетворение от своих трудов получит тогда,когда уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так буддисты, ламаисты это знают и получают удовольствие от такой жизни... а у нас по религии...ты воду не носил, ты дрова не рубил, ты кашу не варил... так что тебе дорога в АД!!! Не слушай соловья, не получай удовольствий... в вкалывай, вкалывай, вкалывай... и будет тебе счастие ...там за облаками...там...там тарам там тарам...
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Michael
Michael
Так буддисты, ламаисты это знают и получают удовольствие от такой жизни... а у нас по религии...ты воду не носил, ты дрова не рубил, ты кашу не варил... так что тебе дорога в АД!!! Не слушай соловья, не получай удовольствий... в вкалывай, вкалывай, вкалывай... и будет тебе счастие ...там за облаками...там...там тарам там тарам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж где такое написано, у нас?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А как же память наша?Ведь вспоминаешь с какаой радостью купил первую квартиру! первую машину! А рождение детей!Когда взял это чудо на руки первый раз!Не знаю как у Вас Анндрей но я с удовольствием переживаю эти и многие другие моменты жизни еще и еще раз.Я когда то в море ходил .И вот сидишь в полугодовом рейсе -оттарабанил уже пару месяцев и впереди еще 4-5 до захода в какой-нибудь порт.И вспоминаешь многое что кажется и не запоминал никогда.И мечтаешь о том как хорошо на берегу.Приходишь с рейса-отпуск.Стараешься провести его с пользой и толком чтобы следующие полгода было что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А как же память наша?Ведь вспоминаешь с какаой радостью купил первую квартиру! первую машину! А рождение детей!Когда взял это чудо на руки первый раз!Не знаю как у Вас Анндрей но я с удовольствием переживаю эти и многие другие моменты жизни еще и еще раз.Я когда то в море ходил .И вот сидишь в полугодовом рейсе -оттарабанил уже пару месяцев и впереди еще 4-5 до захода в какой-нибудь порт.И вспоминаешь многое что кажется и не запоминал никогда.И мечтаешь о том как хорошо на берегу.Приходишь с рейса-отпуск.Стараешься провести его с пользой и толком чтобы следующие полгода было что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Человеку по минимуму нужно обеспечить себе качественное питание,полноценный отдых и защиту от опасностей. Всё!!! А потом уже каждый ищет себе применение.Один созерцает и обходится своим минимумом,а другой начинает запасы делать,копить,не понимая,что пришёл сюда посмотреть на прекрасное ,а чтоб и другие его увидели прекрасное,по минимуму должен поддерживать его,а по максимуму не уничтожать.У нас наоборот. Не понимает человек за чем пришёл. Ведь больше,чем качественно покушал не съешь,больше,чем качественно поспал не поспишь. А вот увидеть больше и получить положительные эмоции,тем самым достигнуть гармонии с собой можно. ..Вообще где-то читал,что мы сейчас живём в раю,только этого не понимаем.Одни себе устраивают каторгу,а другие действительно живут в гармонии с природой,а следовательно с собой.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Человеку по минимуму нужно обеспечить себе качественное питание,полноценный отдых и защиту от опасностей. Всё!!! А потом уже каждый ищет себе применение.Один созерцает и обходится своим минимумом,а другой начинает запасы делать,копить,не понимая,что пришёл сюда посмотреть на прекрасное ,а чтоб и другие его увидели прекрасное,по минимуму должен поддерживать его,а по максимуму не уничтожать.У нас наоборот. Не понимает человек за чем пришёл. Ведь больше,чем качественно покушал не съешь,больше,чем качественно поспал не поспишь. А вот увидеть больше и получить положительные эмоции,тем самым достигнуть гармонии с собой можно. ..Вообще где-то читал,что мы сейчас живём в раю,только этого не понимаем.Одни себе устраивают каторгу,а другие действительно живут в гармонии с природой,а следовательно с собой.
СсылкаПожаловаться
А я читал где то... что это не рай а АД... так что 50х50...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Michael
Michael
А я читал где то... что это не рай а АД... так что 50х50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читал где то... что это не рай а АД... так что 50х50...

Каждый отрабатывает то,что получил...Может и права религия? Кто опустился в ад,кто попал в рай. Лучше сказать,для кого ад,для кого рай. Кто что за свои помыслы заслужил. :)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Человеку по минимуму нужно обеспечить себе качественное питание,полноценный отдых и защиту от опасностей. Всё!!! А потом уже каждый ищет себе применение.Один созерцает и обходится своим минимумом,а другой начинает запасы делать,копить,не понимая,что пришёл сюда посмотреть на прекрасное ,а чтоб и другие его увидели прекрасное,по минимуму должен поддерживать его,а по максимуму не уничтожать.У нас наоборот. Не понимает человек за чем пришёл. Ведь больше,чем качественно покушал не съешь,больше,чем качественно поспал не поспишь. А вот увидеть больше и получить положительные эмоции,тем самым достигнуть гармонии с собой можно. ..Вообще где-то читал,что мы сейчас живём в раю,только этого не понимаем.Одни себе устраивают каторгу,а другие действительно живут в гармонии с природой,а следовательно с собой.
СсылкаПожаловаться
По минимуму качественное питание - это круто. Кругом сплошная химия, начиная с удобрений, комбикорма и т.д. Полноценный отдых - тоже смотря как к этому подойти. И вот если всего этого достиг, можешь себе это позволить - то по минимуму ты миллионер. По-любому найдутся желающие откусить. И здесь всплывает основной дорогостоящий вопрос - безопасность ("защита от опасностей").Это бесконечность. Безопасность в масштабах города, страны, планеты....
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
По минимуму качественное питание - это круто. Кругом сплошная химия, начиная с удобрений, комбикорма и т.д. Полноценный отдых - тоже смотря как к этому подойти. И вот если всего этого достиг, можешь себе это позволить - то по минимуму ты миллионер. По-любому найдутся желающие откусить. И здесь всплывает основной дорогостоящий вопрос - безопасность ("защита от опасностей").Это бесконечность. Безопасность в масштабах города, страны, планеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По минимуму качественное питание - это круто. Кругом сплошная химия, начиная с удобрений, комбикорма и т.д. Полноценный отдых - тоже смотря как к этому подойти. И вот если всего этого достиг, можешь себе это позволить - то по минимуму ты миллионер. По-любому найдутся желающие откусить. И здесь всплывает основной дорогостоящий вопрос - безопасность ("защита от опасностей").Это бесконечность. Безопасность в масштабах города, страны, планеты....

Банально читать,..Вырасти сам или доедь до деревни и купи не химию. Спи ,не переживая,что грохнут за деньги восемь часов,имей жилище -защиту от зверей ...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
По минимуму качественное питание - это круто. Кругом сплошная химия, начиная с удобрений, комбикорма и т.д. Полноценный отдых - тоже смотря как к этому подойти. И вот если всего этого достиг, можешь себе это позволить - то по минимуму ты миллионер. По-любому найдутся желающие откусить. И здесь всплывает основной дорогостоящий вопрос - безопасность ("защита от опасностей").Это бесконечность. Безопасность в масштабах города, страны, планеты....

Банально читать,..Вырасти сам или доедь до деревни и купи не химию. Спи ,не переживая,что грохнут за деньги восемь часов,имей жилище -защиту от зверей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Банально читать" - учись читать внимательно...То что ты советуешь - это стать фермером на экологически чистой земле ( где такая есть - я не знаю), либо ездить туда или летать покупать. Это все дорого... Вот если из своего текста (совета) уберешь слово "качественное" - тогда все сходиться...и наешься, и отдохнешь и не кому ты будешь не интересен (из зверей).
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А по мне так если человек живет в полной гармонии то он потерял стимул к жизни.Он всего что ему надо достиг.Ему не чем больше интересоваться-ведь он на пике.А после пика как не крути а начинается спуск вниз.Недаром говорят что настоящая мечта должны быть недосягаема.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Рефер,а почему только горы,почему не может быть долины,красивой,цветущей. Достиг своего благополучного, посильного минимума и живи ровно,созерцай,помогай другим подняться до тебя. Поддерживай то,чего достиг. Живи,люби,расти детей,познавай мир.Открой глаза и всё. Либо лезь на следующую вершину,а потом попадёт та вершина.с которой ты просто сорвёшься и в дребезги. Не знаю,мне больше равнины нравятся :)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
К сожалению в жизни не бывает идеальных плоскостей.Вся природа -или вверх или вниз.Иначе все со временем превращается в" болото".Причем во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Андрей,тема интересная,есть поле для размышления и дискрсии,нужно уехать,удаляюсь..Спасибо всем..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария