3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО БЫ ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО !

Расплодилось в наше время всякого рода спекулянтов, махровых барыг, спекулирующих на всём что под руку попало от кастрюль до автомобилей, продающих алкоголь,наркоту детям. Наживающихся на горе людей.
Но скоро придёт этому бесченству конец, конец эпохи коррупционеров, спекулянтов и детоубийц. Скоро к власти придёт нормальная действительно народная власть, и я лично буду расстреливать этих тварей показательно на площадях.
Границы перекроем, уйти не дадим !
Советский Комиссар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Даааа, диагноз, я уже 20 лет слушаю эти крики - в 90 орали про "оккупационный режим Ельцина" в 2000 орут про засилье "кровавой гебни" и всегда орут о том, что вот вот сейчас, их сметёт народный гнев , и что ? кроме брызганья слюнями никто ни на что не способен, в том числе и такие крикуны. Так что спим спокойно.
СсылкаПожаловаться
Забыли уважаемый в 2012 "Сурковская пропаганда".
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Забыли уважаемый в 2012 "Сурковская пропаганда".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Спасибо за замечание. Пропустил. Надеюсь никого не обидел. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Ок. Спасибо за замечание. Пропустил. Надеюсь никого не обидел. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да незачем...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Неее, ну эт нормальная практика, давно уже твердят что перенаселение на планете:-)
Только зачем оставлять на завтра если можно сьесть сегодня???:-)
Эти самые спекулянты уже бегут на запад, и денежки свои туда переводят, газеты пестрят - рублевка пустует:-)
Пришедшим к влати ничего не останется как закрыть границы и начать осваивать целину возводя новое патриотическое государство для будущих воров, и эта история повторяется уже не первый раз ..
СсылкаПожаловаться
Pilot
Карусель-то когда закрутится?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Карусель-то когда закрутится?
СсылкаПожаловаться
Чёртовое колесо ? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стандарт-63В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
живут не лучше нашего не обольшайтесь!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А судьи кто? (с)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
....калашников
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
ЭТО обязательно будет, но не скоро. Причем будет происходить по такому сценарию: хапуги, спекулянты, мошенники, одним словом разбогатевшие на беззаконии, свалят за границу, прихватив наворованное.. а мы с вами будем стрелять друг в друга..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
ЭТО обязательно будет, но не скоро. Причем будет происходить по такому сценарию: хапуги, спекулянты, мошенники, одним словом разбогатевшие на беззаконии, свалят за границу, прихватив наворованное.. а мы с вами будем стрелять друг в друга..
СсылкаПожаловаться
Нииии,Дядьку Александр.Я в вас стрелять ни буду,а если вы в меня будите-так промахнётесь.Так что всё беспалезна)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Комиссар говоришь... это тот, кто хлеб у крестьян отнимал в продразвёстку?
Это тот, кто народ в Сибирь выселял, на смерть верную в стужу в вагонах для скота?
Это тот, кто с именем лениных-сталиных руководил стройками Беломоро-Балтийского канала и ему подобных проектов, на которых были загублены миллионы российских жизней?
Блевать меня тянет от слова Комиссар!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Комиссар говоришь... это тот, кто хлеб у крестьян отнимал в продразвёстку?
Это тот, кто народ в Сибирь выселял, на смерть верную в стужу в вагонах для скота?
Это тот, кто с именем лениных-сталиных руководил стройками Беломоро-Балтийского канала и ему подобных проектов, на которых были загублены миллионы российских жизней?
Блевать меня тянет от слова Комиссар!
СсылкаПожаловаться
горбачёв, ельцин, путин, ничем не лучше, если не хуже.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
горбачёв, ельцин, путин, ничем не лучше, если не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак одним миром мазаны..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Комиссар говоришь... это тот, кто хлеб у крестьян отнимал в продразвёстку?
Это тот, кто народ в Сибирь выселял, на смерть верную в стужу в вагонах для скота?
Это тот, кто с именем лениных-сталиных руководил стройками Беломоро-Балтийского канала и ему подобных проектов, на которых были загублены миллионы российских жизней?
Блевать меня тянет от слова Комиссар!
СсылкаПожаловаться
Валера, прошу тебя... Неужели ты всерьёз воспринимаешь эти призывы местного тролля, Андрея Сталина? Да он, как всегда, дурака валяет. Скучно ему, вот он и баламутит народ на форуме... А к вечеру маты пойдут от него и заявления, что модеры-суки, а форум - отстой... Сценарий стандартен! Скучно. Никакого разнообразия...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, прошу тебя... Неужели ты всерьёз воспринимаешь эти призывы местного тролля, Андрея Сталина? Да он, как всегда, дурака валяет. Скучно ему, вот он и баламутит народ на форуме... А к вечеру маты пойдут от него и заявления, что модеры-суки, а форум - отстой... Сценарий стандартен! Скучно. Никакого разнообразия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то он не реагирует... наверноть, с маузера свово закатил себе маслину.
Вроде до весны ещё есть время, а обострение прёт полным ходом. Чё ж весной-то будет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чё-то он не реагирует... наверноть, с маузера свово закатил себе маслину.
Вроде до весны ещё есть время, а обострение прёт полным ходом. Чё ж весной-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, перерыв на обед у него... Или отвлёкся на штамповку левых ящиков... Наверное, чувствует, что сорвётся, по-любому.
СсылкаПожаловаться
Анна
Комиссар,имей ввиду,будем отстреливатся..)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Комиссар,имей ввиду,будем отстреливатся..)
СсылкаПожаловаться
вам дать парабеллум???))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария