24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО БЫ ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО !

Расплодилось в наше время всякого рода спекулянтов, махровых барыг, спекулирующих на всём что под руку попало от кастрюль до автомобилей, продающих алкоголь,наркоту детям. Наживающихся на горе людей.
Но скоро придёт этому бесченству конец, конец эпохи коррупционеров, спекулянтов и детоубийц. Скоро к власти придёт нормальная действительно народная власть, и я лично буду расстреливать этих тварей показательно на площадях.
Границы перекроем, уйти не дадим !
Советский Комиссар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Антон ТрезвенникВ ответ на Йож
Йож
Мужик, ты это, до власти дорвешься, сделай людям благо - отмени пошлины на ввоз автомобилей!
СсылкаПожаловаться
Считаю,что,если власть поменяется,вообще на ввоз автО из-за рубежа будет наложен ЗАПРЕТ.Или же пошлины еще более поднимутся.Потому что ГЛАВНАЯ задача Нового Режима будет РАЗВИВАТЬ экономику РОССИИ,но не иностранных держав.А снижение пошлин - это еще один "гвоздь" в "крышку гроба" отечественного Автопрома.О качестве российских машин и прочих вещах я тут не рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что,если власть поменяется,вообще на ввоз автО из-за рубежа будет наложен ЗАПРЕТ.Или же пошлины еще более поднимутся.Потому что ГЛАВНАЯ задача Нового Режима будет РАЗВИВАТЬ экономику РОССИИ,но не иностранных держав.А снижение пошлин - это еще один "гвоздь" в "крышку гроба" отечественного Автопрома.О качестве российских машин и прочих вещах я тут не рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже чуть более того... Пока какие не есть существуют наши авто, они все таки сдерживают по ценам иномарки. Конечно у недалеких людей есть твердая уверенность в том, что зарубежные производители лезут сюда чтобы осчастливить наш народ дешевыми и бесплатными авто, а не извлечь максимальную прибыль. Просто на секунду представим, что вообще нет ВАЗовских машин. Самая дешевая (ну Логан например) пойдет номером один в продажах. Цена не поднимется? Поднимется моментально! Как пример (причем реальный) - по утилизации простая ВАЗовская пятерка пошла нарасхват, цена сразу прыгнула на четверть!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Даже чуть более того... Пока какие не есть существуют наши авто, они все таки сдерживают по ценам иномарки. Конечно у недалеких людей есть твердая уверенность в том, что зарубежные производители лезут сюда чтобы осчастливить наш народ дешевыми и бесплатными авто, а не извлечь максимальную прибыль. Просто на секунду представим, что вообще нет ВАЗовских машин. Самая дешевая (ну Логан например) пойдет номером один в продажах. Цена не поднимется? Поднимется моментально! Как пример (причем реальный) - по утилизации простая ВАЗовская пятерка пошла нарасхват, цена сразу прыгнула на четверть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно, все хотят зарабатывать деньги, и пример вы привели правильный, наши тоже денег хотят, поэтому когда утилизацией народ осчастливили наши тутже с ценой подсуетились))) но Вы забываете про одно маленькое но важное обстоятельство, неможет авто стоить дороже денег ибо тогда производитель его не продаст. Там где нет ваза есть нормальная конкуренция и нет заоблачных цен на автомобили. Ибо компаниям по кто будет платить русские америкосы или негры им нужны деньги, значит нужен сбыт, причем самые хорошие и стабильные прибыли идут не от заворота цен на недосягаемый уровень а с оборота, т.е. чем больше продаж тем лучше, и конкурировать всем новым в этом случае придется еще и с собственной продукцией но только б/у что тоже приведет к сдерживанию цен, ибо иномарка 3-5 лет с пробегом 30-50 тыс стоит значительно меньше нового авто а разницы между ними по качеству фактически нет, так что отмена пошлин страшна только исконо посконому производителю тазиков, для него это конечно будет удар, а остальные давно привыкли играть по определенным правилам.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Даже чуть более того... Пока какие не есть существуют наши авто, они все таки сдерживают по ценам иномарки. Конечно у недалеких людей есть твердая уверенность в том, что зарубежные производители лезут сюда чтобы осчастливить наш народ дешевыми и бесплатными авто, а не извлечь максимальную прибыль. Просто на секунду представим, что вообще нет ВАЗовских машин. Самая дешевая (ну Логан например) пойдет номером один в продажах. Цена не поднимется? Поднимется моментально! Как пример (причем реальный) - по утилизации простая ВАЗовская пятерка пошла нарасхват, цена сразу прыгнула на четверть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно!!Но чудааки надеятся наа помойки...ой ссорри бу прульки!!!
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что,если власть поменяется,вообще на ввоз автО из-за рубежа будет наложен ЗАПРЕТ.Или же пошлины еще более поднимутся.Потому что ГЛАВНАЯ задача Нового Режима будет РАЗВИВАТЬ экономику РОССИИ,но не иностранных держав.А снижение пошлин - это еще один "гвоздь" в "крышку гроба" отечественного Автопрома.О качестве российских машин и прочих вещах я тут не рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю,что,если власть поменяется,вообще на ввоз автО из-за рубежа будет наложен ЗАПРЕТ.Или же пошлины еще более поднимутся.Потому что ГЛАВНАЯ задача Нового Режима будет РАЗВИВАТЬ экономику РОССИИ,но не иностранных держав.А снижение пошлин - это еще один "гвоздь" в "крышку гроба" отечественного Автопрома.О качестве российских машин и прочих вещах я тут не рассуждаю.

Я думаю, что не стоят наш автопром таких денег. Красная цена всем ВАЗам 150т.руб.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...расстреливать кто к власти придёт?...патронов не хватит,обращайся!
СсылкаПожаловаться
Клякса
Все, вольно!!! Автор застрелился!))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Страна давно превратилась в "купи продай" Ничего не можем.Природные ресурсы толкаем,да спутники топим .молодежь дурим(они уже не знают когда была ВО война ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Страна давно превратилась в "купи продай" Ничего не можем.Природные ресурсы толкаем,да спутники топим .молодежь дурим(они уже не знают когда была ВО война ...
СсылкаПожаловаться
.молодежь дурим(они уже не знают когда была ВО война ...

они не знают, что она была даже. думают это игра такая компъютерная.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Страна давно превратилась в "купи продай" Ничего не можем.Природные ресурсы толкаем,да спутники топим .молодежь дурим(они уже не знают когда была ВО война ...
СсылкаПожаловаться
Так это всё делаете ВЫ????
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Даааа, диагноз, я уже 20 лет слушаю эти крики - в 90 орали про "оккупационный режим Ельцина" в 2000 орут про засилье "кровавой гебни" и всегда орут о том, что вот вот сейчас, их сметёт народный гнев , и что ? кроме брызганья слюнями никто ни на что не способен, в том числе и такие крикуны. Так что спим спокойно.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Даааа, диагноз, я уже 20 лет слушаю эти крики - в 90 орали про "оккупационный режим Ельцина" в 2000 орут про засилье "кровавой гебни" и всегда орут о том, что вот вот сейчас, их сметёт народный гнев , и что ? кроме брызганья слюнями никто ни на что не способен, в том числе и такие крикуны. Так что спим спокойно.
СсылкаПожаловаться
Крикуны перейдут к делу и куда Юра вы" метнетесь"?!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Крикуны перейдут к делу и куда Юра вы" метнетесь"?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я уже сказал - крикуны 20 лет к делу переходят. При такой динамике я боюсь не доживу (чисто по возрасту) до того как они созреют хотя бы пукнуть громко.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Как я уже сказал - крикуны 20 лет к делу переходят. При такой динамике я боюсь не доживу (чисто по возрасту) до того как они созреют хотя бы пукнуть громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт надо Ленина изучить, как он шайку бедолаг на войну собрал:-)
Ну или в истории поковыряться, как там пишут - низы не хотели, а верхи не могли жить по старому:-)))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Как я уже сказал - крикуны 20 лет к делу переходят. При такой динамике я боюсь не доживу (чисто по возрасту) до того как они созреют хотя бы пукнуть громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий с вами согласен.Но вот представ те случится,а у вас ножи тупые...У нас в стране все не предсказуемо,живем одним днем.
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Крикуны перейдут к делу и куда Юра вы" метнетесь"?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крикуны никогда не перейдут к делу,на то они и крикуны. Петухи тоже каждое утро кричат и что с того?
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
Крикуны никогда не перейдут к делу,на то они и крикуны. Петухи тоже каждое утро кричат и что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Солнце всходит!!!)
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
..Солнце всходит!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По твоему если петух не прокричит,то солнце не взойдет. Так получается??? А по моему токлу нет ни от крикунов, ни от петухов. Сейчас в России народ какой то не понятный, живем по принципу: нас е....а мы крепчаем. Как то давненько был я на митинге по поводу задержки зарплаты. И вот стоят два здоровых мужика с плакатом, а на нем написано: "Не дадите зарплаты, возьмем автоматы". А на мой вопрос :правда ли это? был такой ответ:" Ты че мужик еб....ся, просто в рифму получилось". А орали они громче всех. Вот такие вот крикуны.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
По твоему если петух не прокричит,то солнце не взойдет. Так получается??? А по моему токлу нет ни от крикунов, ни от петухов. Сейчас в России народ какой то не понятный, живем по принципу: нас е....а мы крепчаем. Как то давненько был я на митинге по поводу задержки зарплаты. И вот стоят два здоровых мужика с плакатом, а на нем написано: "Не дадите зарплаты, возьмем автоматы". А на мой вопрос :правда ли это? был такой ответ:" Ты че мужик еб....ся, просто в рифму получилось". А орали они громче всех. Вот такие вот крикуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так сделайте что нить...что б пошла волна !
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
ну так сделайте что нить...что б пошла волна !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как все просто- "Вы что нибудь сделайте чтобы пошла волна", а мы тут вроде как ни при делах. Вот так вы и прячетесь за спины других. Не стыдно????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария