29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше????

Всегда интересовал такой вопрос: вот человек, родился,вырос,начал зарабатывать деньги,разными способами.Заработал милион,потом миллиард....Перепробовал ВСЕ удовольствия в жизни,имеет АБСОЛЮТНУЮ власть....А что же дальше?Триллион?Бессмертие?...А смысл?
Андрей Калдарбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
MichaelВ ответ на Jorik
Jorik
Как сказал один чел - то что мы сейчас имеем вышло по причине замены ценностей, что раньше было добродетелями сейчас осмеивается а что раньше было пороком сейчас возвышается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну может и был такой человек, но есть программа такая реальная по замене ценностей. И она хорошо воплощается в жизнь. УСПЕШНО! Доктрина Алена Даллеса...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Michael
Michael
ну может и был такой человек, но есть программа такая реальная по замене ценностей. И она хорошо воплощается в жизнь. УСПЕШНО! Доктрина Алена Даллеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И все же Вы не ответили на вопрос ...
Представьте себе Вы сидите молодой такой краснощекий здоровый, а ветеран войны больной старик чистит Вам ботинки, Вы бы себя как чувствовали???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Jorik
Jorik
И все же Вы не ответили на вопрос ...
Представьте себе Вы сидите молодой такой краснощекий здоровый, а ветеран войны больной старик чистит Вам ботинки, Вы бы себя как чувствовали???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не тот кто там где то в вышине...смотрит на нас. Я не тот кто за штурвалом ВЛАСТИ... я даже не психический больной... Я понимаю одно, что на данном этапе жизни за чем то это нам всем надо... Если сюда еще приплести голодающих поволжья...кого там еще, что бы слеза навернулась? О это искусство, вызвать слезы на глазах, ненависть в мозгах....и направить эту силу да в нужное русло. Даже были такие курсы помню... )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Jorik
Jorik
И все же Вы не ответили на вопрос ...
Представьте себе Вы сидите молодой такой краснощекий здоровый, а ветеран войны больной старик чистит Вам ботинки, Вы бы себя как чувствовали???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не надо вызывать жалость к ветерану... нужно просто уважать старость. Не надо справшивать, нужно делать. А майл.ру и автофорум ...это так - развлечение от скуки.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Michael
Michael
не надо вызывать жалость к ветерану... нужно просто уважать старость. Не надо справшивать, нужно делать. А майл.ру и автофорум ...это так - развлечение от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы все не правильно поняли, жалось здесь не причем вообще!
Просто складывается впечатления что многим совершенно наплевать на слово уважать и подобные, если нормального человека трогает будь то возрастной барьер хотя бы на уровне уважения, то многим это в кайф когда все трут тебе ботинки, все прелоняются перед тобой, им доставляет удовольствие унижать других и подобные гнусные вещи ...

А что касается виртуального мира я могу обещать что рано или поздно нам придется всем и здесь говорить с той же ответственностью что и в реальном мире, потому полагаю с безрассутством за прикрытием интернета придется завязывать:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Jorik
Jorik
Вы все не правильно поняли, жалось здесь не причем вообще!
Просто складывается впечатления что многим совершенно наплевать на слово уважать и подобные, если нормального человека трогает будь то возрастной барьер хотя бы на уровне уважения, то многим это в кайф когда все трут тебе ботинки, все прелоняются перед тобой, им доставляет удовольствие унижать других и подобные гнусные вещи ...

А что касается виртуального мира я могу обещать что рано или поздно нам придется всем и здесь говорить с той же ответственностью что и в реальном мире, потому полагаю с безрассутством за прикрытием интернета придется завязывать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знаю что ответить... может кому то и кайф от чистки ботинок стариком... я родился в СССР... я не получал таких удовольствий... мне и лимонад за три копейки был в кайф из автомата... И было всякого другого кайфа полно. Теперь кайф сменился... бывшие коммунисты устраивают цирк у дверей думы... бывшие коммунисты строят капитализм... Во всем можно найти кайф. Главное вооброжению дать заболеть! С больным вооброжением таких дел можно напридумать... Эх! Чем бы свое воображение заразить, что б оно заболело?
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Michael
Michael
Да вопрос про СМЫСЛ ЖИЗНИ? Ну просто есть бактерии которые нас выращивают и мы всего лишь нужны им как пища. И вот чтобы они существовали, вот все это и нужно... миллиарды, абсолютная власть...
СсылкаПожаловаться
Да,вопрос не про смысл жизни.Вопрос: А ЧТО ДАЛЬШЕ?Про смысл,просто к слову.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
Да,вопрос не про смысл жизни.Вопрос: А ЧТО ДАЛЬШЕ?Про смысл,просто к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Дальше? А дальше ДУША сама разберется что ей делать. Мозг ей больше не мешает.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Michael
Michael
А Дальше? А дальше ДУША сама разберется что ей делать. Мозг ей больше не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Дальше? А дальше ДУША сама разберется что ей делать. Мозг ей больше не мешает.
Мозг-то может и не мешает,а грехи?
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
А Дальше? А дальше ДУША сама разберется что ей делать. Мозг ей больше не мешает.
Мозг-то может и не мешает,а грехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грехи? Ну что то такое что выдумал человек себе... хочет быть грешным - будет. нет - не будет. Мы много чего можем выдумать, чтобы сделать себе интереснее жизнь...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Не знаю,что будет дальше,или нужно ещё,когда уже желать нечего,но думаю умирать этому человеку будет тяжело и мучительно...Жаба замучит,что его состояние останется,а он умрёт. .."И ни куда,ни куда,ни куда от того не деться"... Македонский приказал перед смертью похоронить его с открытыми руками,что б люди видели,что он,завоевавший пол мира,ни чего с собой не взял. ..А ещё хорошие мысли высказаны в "Интервью с Богом". "Человек живёт так,будто он будет жить вечно,а умирает-буд-то и не жил". Знаю одно...Что жить нужно сегодня,не откладывая на "потом". Живи ровно на столько,на сколько позволяет сегодняшний день,"завтра" может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не знаю,что будет дальше,или нужно ещё,когда уже желать нечего,но думаю умирать этому человеку будет тяжело и мучительно...Жаба замучит,что его состояние останется,а он умрёт. .."И ни куда,ни куда,ни куда от того не деться"... Македонский приказал перед смертью похоронить его с открытыми руками,что б люди видели,что он,завоевавший пол мира,ни чего с собой не взял. ..А ещё хорошие мысли высказаны в "Интервью с Богом". "Человек живёт так,будто он будет жить вечно,а умирает-буд-то и не жил". Знаю одно...Что жить нужно сегодня,не откладывая на "потом". Живи ровно на столько,на сколько позволяет сегодняшний день,"завтра" может и не быть.
СсылкаПожаловаться
ВОТ!Ещё одно ООЧЧЕнь интересное мнение,спасибо Александр ))))).
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не знаю,что будет дальше,или нужно ещё,когда уже желать нечего,но думаю умирать этому человеку будет тяжело и мучительно...Жаба замучит,что его состояние останется,а он умрёт. .."И ни куда,ни куда,ни куда от того не деться"... Македонский приказал перед смертью похоронить его с открытыми руками,что б люди видели,что он,завоевавший пол мира,ни чего с собой не взял. ..А ещё хорошие мысли высказаны в "Интервью с Богом". "Человек живёт так,будто он будет жить вечно,а умирает-буд-то и не жил". Знаю одно...Что жить нужно сегодня,не откладывая на "потом". Живи ровно на столько,на сколько позволяет сегодняшний день,"завтра" может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Последняя фраза хороша. Согласен.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не знаю,что будет дальше,или нужно ещё,когда уже желать нечего,но думаю умирать этому человеку будет тяжело и мучительно...Жаба замучит,что его состояние останется,а он умрёт. .."И ни куда,ни куда,ни куда от того не деться"... Македонский приказал перед смертью похоронить его с открытыми руками,что б люди видели,что он,завоевавший пол мира,ни чего с собой не взял. ..А ещё хорошие мысли высказаны в "Интервью с Богом". "Человек живёт так,будто он будет жить вечно,а умирает-буд-то и не жил". Знаю одно...Что жить нужно сегодня,не откладывая на "потом". Живи ровно на столько,на сколько позволяет сегодняшний день,"завтра" может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Жить нужно здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну если таким мыслям поддаваться то можно до суицида дойти.Стоит ли заморачиваться?Тебе сейчас хорошо?Если да тебе очень мало надо в жизни.Если нет то старайся сделать свою жизнь лучше.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну если таким мыслям поддаваться то можно до суицида дойти.Стоит ли заморачиваться?Тебе сейчас хорошо?Если да тебе очень мало надо в жизни.Если нет то старайся сделать свою жизнь лучше.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом и весь человек... ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Вот в этом и весь человек... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он думает 1/10 частью своего мозга....
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Michael
Michael
он думает 1/10 частью своего мозга....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А остальные 9/10 скушала бактерия?:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Jorik
Jorik
А остальные 9/10 скушала бактерия?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по одной операции в Йемене на мозгу ребенка...в аварию попала и ей вычерпали почти 2 половника мозга, а она утром спокойно встала, пришел отец с ней поговорил, сказали спасибо и ушли...то остальная часть служит зачем то....видно не так все просто....
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Michael
Michael
Судя по одной операции в Йемене на мозгу ребенка...в аварию попала и ей вычерпали почти 2 половника мозга, а она утром спокойно встала, пришел отец с ней поговорил, сказали спасибо и ушли...то остальная часть служит зачем то....видно не так все просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в других случаях ударился чел головой на производстве, а когда откачали и пришли родные он никого не узнает, хотя весь мозг вроде как наместе:-)))

Тогда напрашивается интересный вывод - из всего мозга его мааааааленькая часть используется как передатчик, а все остальное амортизирующая жидкость ну или балласт:-)))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария