20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше????

Всегда интересовал такой вопрос: вот человек, родился,вырос,начал зарабатывать деньги,разными способами.Заработал милион,потом миллиард....Перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни,имеет АБСОЛЮТНУЮ власть....А что же дальше?Триллион?Бессмертие?...А смысл?
Андрей Калдарбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
MichaelВ ответ на Jorik
Jorik
А в других случаях ударился чел головой на производстве, а когда откачали и пришли родные он никого не узнает, хотя весь мозг вроде как наместе:-)))

Тогда напрашивается интересный вывод - из всего мозга его мааааааленькая часть используется как передатчик, а все остальное амортизирующая жидкость ну или балласт:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет... все остальное отключили попросту... а то со 100% эти редиски, эти не хорошие человеки....Да что там реки вспять... "...Да мы с такими рожами, возьмем да и припремся к ЭЛИС!"
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Michael
Michael
да нет... все остальное отключили попросту... а то со 100% эти редиски, эти не хорошие человеки....Да что там реки вспять... "...Да мы с такими рожами, возьмем да и припремся к ЭЛИС!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И будет АЙЛЕС!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Jorik
Jorik
А остальные 9/10 скушала бактерия?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000000000000000000)))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну если таким мыслям поддаваться то можно до суицида дойти.Стоит ли заморачиваться?Тебе сейчас хорошо?Если да тебе очень мало надо в жизни.Если нет то старайся сделать свою жизнь лучше.
СсылкаПожаловаться
Ну если таким мыслям поддаваться то можно до суицида дойти....

Рефер,если Вы мне адресуете,то я хочу сказать,что как раз нет. Наоборот. Человек,который обеспечивает себе необходимый минимум и не рвёт одно место ради состояния,вот он как раз более свободен. У этого человека больше времени созерцать настоящие ценности,больше возможности жить в гармонии с собой. Богат не тот,у кого много,а то,кому достаточно.

"...старайся сделать свою жизнь лучше...." Рефер,а "лучше"понятие тоже растяжимое. В каком смысле лучше? Для меня лучше,к примеру,это сходить в лес,посмотреть на природу,видеть чаще своих друзей.
А у кого-то лучше-стать богаче. А для достижения этой цели выписать старушку в деревню,продать жильё её ,а деньги потратить ,что б жить лучше. Вот и опять мои слова подтверждаются,живи сегодня ровно на столько ,на сколько позволяет сегодняшний день. Я не возражаю,что нужно не стоять на месте,но желание и движение к улучшению не должно нас убивать.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну если таким мыслям поддаваться то можно до суицида дойти....

Рефер,если Вы мне адресуете,то я хочу сказать,что как раз нет. Наоборот. Человек,который обеспечивает себе необходимый минимум и не рвёт одно место ради состояния,вот он как раз более свободен. У этого человека больше времени созерцать настоящие ценности,больше возможности жить в гармонии с собой. Богат не тот,у кого много,а то,кому достаточно.

"...старайся сделать свою жизнь лучше...." Рефер,а "лучше"понятие тоже растяжимое. В каком смысле лучше? Для меня лучше,к примеру,это сходить в лес,посмотреть на природу,видеть чаще своих друзей.
А у кого-то лучше-стать богаче. А для достижения этой цели выписать старушку в деревню,продать жильё её ,а деньги потратить ,что б жить лучше. Вот и опять мои слова подтверждаются,живи сегодня ровно на столько ,на сколько позволяет сегодняшний день. Я не возражаю,что нужно не стоять на месте,но желание и движение к улучшению не должно нас убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я писал автору темы.Но с Вашими высказываниями согласен.Только чочу добавить что "необходимый минимум" у каждого тоже свой.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вообще то я писал автору темы.Но с Вашими высказываниями согласен.Только чочу добавить что "необходимый минимум" у каждого тоже свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"500 тыщ это мой минимум..." (Ося Бендер)
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вообще то я писал автору темы.Но с Вашими высказываниями согласен.Только чочу добавить что "необходимый минимум" у каждого тоже свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею возможность купить барана- не имею желания, имею желание купить дом - не имею возможности....Так давайте выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможнастями!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну если таким мыслям поддаваться то можно до суицида дойти....

Рефер,если Вы мне адресуете,то я хочу сказать,что как раз нет. Наоборот. Человек,который обеспечивает себе необходимый минимум и не рвёт одно место ради состояния,вот он как раз более свободен. У этого человека больше времени созерцать настоящие ценности,больше возможности жить в гармонии с собой. Богат не тот,у кого много,а то,кому достаточно.

"...старайся сделать свою жизнь лучше...." Рефер,а "лучше"понятие тоже растяжимое. В каком смысле лучше? Для меня лучше,к примеру,это сходить в лес,посмотреть на природу,видеть чаще своих друзей.
А у кого-то лучше-стать богаче. А для достижения этой цели выписать старушку в деревню,продать жильё её ,а деньги потратить ,что б жить лучше. Вот и опять мои слова подтверждаются,живи сегодня ровно на столько ,на сколько позволяет сегодняшний день. Я не возражаю,что нужно не стоять на месте,но желание и движение к улучшению не должно нас убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Богат не тот у кого много добра, а у кого жена верна" (ци) :))
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
На счет суицида....на аватар посмотрите ))))).
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
На счет суицида....на аватар посмотрите ))))).
СсылкаПожаловаться
на аватара? на какого из 22ух?
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Michael
Michael
на аватара? на какого из 22ух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой))))).
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Андрей Калдарбеков
Андрей Калдарбеков
На счет суицида....на аватар посмотрите ))))).
СсылкаПожаловаться
И это правильное мнение!Начинают в голову лезть подобная ерунда-начни строить дом или гараж, затей ремонт в квартире, отремонтируй авто.Мало этого-намекни жене что у тебя роман на "стороне". Быстро начнешь думать о чем то более насущном.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всё это, конечно, имеет место быть, возможно. Но пойду-ка я ребенка кормить (пущай для бактерий растет)...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всё это, конечно, имеет место быть, возможно. Но пойду-ка я ребенка кормить (пущай для бактерий растет)...
СсылкаПожаловаться
И мне пора кормить - 2х! Один вон с гриппом...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Michael
Michael
И мне пора кормить - 2х! Один вон с гриппом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровья...
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Michael
Michael
И мне пора кормить - 2х! Один вон с гриппом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно,откуда мысль о всемогущих бактериях ))))))))).Кстати, здоровья Вам и вашему ребёнку,как говорится чтоб ОНИ поменьше вас доставали))))))).
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
Теперь понятно,откуда мысль о всемогущих бактериях ))))))))).Кстати, здоровья Вам и вашему ребёнку,как говорится чтоб ОНИ поменьше вас доставали))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....а Вербера не читали? Ну там бактерия бараном управляет... в смысле это реальные факты. В мозг забирается и направляет барана на тот цветочек, что б он на него... мягко скажем покакал... и тогда она там на цветке... Ну в общем нужен ей это цветок. Умней они нас... не бараны конечно. Бактерии...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Michael
Michael
....а Вербера не читали? Ну там бактерия бараном управляет... в смысле это реальные факты. В мозг забирается и направляет барана на тот цветочек, что б он на него... мягко скажем покакал... и тогда она там на цветке... Ну в общем нужен ей это цветок. Умней они нас... не бараны конечно. Бактерии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а Вербера не читали? Ну там бактерия бараном управляет... в смысле это реальные факты. ..i>

А Вербер выделил эту бактерию и она ему дала интервью? реальные факты :))))
Вот по этому церковь и не разрешает читать изотерическую литературу,
потому,что человек начитавшись всякой мути,начинать всё сказанное там за действительность.Переходит край реального.Граница стирается. Вот так и с фантастикой...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
....а Вербера не читали? Ну там бактерия бараном управляет... в смысле это реальные факты. ..i>

А Вербер выделил эту бактерию и она ему дала интервью? реальные факты :))))
Вот по этому церковь и не разрешает читать изотерическую литературу,
потому,что человек начитавшись всякой мути,начинать всё сказанное там за действительность.Переходит край реального.Граница стирается. Вот так и с фантастикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы только церкве не верьте... Они сами запутались. Толи жечь женщин, то ли царствие им небесное...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Michael
Michael
Вы только церкве не верьте... Они сами запутались. Толи жечь женщин, то ли царствие им небесное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы только церкве не верьте... Они сами запутались. Толи жечь женщин, то ли царствие им небесное...

Да я ни кому не верю.Я везде ищу разумное ядро. Вот и высшую магию осилил(ради любопытства) и библию не раз перечитал.Я на всё это смотрю не прямо а скорее,как на пособие по психологии. Важно грань чувствовать и не "зачитаться". А то дествительно начнёшь в бактерии верить :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария