3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО БЫ ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО !

Расплодилось в наше время всякого рода спекулянтов, махровых барыг, спекулирующих на всём что под руку попало от кастрюль до автомобилей, продающих алкоголь,наркоту детям. Наживающихся на горе людей.
Но скоро придёт этому бесченству конец, конец эпохи коррупционеров, спекулянтов и детоубийц. Скоро к власти придёт нормальная действительно народная власть, и я лично буду расстреливать этих тварей показательно на площадях.
Границы перекроем, уйти не дадим !
Советский Комиссар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Советский Комиссар
Если есть что сказать по существу , пишите.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Советский Комиссар
Советский Комиссар
Если есть что сказать по существу , пишите.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами
СсылкаПожаловаться
Николай МарковВ ответ на Советский Комиссар
Советский Комиссар
Если есть что сказать по существу , пишите.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Советский Комиссар
Советский Комиссар
Если есть что сказать по существу , пишите.
СсылкаПожаловаться
А что это за "нормальная действительно народная власть" можно подробнее: 1) критерии нормальности и народности; 2) откуда придёт ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КадушкинВ ответ на Сергей
Сергей
А что это за "нормальная действительно народная власть" можно подробнее: 1) критерии нормальности и народности; 2) откуда придёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Китая.
СсылкаПожаловаться
федотов анатолийВ ответ на Советский Комиссар
Советский Комиссар
Если есть что сказать по существу , пишите.
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог таких упырей у власти)))))))
СсылкаПожаловаться
Василий МельникВ ответ на Советский Комиссар
Советский Комиссар
Если есть что сказать по существу , пишите.
СсылкаПожаловаться
да не будем мы теперь долго жить нормально.вкакой вопрос не ткнись везде надо подавать суд. а там все знают как судят.заморишся в беготне а правды не добьешься.все начальство и на верху и на низу отгородились заборами,кроме того что есть охрана.и ответственных лиц нету.жаловаться некому.а представляете как это бегать по инстанциям инвалиду 1группы.если кто то знает куда можно обратиться в одну инстанцию чтобы пожаловаться напешите.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Советский Комиссар
Советский Комиссар
Если есть что сказать по существу , пишите.
СсылкаПожаловаться
Спекуляция —получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Советский Комиссар
Советский Комиссар
Если есть что сказать по существу , пишите.
СсылкаПожаловаться
Привет "Комиссар"!!! А какую власть ты считаешь нормальной и народной? Вроде была уже народная. За которую столько крови было пролито, брат шел убивать брата, сын- отца.И что же вы такие правильные ПРОСРАЛИ свою власть за какую то неделю? Вывернули пиджаки на изнанку и стали демократами. Ну вот попробуй , убеди меня в обратном. Одним словом ПРЕДАТЕЛИ.
СсылкаПожаловаться
Елена Федулова
фигасе. я продаю оренбургские платки. артель у меня небольшая вяжет, но бывает и закупаю, когда нужно больше количество. Я спекулянт? Я хочу, штоп этот народный промысел жил! Вы знаете, с каждым годом настоящих вязальщиц становится все меньше и меньше. на рынке все больше и больше вещей, не имеющим ничего общего с настоящим оренбургским пуховым платком. Я хочу, чтобы наши женщины, мамы, бабушки, девушки пользовались экологически чистыми вещщами, исконно русскими, а не голимой синтетикой и еще хрен знает чем китайского производства. Вы меня тоже под расстрел? я же вроде как закупаю и перепродаю? я по Вашему барыга?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Елена Федулова
Елена Федулова
фигасе. я продаю оренбургские платки. артель у меня небольшая вяжет, но бывает и закупаю, когда нужно больше количество. Я спекулянт? Я хочу, штоп этот народный промысел жил! Вы знаете, с каждым годом настоящих вязальщиц становится все меньше и меньше. на рынке все больше и больше вещей, не имеющим ничего общего с настоящим оренбургским пуховым платком. Я хочу, чтобы наши женщины, мамы, бабушки, девушки пользовались экологически чистыми вещщами, исконно русскими, а не голимой синтетикой и еще хрен знает чем китайского производства. Вы меня тоже под расстрел? я же вроде как закупаю и перепродаю? я по Вашему барыга?
СсылкаПожаловаться
Ужас, сплошные нервотряпки!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Елена Федулова
Елена Федулова
фигасе. я продаю оренбургские платки. артель у меня небольшая вяжет, но бывает и закупаю, когда нужно больше количество. Я спекулянт? Я хочу, штоп этот народный промысел жил! Вы знаете, с каждым годом настоящих вязальщиц становится все меньше и меньше. на рынке все больше и больше вещей, не имеющим ничего общего с настоящим оренбургским пуховым платком. Я хочу, чтобы наши женщины, мамы, бабушки, девушки пользовались экологически чистыми вещщами, исконно русскими, а не голимой синтетикой и еще хрен знает чем китайского производства. Вы меня тоже под расстрел? я же вроде как закупаю и перепродаю? я по Вашему барыга?
СсылкаПожаловаться
Елена а адресочек в Оренбурге дадите? Хочется платочков прикупить родным и близким.
Ежели чего пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Товарищ Сталин разбушевался)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Товарищ Сталин разбушевался)))
СсылкаПожаловаться
Бухает поди)
СсылкаПожаловаться
Василий МельникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Товарищ Сталин разбушевался)))
СсылкаПожаловаться
я бы если смог то вызвал бы сталина чтобы плрядок навести. хоть и трескотят что он миллионы убил,а у нас на украине без сталина уже 4миллиона исчезли.было 50 стало 46.а скоро еще больше вымрет.на 800гривен не так уж легко и жить.зато наши слуги не буду говорить .все одно пока лидер людям положительное сделать не схочет толку не будетюютак что сталин бы не помешал.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ночью кошмары мучили? Фредди в гости приходил? Мо стакан поможет? Не жди Пятницу - врежь.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Вот эта даааа..))) Дядьку Камисар! Купи у миня Рагатку.Добротна сделана,я ни вру.Из дерева сам стругал,ни палёная бинтрезины каминь пуляет,всё па настоясчему.Резинка из камеры вырезана,веласипедной.Ни в жисть ни парвётся! Всиго 200 рублей прашу,чес слово-сам делел,ни перекуп.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дядьку Андрей спасиба ,попробую.А где пули писталетные брать та?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария