21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше????

Всегда интересовал такой вопрос: вот человек, родился,вырос,начал зарабатывать деньги,разными способами.Заработал милион,потом миллиард....Перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни,имеет АБСОЛЮТНУЮ власть....А что же дальше?Триллион?Бессмертие?...А смысл?
Андрей Калдарбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
MichaelВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вы только церкве не верьте... Они сами запутались. Толи жечь женщин, то ли царствие им небесное...

Да я ни кому не верю.Я везде ищу разумное ядро. Вот и высшую магию осилил(ради любопытства) и библию не раз перечитал.Я на всё это смотрю не прямо а скорее,как на пособие по психологии. Важно грань чувствовать и не "зачитаться". А то дествительно начнёшь в бактерии верить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Библию не читайте... ее часто переписывали. Куда надо повернуть закон, туда и переписывали ;-) Проще уже самому ее написать и читать...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Мои мысли не просто так пришли от куда-то. Когда человек оказывается за гранью и потом оттуда вылезает,то сразу приходит прозрение.Осознание хрупкости жизни. После этого начинаешь понимать,что не нужно грузить себя так,что можешь не потянуть. Если утверждать,что мы корм,то эти-же бактерии на дозволили мыслить ровно на столько,чтоб мы могли только размножаться и питаться,ни чего другого не осознавая.Michael выставил домыслы за основу и пытается доказать.что это истина. Как раз такие рассуждения и приводят к суициду.
СсылкаПожаловаться
маска
Всегда интересовал такой вопрос: вот человек, родился,вырос,начал зарабатывать деньги,разными способами.Заработал милион,потом миллиард....Перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни,имеет АБСОЛЮТНУЮ власть....А что же дальше?Триллион?Бессмертие?...А смысл? АДАЛЬШЕ АНДРЕИКА,ДЕПУТАТЫ,МОСКВА КРЕМЛЬ.И ВСЯ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на маска
маска
Всегда интересовал такой вопрос: вот человек, родился,вырос,начал зарабатывать деньги,разными способами.Заработал милион,потом миллиард....Перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни,имеет АБСОЛЮТНУЮ власть....А что же дальше?Триллион?Бессмертие?...А смысл? АДАЛЬШЕ АНДРЕИКА,ДЕПУТАТЫ,МОСКВА КРЕМЛЬ.И ВСЯ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМ)))))))))
СсылкаПожаловаться
... АДАЛЬШЕ АНДРЕИКА,ДЕПУТАТЫ,МОСКВА КРЕМЛЬ.И ВСЯ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМ)))))))))

Андрей (хоз.темы и Иван,хоз. сообщения ,извините за отступление,но так просится сказать)

И член не стоит у него :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... АДАЛЬШЕ АНДРЕИКА,ДЕПУТАТЫ,МОСКВА КРЕМЛЬ.И ВСЯ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМ)))))))))

Андрей (хоз.темы и Иван,хоз. сообщения ,извините за отступление,но так просится сказать)

И член не стоит у него :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АЛЕКСАНДР!!!ЗАЧЕМ ГРУБИШЬ???
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на маска
маска
АЛЕКСАНДР!!!ЗАЧЕМ ГРУБИШЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АЛЕКСАНДР!!!ЗАЧЕМ ГРУБИШЬ???

Я не грублю,культурно,литературным языком ,и уже извинился за ранее. Не нравится,
удалите,не обижусь. Просто ведь и такое может быть.Тогда ради чего человек тужился? Здоровье себе надрывал. Если наследников нет.Это ведь сейчас проблема молодых мужчин-бизнесменов которые становятся импотентами в 35 лет.Так что культурно и по теме.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
АЛЕКСАНДР!!!ЗАЧЕМ ГРУБИШЬ???

Я не грублю,культурно,литературным языком ,и уже извинился за ранее. Не нравится,
удалите,не обижусь. Просто ведь и такое может быть.Тогда ради чего человек тужился? Здоровье себе надрывал. Если наследников нет.Это ведь сейчас проблема молодых мужчин-бизнесменов которые становятся импотентами в 35 лет.Так что культурно и по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АЛЕКСАНДР.Я НЕОБИЖАЮСЬ (ПРОСТО ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО,СКОЛЬ КО БЫ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ТРАТИШЬ,И БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ)ТАК ЧТО ЖАДНОСТЬ,ПОРОК!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на маска
маска
АЛЕКСАНДР.Я НЕОБИЖАЮСЬ (ПРОСТО ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО,СКОЛЬ КО БЫ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ТРАТИШЬ,И БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ)ТАК ЧТО ЖАДНОСТЬ,ПОРОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АЛЕКСАНДР.Я НЕОБИЖАЮСЬ (ПРОСТО ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО,СКОЛЬ КО БЫ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ТРАТИШЬ,И БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ)ТАК ЧТО ЖАДНОСТЬ,ПОРОК!

Я больше скажу,жадность -это в конечном счёте инсульт,инфаркт,импотенция,
язва желудка и ...короче все болячки.Даже с ума сойти от жадности можно.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
АЛЕКСАНДР.Я НЕОБИЖАЮСЬ (ПРОСТО ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО,СКОЛЬ КО БЫ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ТРАТИШЬ,И БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ)ТАК ЧТО ЖАДНОСТЬ,ПОРОК!

Я больше скажу,жадность -это в конечном счёте инсульт,инфаркт,импотенция,
язва желудка и ...короче все болячки.Даже с ума сойти от жадности можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АЛЕКСАНДР .((((САГЛАСЕН СТОБОИ НА ВСЕ 10000000000000
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
АЛЕКСАНДР.Я НЕОБИЖАЮСЬ (ПРОСТО ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО,СКОЛЬ КО БЫ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ТРАТИШЬ,И БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ)ТАК ЧТО ЖАДНОСТЬ,ПОРОК!

Я больше скажу,жадность -это в конечном счёте инсульт,инфаркт,импотенция,
язва желудка и ...короче все болячки.Даже с ума сойти от жадности можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Вас не ошибся ))))))).
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на маска
маска
АЛЕКСАНДР.Я НЕОБИЖАЮСЬ (ПРОСТО ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО,СКОЛЬ КО БЫ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ТРАТИШЬ,И БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ)ТАК ЧТО ЖАДНОСТЬ,ПОРОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-а-а самый страшный зверь на земле-жаба,пол мира передушила ))))).
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на маска
маска
Всегда интересовал такой вопрос: вот человек, родился,вырос,начал зарабатывать деньги,разными способами.Заработал милион,потом миллиард....Перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни,имеет АБСОЛЮТНУЮ власть....А что же дальше?Триллион?Бессмертие?...А смысл? АДАЛЬШЕ АНДРЕИКА,ДЕПУТАТЫ,МОСКВА КРЕМЛЬ.И ВСЯ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Что дальше-то?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Что дальше-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, да всё просто - дальше крематорий, выход через трубу сизым дымом...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Андрей, да всё просто - дальше крематорий, выход через трубу сизым дымом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда возникает вопрос:А зачем?Зачем человеку богатства,власть и прочая хрень,если конец все знают заранее?Зачем рвать друг другу глотки,отбирать у слабого все....Зачем,если ты(я не про Вас Пепел)всё равно всё это несожрешь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Тогда возникает вопрос:А зачем?Зачем человеку богатства,власть и прочая хрень,если конец все знают заранее?Зачем рвать друг другу глотки,отбирать у слабого все....Зачем,если ты(я не про Вас Пепел)всё равно всё это несожрешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жадность безгранична!
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Жадность безгранична!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша правда,некоторых людей даже со свиньями непоставишь в один ряд.Свинья нажралась и всё....А некоторые люди,даже если нажрались,всё равно жрут,а когда уже нелезет,все равно жрут.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Что дальше-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АНДРЕИ!!!!А ДАЛЬШЕ КЛАДБИЩЕ.)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
У меня или у депутата?))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А выбора нет ни у одного,ни у другого. Нам другого не дано,а по этому,стоит-ли корячится,ни чего во круг не видя. ..Человек рассуждает Вот дом построю огромный,потом,отделаю и заживу. Потом ему нужно на хорошую машину,потом на катер , а потом раз уже за 50 и куча болячек а в итоге Кончаловские горы. (Кладбище у нас там,а рялом дача Кончаловских -предков).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А выбора нет ни у одного,ни у другого. Нам другого не дано,а по этому,стоит-ли корячится,ни чего во круг не видя. ..Человек рассуждает Вот дом построю огромный,потом,отделаю и заживу. Потом ему нужно на хорошую машину,потом на катер , а потом раз уже за 50 и куча болячек а в итоге Кончаловские горы. (Кладбище у нас там,а рялом дача Кончаловских -предков).
СсылкаПожаловаться
Да потому что дом, машина, деньги...все это не то что ему нужно....ну не нужно оно ему вообще... весь этот хлам. Это все, как для ребенка погремушка... что б ОТВЛЕКСЯ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария