29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО БЫ ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО !

Расплодилось в наше время всякого рода спекулянтов, махровых барыг, спекулирующих на всём что под руку попало от кастрюль до автомобилей, продающих алкоголь,наркоту детям. Наживающихся на горе людей.
Но скоро придёт этому бесченству конец, конец эпохи коррупционеров, спекулянтов и детоубийц. Скоро к власти придёт нормальная действительно народная власть, и я лично буду расстреливать этих тварей показательно на площадях.
Границы перекроем, уйти не дадим !
Советский Комиссар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
1678910
Раиль хузеев
Здрасьте все,. Вот сижу и думаю это ж почти 19 лет торгую на рынке сдачу вроде сдаю, много не наворачиваю есть свои покупатели, а меня за это расстрелять, прям слёзы наворачиваются, обидно даже. Подошел бы ко мне на рынке этот КОМИССАР и в лицо мне сказал, а так....
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев
Здрасьте все,. Вот сижу и думаю это ж почти 19 лет торгую на рынке сдачу вроде сдаю, много не наворачиваю есть свои покупатели, а меня за это расстрелять, прям слёзы наворачиваются, обидно даже. Подошел бы ко мне на рынке этот КОМИССАР и в лицо мне сказал, а так....
СсылкаПожаловаться
Спекуляция —получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
он не про чесных торгашей!!)))
СсылкаПожаловаться
JOY *
наше общество и в советское время было разделено ! и сейчас в стране существует две идеологии,исключающие друг друга ! вот мы сейчас как будто строим капитализм,все признают,что у нас свободный рынок,экономика. но в тоже время огромное количество людей каким-то образом сочетают все это с ностальгией по коммунистическому прошлому.зачем тогда мы строим капитализм?если капитализм хороший,значит,советская власть была плохая.если советская власть хорошая,значит,капитализм плохой.пора бы уже как-то опредилиться ! вот коммунизм-это от каждого по способности,каждому по потребности.но потребности же растут ! например если взять абрамовича: у него яхты,особняки по всему миру.если у каждого будут такие потребности(А У РУССКИХ ОНИ БУДУТ НА 200%),то морей и океанов на яхты не хватит !поэтому коммунизм-утопия !!!и попытка его построить обошлась в миллионы человеческих жизней,в трагедию для миллионов семей !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на JOY *
JOY *
наше общество и в советское время было разделено ! и сейчас в стране существует две идеологии,исключающие друг друга ! вот мы сейчас как будто строим капитализм,все признают,что у нас свободный рынок,экономика. но в тоже время огромное количество людей каким-то образом сочетают все это с ностальгией по коммунистическому прошлому.зачем тогда мы строим капитализм?если капитализм хороший,значит,советская власть была плохая.если советская власть хорошая,значит,капитализм плохой.пора бы уже как-то опредилиться ! вот коммунизм-это от каждого по способности,каждому по потребности.но потребности же растут ! например если взять абрамовича: у него яхты,особняки по всему миру.если у каждого будут такие потребности(А У РУССКИХ ОНИ БУДУТ НА 200%),то морей и океанов на яхты не хватит !поэтому коммунизм-утопия !!!и попытка его построить обошлась в миллионы человеческих жизней,в трагедию для миллионов семей !!!
СсылкаПожаловаться
Да не по коммунизму у людей ностальгия! И тогда люди умели думать и сопоставлять. Ностальгия по уверенности в завтрашнем своем и детей дне. Образовании, работе, карьере.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Да не по коммунизму у людей ностальгия! И тогда люди умели думать и сопоставлять. Ностальгия по уверенности в завтрашнем своем и детей дне. Образовании, работе, карьере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема автора--придут честные и поделят все поровну ...уже приходили и уже делили ! а завтрашнего дня в россии никогда небыло,нет, и не будет ! тут только-темное прошлое и светлое будущее !))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на JOY *
JOY *
тема автора--придут честные и поделят все поровну ...уже приходили и уже делили ! а завтрашнего дня в россии никогда небыло,нет, и не будет ! тут только-темное прошлое и светлое будущее !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примите мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Примите мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вот такие соображения ...давайте свои сказки ,и пожалуйста конкретные года их исполнения???
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на JOY *
JOY *
у меня вот такие соображения ...давайте свои сказки ,и пожалуйста конкретные года их исполнения???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста. Моя жизнь: 8кл. в селе. Медучилище, работа - без проблем. Армия - у нас не косили, а то девки замуж не возьмут - больной. Работа. Институт, военфак. Четвертак по стране - пенсия. Работа 14лет. А у вас? Работа??? Дети??? Где и как подешевле устроить????А каждый год в Вузе оплатить????А как потом устроить с работой и хор. ЗП получить????
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Пожалуйста. Моя жизнь: 8кл. в селе. Медучилище, работа - без проблем. Армия - у нас не косили, а то девки замуж не возьмут - больной. Работа. Институт, военфак. Четвертак по стране - пенсия. Работа 14лет. А у вас? Работа??? Дети??? Где и как подешевле устроить????А каждый год в Вузе оплатить????А как потом устроить с работой и хор. ЗП получить????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с рождения кооп. движения в стране,я ценники не смотрю ! в армии служил ...пацан мой сам туда рвется,уже я не отпускаю ! вуз он себе сам оплатил-гордый очень ))с работай...сам себе хозяин ! до пенсии еще долго,и зачем она мне? в кабак разок сходить-не хватит !
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на JOY *
JOY *
у меня вот такие соображения ...давайте свои сказки ,и пожалуйста конкретные года их исполнения???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вдогон. после училища - через 3мес третий по должности. после Вуза - через 2мес. л-т на капитанской должности. ДМБ - командир отд.части. После- зав. отделением. Это называется социальный лифт.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Вдогон. после училища - через 3мес третий по должности. после Вуза - через 2мес. л-т на капитанской должности. ДМБ - командир отд.части. После- зав. отделением. Это называется социальный лифт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вдогон.а ваша "военнополитическая карьера" связана с тем,что просто больше тратили денег на вооружение,на поддержку всяких подрывных организаций в западных странах,кормили коммунистические партии на западе,готовили мировых террористов,диверсантов и т.д.(ну я конечно утрирую,но тем немение) !так что этот соц.лифт ходил в пропасти на очень потертых тросах !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на JOY *
JOY *
вдогон.а ваша "военнополитическая карьера" связана с тем,что просто больше тратили денег на вооружение,на поддержку всяких подрывных организаций в западных странах,кормили коммунистические партии на западе,готовили мировых террористов,диверсантов и т.д.(ну я конечно утрирую,но тем немение) !так что этот соц.лифт ходил в пропасти на очень потертых тросах !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хор. Мои одногрупники по Вузу/о ком знаю/ - зав. хирургии рной б-цы, зав. гинекологии обл.клинической. зав.рентгенотд, гл. врач обл.ст. Скорой.Это навскидку. А в группе -12чел. Это тоже военные расходы и потребности?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Хор. Мои одногрупники по Вузу/о ком знаю/ - зав. хирургии рной б-цы, зав. гинекологии обл.клинической. зав.рентгенотд, гл. врач обл.ст. Скорой.Это навскидку. А в группе -12чел. Это тоже военные расходы и потребности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
александр ,ну не было тогда других профессий--врач,шофер,военный ...усе ! вот такой и задел на долгие годы ! и опять же,если война-нужны врачи всех мастей?(на тот момент)по -моему логика очевидна,если уж вы о своих одногрупниках.ну пригодились люди,ну и сейчас в профессии-почет и хвала !
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на JOY *
JOY *
александр ,ну не было тогда других профессий--врач,шофер,военный ...усе ! вот такой и задел на долгие годы ! и опять же,если война-нужны врачи всех мастей?(на тот момент)по -моему логика очевидна,если уж вы о своих одногрупниках.ну пригодились люди,ну и сейчас в профессии-почет и хвала !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прочтите то, что сами написали. А не было учителей, поваров, сталеваров и т.д. и пр. Не сможете вы со мной спорить Ваши проблемы именно капиталистические. Всего.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на JOY *
JOY *
наше общество и в советское время было разделено ! и сейчас в стране существует две идеологии,исключающие друг друга ! вот мы сейчас как будто строим капитализм,все признают,что у нас свободный рынок,экономика. но в тоже время огромное количество людей каким-то образом сочетают все это с ностальгией по коммунистическому прошлому.зачем тогда мы строим капитализм?если капитализм хороший,значит,советская власть была плохая.если советская власть хорошая,значит,капитализм плохой.пора бы уже как-то опредилиться ! вот коммунизм-это от каждого по способности,каждому по потребности.но потребности же растут ! например если взять абрамовича: у него яхты,особняки по всему миру.если у каждого будут такие потребности(А У РУССКИХ ОНИ БУДУТ НА 200%),то морей и океанов на яхты не хватит !поэтому коммунизм-утопия !!!и попытка его построить обошлась в миллионы человеческих жизней,в трагедию для миллионов семей !!!
СсылкаПожаловаться
Ну те-с , ну те-с )))
В капиталистическои Израиле прекрасно уживаются коммунистические кибуцы , как форма жизни и организации сельскохозяйственной общины ...
Причём , коммуна там в полном смысле этого слова , а не в том советском , которое представляем мы ...
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну те-с , ну те-с )))
В капиталистическои Израиле прекрасно уживаются коммунистические кибуцы , как форма жизни и организации сельскохозяйственной общины ...
Причём , коммуна там в полном смысле этого слова , а не в том советском , которое представляем мы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы...ну пример)))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на JOY *
JOY *
наше общество и в советское время было разделено ! и сейчас в стране существует две идеологии,исключающие друг друга ! вот мы сейчас как будто строим капитализм,все признают,что у нас свободный рынок,экономика. но в тоже время огромное количество людей каким-то образом сочетают все это с ностальгией по коммунистическому прошлому.зачем тогда мы строим капитализм?если капитализм хороший,значит,советская власть была плохая.если советская власть хорошая,значит,капитализм плохой.пора бы уже как-то опредилиться ! вот коммунизм-это от каждого по способности,каждому по потребности.но потребности же растут ! например если взять абрамовича: у него яхты,особняки по всему миру.если у каждого будут такие потребности(А У РУССКИХ ОНИ БУДУТ НА 200%),то морей и океанов на яхты не хватит !поэтому коммунизм-утопия !!!и попытка его построить обошлась в миллионы человеческих жизней,в трагедию для миллионов семей !!!
СсылкаПожаловаться
а зачем вы строите капитализм???
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
а зачем вы строите капитализм???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы строите капитализм???

Простите, капитализм у нас не строят, как не было и социализма. У нас РАБОВЛАдельческий строй.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
а зачем вы строите капитализм???

Простите, капитализм у нас не строят, как не было и социализма. У нас РАБОВЛАдельческий строй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так.Вы считает себя рабом или таковым являетесь?
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
А убивать это страшно,не кичись этим,много швали надо порешить согласен,путин превратил страну в африканскую республику чернозадию,но не стоит на себя брать такой грех,это тяжело,во время войны одно дело,на то и война,но гражданской войны не надо,опять на те же грабли,хотя просто так власть эта шваль не отдаст.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария