29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО БЫ ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО !

Расплодилось в наше время всякого рода спекулянтов, махровых барыг, спекулирующих на всём что под руку попало от кастрюль до автомобилей, продающих алкоголь,наркоту детям. Наживающихся на горе людей.
Но скоро придёт этому бесченству конец, конец эпохи коррупционеров, спекулянтов и детоубийц. Скоро к власти придёт нормальная действительно народная власть, и я лично буду расстреливать этих тварей показательно на площадях.
Границы перекроем, уйти не дадим !
Советский Комиссар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Злючий тролятина
Дядьку Пилот! А я тебя знаю! Ты с карабля Дядьку Фреда сбижал в самоволку и забухал)))) Ох,паймает тибя Дядьку Фред,мала ни пакажиться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, мелкий! Не ссы прорвёмся, наши в городе. )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниуважение к поситителям форума-вот как эта называется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и пофик. Забей.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Да и пофик. Забей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тыдых,Тыдых,Тыдых,Тыдых,Тыдых...Уф,хватит а?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Согласен !
Много кого нужно расстрелять - Сталина жаль нет.
Попилили Россию как кусок пирога - что люди строили для общего дела стало вдруг частным.
В один момент как шакалы растащили что им не пренадлежало и жируют когда весь остальной народ бедствует.
Когда подох ельцин я возвращался с рейса с Москвы на Урал за двое суток пути я не слышал по рации чтоб кто то ругался (как правило кто то с кем то) все друг друга поздравляли - было всеобщее ликование !!!
Прикольно было слушать по радио что Россия скорбит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Slavik
Slavik
Согласен !
Много кого нужно расстрелять - Сталина жаль нет.
Попилили Россию как кусок пирога - что люди строили для общего дела стало вдруг частным.
В один момент как шакалы растащили что им не пренадлежало и жируют когда весь остальной народ бедствует.
Когда подох ельцин я возвращался с рейса с Москвы на Урал за двое суток пути я не слышал по рации чтоб кто то ругался (как правило кто то с кем то) все друг друга поздравляли - было всеобщее ликование !!!
Прикольно было слушать по радио что Россия скорбит.
СсылкаПожаловаться
Нехорошо так об усопшем, не по христиански как-то.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нехорошо так об усопшем, не по христиански как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усыпают люди а тварь подыхает я и написал его с маленькой буквы так как за человека не когда не считал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Slavik
Slavik
Усыпают люди а тварь подыхает я и написал его с маленькой буквы так как за человека не когда не считал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница как он умер, не ругают покойников, во всех религиях.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Slavik
Slavik
Согласен !
Много кого нужно расстрелять - Сталина жаль нет.
Попилили Россию как кусок пирога - что люди строили для общего дела стало вдруг частным.
В один момент как шакалы растащили что им не пренадлежало и жируют когда весь остальной народ бедствует.
Когда подох ельцин я возвращался с рейса с Москвы на Урал за двое суток пути я не слышал по рации чтоб кто то ругался (как правило кто то с кем то) все друг друга поздравляли - было всеобщее ликование !!!
Прикольно было слушать по радио что Россия скорбит.
СсылкаПожаловаться
Согласен !Много кого нужно расстрелять - Сталина жаль нет.

Сталина хотел расстрелять что-ли?
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Slavik
Slavik
Согласен !
Много кого нужно расстрелять - Сталина жаль нет.
Попилили Россию как кусок пирога - что люди строили для общего дела стало вдруг частным.
В один момент как шакалы растащили что им не пренадлежало и жируют когда весь остальной народ бедствует.
Когда подох ельцин я возвращался с рейса с Москвы на Урал за двое суток пути я не слышал по рации чтоб кто то ругался (как правило кто то с кем то) все друг друга поздравляли - было всеобщее ликование !!!
Прикольно было слушать по радио что Россия скорбит.
СсылкаПожаловаться
С чего начнем?)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Политика?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Рашка
Рашка
Политика?
СсылкаПожаловаться
Ниии,Дядьку Рашид.Эта скарей всиго спикулянта нахлабучили налоговики,воть и разбушивался)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии,Дядьку Рашид.Эта скарей всиго спикулянта нахлабучили налоговики,воть и разбушивался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова,Злой!Угу,ты прав,думаю.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии,Дядьку Рашид.Эта скарей всиго спикулянта нахлабучили налоговики,воть и разбушивался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спекуляция —получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
СсылкаПожаловаться
ден ден
вроде и васна еше не пришла, а обострение уже начало косить ряды))))
СсылкаПожаловаться
андрей смирнов
Чего то мы всё ждём и ждём ! И всё хуже и хуже ! А тут бац и скоро всё будет хорошо ! Побыстрее бы !!!Если не секрет а когда настанет это хорошо ? Тогда будем и по существу ! А сейчас говорить по существу , переливать с пустого в порожнее !!!
СсылкаПожаловаться
Клякса
Ух, прямо грозный альбатрос революции! ))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Клякса
Клякса
Ух, прямо грозный альбатрос революции! ))
СсылкаПожаловаться
Ух, прямо грозный альбатрос революции! ))
...грязный балтатрёс ? ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"...Скоро к власти придёт нормальная действительно народная власть, и я лично буду расстреливать этих тварей показательно на площадях..." - простите, это Вы про кого? Кто у нас действительно народная власть?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"...Скоро к власти придёт нормальная действительно народная власть, и я лично буду расстреливать этих тварей показательно на площадях..." - простите, это Вы про кого? Кто у нас действительно народная власть?
СсылкаПожаловаться
Пилиция например, она у нас из народа, прямо кость из кости, вот скоро она придёт к власти и комиссар, а по нашему начальник отделения, будет на своей площади расстреливать каких-то тварей, ну явно тех кто закон не чтит и не соблюдает.
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"...Скоро к власти придёт нормальная действительно народная власть, и я лично буду расстреливать этих тварей показательно на площадях..." - простите, это Вы про кого? Кто у нас действительно народная власть?
СсылкаПожаловаться
"...Скоро к власти придёт нормальная действительно народная власть, и я лично буду расстреливать этих тварей показательно на площадях..." - простите, это Вы про кого? Кто у нас действительно народная власть?

Это он этими тварями считает нормальную действительно - народную власть. Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария