21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше????

Всегда интересовал такой вопрос: вот человек, родился,вырос,начал зарабатывать деньги,разными способами.Заработал милион,потом миллиард....Перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни,имеет АБСОЛЮТНУЮ власть....А что же дальше?Триллион?Бессмертие?...А смысл?
Андрей Калдарбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
17891011
Иван Фалеев
Ну ребята, ну выдали - давненько такого не читал, прям взахлеб... Словно вернулся в свою школьную юность - материализм и идеализм, где споры о том кто: бактерии, инопланетяне или высший разум управляют людьми-рабами, а еще круче - вся наша жизнь это сон некоего высшего существа, о какой цели в жизни можно говорить, если ты просто сон...
И нет впереди ни афгана, ни перестройки, ни лихих 90-х...
Да, и еще мне нравится вот это: "Цель - ничто, движение - все".
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну ребята, ну выдали - давненько такого не читал, прям взахлеб... Словно вернулся в свою школьную юность - материализм и идеализм, где споры о том кто: бактерии, инопланетяне или высший разум управляют людьми-рабами, а еще круче - вся наша жизнь это сон некоего высшего существа, о какой цели в жизни можно говорить, если ты просто сон...
И нет впереди ни афгана, ни перестройки, ни лихих 90-х...
Да, и еще мне нравится вот это: "Цель - ничто, движение - все".
СсылкаПожаловаться
Если допустить что дьявол(ну или шайтан,или тёмная сила,кому как нравится) существует,то это был бы его главный лозунг!
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Если допустить что дьявол(ну или шайтан,или тёмная сила,кому как нравится) существует,то это был бы его главный лозунг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж можно поспорить. Так, например, стремление к высшему идеалу (например, Богу), идеала мы никогда не достигнем, но это не значит, что мы не должны стремиться к этому идеалу. К тому же на пути к этому идеалу мы может и должны достигнуть многих промежуточных целей, многому научиться и т.п. А что это, как не прямое следование данной цитате...
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
То есть, неважно куда идти,бежать,ползти-главное двигаться?
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
То есть, неважно куда идти,бежать,ползти-главное двигаться?
СсылкаПожаловаться
Эта цитата (Э.Бернштейна) на мой взгляд хорошо отражает суть многих увлечений, стремлений и достижений. То есть в процессе достижения цели ты получаешь иногда большее удовольствие, чем в момент ее достижения (не замечали?). А куда двигаться (идти, бежать, ползти) каждый выбирает себе сам...
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Эта цитата (Э.Бернштейна) на мой взгляд хорошо отражает суть многих увлечений, стремлений и достижений. То есть в процессе достижения цели ты получаешь иногда большее удовольствие, чем в момент ее достижения (не замечали?). А куда двигаться (идти, бежать, ползти) каждый выбирает себе сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть в процессе достижения цели ты получаешь иногда большее удовольствие, чем в момент ее достижения (не замечали?). А куда двигаться (идти, бежать, ползти) каждый выбирает себе сам...
Замечал,в том то и дело.Достигнешь цели,а там только разочарование(зачем лоб расшибал,ради чего?).Это лишь подтверждает что всё от дьявола.
СсылкаПожаловаться
маска
АНДЕИКА ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ ((((А Я ЕДУ,А Я ЕДУ ЗАТУМАНОМ,ЗА ДЕНЬГАМИ ЕДУТ ДУРАКИ)))))))
СсылкаПожаловаться
max
Андрей, другой вариант: Человек всю жизнь крутился, нет миллиарда перед смертью... Как умереть? Зачем все было?=))
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на max
max
Андрей, другой вариант: Человек всю жизнь крутился, нет миллиарда перед смертью... Как умереть? Зачем все было?=))
СсылкаПожаловаться
Я не против зарабатывания денег,умеешь зарабатывать,ради бога.Просто какими способами, зачастую, всё это зарабатывается."Продал душу дьяволу" так можно сказать про многих.Так ради чего,если все "там" будем.И потом,что, человек заработавший миллиард, дико счастлив?Ну допустим,а что дальше то?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
Я не против зарабатывания денег,умеешь зарабатывать,ради бога.Просто какими способами, зачастую, всё это зарабатывается."Продал душу дьяволу" так можно сказать про многих.Так ради чего,если все "там" будем.И потом,что, человек заработавший миллиард, дико счастлив?Ну допустим,а что дальше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против зарабатывания денег,умеешь зарабатывать,ради бога.Просто какими способами, зачастую, всё это зарабатывается."Продал душу дьяволу" так можно сказать про многих.Так ради чего,если все "там" будем.И потом,что, человек заработавший миллиард, дико счастлив?Ну допустим,а что дальше то?

Андрей,даже здесь в теме,прослеживается то,что человек не осознаёт,что ему здесь ,на этом свете,отведен определелённый нашими физическими возможностями срок.Плюс,минус у разных людей. Не осознавая этого,люди ставят на первый план вторичное (достижение состояния).Порой в избытке(чаще всего). А о первичном не думает.А первичное-это как раз то,что мы ограничены временем.И тот ,кто это понимает, то с иронией смотрит на тех,кто гоняется за состоянием,а они в свою очередь с презрением и не пониманием смотрят на первых. Разные ценности в жизни. Я раньше тоже старался не отставать от других.Мне это казалось правильным. Раз уж пошло,то открою интимную часть моей жизни. Все было хорошо.Коммерческие дела процветали.Но я белого света не видел.Всё время уходило на работу ...И...вот ...Операция по удалению щит. железы...Хотя обследование беды не предвещало.Но я решил радикально поступить,исключить опасность. Удалили,сделали гистологию удалённого органа. А там раковая опухоль(узел),которую не видели,не определяли.Находился узел за другим узлом. Как мне сказали,что ещё-бы некоторое время и у меня были-бы другие потребности и предпочтения в жизни. Вот тут-то я посмотрел на жизнь иначе. Я понял,как близко уже был к краю.Я понял ,как хрупка жизнь.И понял,что у нас нет времени пожить потом,а пока поднакопить капитала,чтобы пожить потом.Нет,жить сейчас нужно.Жить нормально.Не обращать внимания на обстановку в стране. Просто жить на сколько можешь. А уж если остаются силы и время от основного занятия,то как хобби,чем-то ещё заняться.но не фанатея,не рвясь... Я например могу поехать отдыхать,подлечиться,сходить в гости,съездить к родным.Это первично.А в свободное от этих дел время поехать в деревню,позаниматься строительством. Это развлечение.А для кого-то это становится смыслом жизни.У соседа есть,а я что,хуже? Понимаете о чём хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я не против зарабатывания денег,умеешь зарабатывать,ради бога.Просто какими способами, зачастую, всё это зарабатывается."Продал душу дьяволу" так можно сказать про многих.Так ради чего,если все "там" будем.И потом,что, человек заработавший миллиард, дико счастлив?Ну допустим,а что дальше то?

Андрей,даже здесь в теме,прослеживается то,что человек не осознаёт,что ему здесь ,на этом свете,отведен определелённый нашими физическими возможностями срок.Плюс,минус у разных людей. Не осознавая этого,люди ставят на первый план вторичное (достижение состояния).Порой в избытке(чаще всего). А о первичном не думает.А первичное-это как раз то,что мы ограничены временем.И тот ,кто это понимает, то с иронией смотрит на тех,кто гоняется за состоянием,а они в свою очередь с презрением и не пониманием смотрят на первых. Разные ценности в жизни. Я раньше тоже старался не отставать от других.Мне это казалось правильным. Раз уж пошло,то открою интимную часть моей жизни. Все было хорошо.Коммерческие дела процветали.Но я белого света не видел.Всё время уходило на работу ...И...вот ...Операция по удалению щит. железы...Хотя обследование беды не предвещало.Но я решил радикально поступить,исключить опасность. Удалили,сделали гистологию удалённого органа. А там раковая опухоль(узел),которую не видели,не определяли.Находился узел за другим узлом. Как мне сказали,что ещё-бы некоторое время и у меня были-бы другие потребности и предпочтения в жизни. Вот тут-то я посмотрел на жизнь иначе. Я понял,как близко уже был к краю.Я понял ,как хрупка жизнь.И понял,что у нас нет времени пожить потом,а пока поднакопить капитала,чтобы пожить потом.Нет,жить сейчас нужно.Жить нормально.Не обращать внимания на обстановку в стране. Просто жить на сколько можешь. А уж если остаются силы и время от основного занятия,то как хобби,чем-то ещё заняться.но не фанатея,не рвясь... Я например могу поехать отдыхать,подлечиться,сходить в гости,съездить к родным.Это первично.А в свободное от этих дел время поехать в деревню,позаниматься строительством. Это развлечение.А для кого-то это становится смыслом жизни.У соседа есть,а я что,хуже? Понимаете о чём хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000000 )))))))).
СсылкаПожаловаться
Евгения Молодцова
Да уж ребята!
....Сколь пылки разговоры о голгофе за рюмкой коньяка и чашкой кофе
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А может это и хорошо что мы все такие разные.Может это и задумано кем то или чем то так.Кто то стремится к звездам кто то строит эти корабли а кто то хранит эту информацию.Для кого то нирванна-лес а для кого то -море.Поэтому столько лет и существуем и развиваемся?
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
Уйти в леса?но в какие?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Мурад Гаджибеков
Мурад Гаджибеков
Уйти в леса?но в какие?
СсылкаПожаловаться
Уйти в леса?но в какие?

Мурад,а что это даст? Нужно не в лес уходить,а пересмотреть своё отношение к жизни,к тому драгоценному времени,которое мы не прикупим.Вот истинная ценность -время. И эту ценность не восполнишь !!!Вот по этому его нужно беречь и расходовать на самое для себя дорогое. В лесу тоже можно поставить первым делом самогонный аппарат и и пока там будет течь,забить косяк. А люди -это тоже лес(в переносном смысле). Мы-же сейчас живём не зная даже соседей. Вот вам и "лес".Вот и сделайте удобно для себя. Перемените приоритеты в этом лесу и поверьте,когда будут другие приоритеты,жить становится на много легче.
И так...,из жизни... Подруга жены задумала делать "крутой" ремонт в квартире.Сделала. Потолки из гипсо-картона с подсветкой.Делала аж три года.Денег немерено влупила. ..Сделала и расстроилась. Мода поменялась и сейчас в моде подвесные потолки,другая сантехника и т.д.. А у нас с женой и вроди возможность есть,но мы не делали такой ремонт. Мы ездили каждый год отдыхать на юг,ездили к родным на праздники. У нас в семье всё "ОК" .А у подруги жены почти развод. Живут просто в одной квартире. Вот так. Там муж устал работать сутками на эту квартиру и друг друга почти не видят.Отвыкли .
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
К гробу багажник не приделаешь! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
К гробу багажник не приделаешь! )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий,понимают это единицы.
СсылкаПожаловаться
маска
согласен с юрием.((((((((У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть.
СсылкаПожаловаться
Kirill
Подскажите как заработать миллион или милард, а потом я расскажу честно и откровенно, что буду делать дальше:))
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
Ну,ограбить банк,например,а потом купить наркоты оптом....Или украсть ребенка и продать,например...Да мало ли есть способов быстрого обогащения?Всё зависит от того,на что способен человек, ради достижения цели )))).
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария