24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Sergey
Sergey
Нет этот Ту-144 в Ульяновском музеи гражданской авиации стоит! И это единственный оставшийся Ту-144 которые в своё время успели поработать на трассе Москва-Алмата повозив на своём борту пассажиров!!! Он также является единственным Ту-144 оставшийся в такой максимальной рабочей комплектации!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю про этот музей. Жаль, не бывал в нем, но все еще впереди :)
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Знаю про этот музей. Жаль, не бывал в нем, но все еще впереди :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем ездить смотреть... как ездят поляки и евреи в асвенсон!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Спасибо. Отличная у Вас ава, кстати. Это в Жуковском снято?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" С такими свиньями и сам становинься как-то ..."
...."Прошлогодний снег"....
Я перестала Вас уважать Дмитрий ...Надеюсь Вас это не сильно расстроит ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
" С такими свиньями и сам становинься как-то ..."
...."Прошлогодний снег"....
Я перестала Вас уважать Дмитрий ...Надеюсь Вас это не сильно расстроит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заткнись пошлячка Полякова вон с этой ветви форума!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
" С такими свиньями и сам становинься как-то ..."
...."Прошлогодний снег"....
Я перестала Вас уважать Дмитрий ...Надеюсь Вас это не сильно расстроит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам приколы, а Вы меня в свиньи записали. Не слишком ли?
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Я вам приколы, а Вы меня в свиньи записали. Не слишком ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта суч...ка всех тут посылает, обзывает... запохамила всю ветвь форума!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Я вам приколы, а Вы меня в свиньи записали. Не слишком ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормально ! Вы очень задорно подхрюкиваете хамоватым дебилоидам вроде того ,что снизу на сопле повис...
Нашла кастрюлька крышечку !
Я за Вас радуюсь !
Боровам в грязи завсегда приятней кучей кувыркаться ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SergeyВ ответ на Сибиряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Согласен с тобой Сверхзвуковик!
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А что тогда делать работникам Ваза и смежникам? Это ведь огромное количество народа, наших граждан, у которых есть семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, заняться наконец общественно полезным делом?
СсылкаПожаловаться
Сергей СамороковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А что тогда делать работникам Ваза и смежникам? Это ведь огромное количество народа, наших граждан, у которых есть семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нужно продать завод иностранным компаниям которые умеют работать и создавать новые рабочие места!
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А что тогда делать работникам Ваза и смежникам? Это ведь огромное количество народа, наших граждан, у которых есть семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ,что действительно думаете что Путин помогает ВАЗу.А мне кажется -бояться бунта.
СсылкаПожаловаться
leomish@mail.ruВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А что тогда делать работникам Ваза и смежникам? Это ведь огромное количество народа, наших граждан, у которых есть семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас что семей нет,или у нас много денег на недоделанные ВАЗы.Запусти ЛАДУ по БАМовской трассе и я посмотрю,что от нее останется.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на leomish@mail.ru
leomish@mail.ru
А у нас что семей нет,или у нас много денег на недоделанные ВАЗы.Запусти ЛАДУ по БАМовской трассе и я посмотрю,что от нее останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Зачем лить деньги в эту фуфлодельню... когда есть ещё куча других проблемм у гос-ва Врачи,мед.сёстры,санитарки, педагоги ,учителя которые уходят из-за мизерной зарплаты (ставка врача-меньше пенсии среднестатистического пенсионера РФ)-Ужассс! Вот они уходят, а на смену им никто не идёт... А ВАЗу дали бабло, потом по сертификатам автохлама сколько перечислили...?А в итоге? ВАЗ через полгода когда отовариться посленний сертификат автохлама... просто встанет...!
Вот по этому была организованная эта тема!
СсылкаПожаловаться
Antti IholaynenВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А что тогда делать работникам Ваза и смежникам? Это ведь огромное количество народа, наших граждан, у которых есть семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать нормальные машины, пусть хоть у корейцев поучатся...
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Antti Iholaynen
Antti Iholaynen
Делать нормальные машины, пусть хоть у корейцев поучатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мимино!, Думаю что-Учить надо новое поколение с пелёнок с молоком Матери с гаражными наставлениями Деда, Отца....то что сечас работает на ВАЗе надо разогнать... сколько не учи-качества не будет!
СсылкаПожаловаться
фраг585В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А что тогда делать работникам Ваза и смежникам? Это ведь огромное количество народа, наших граждан, у которых есть семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и давай корми их... ( покупай рожно и корми.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИшкинаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А что тогда делать работникам Ваза и смежникам? Это ведь огромное количество народа, наших граждан, у которых есть семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть поступят как китайцы возьмут старую модель любой иномарки и производят ее будет на много лучше
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Ольга Ишкина
Ольга Ишкина
пусть поступят как китайцы возьмут старую модель любой иномарки и производят ее будет на много лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что они сделают из той иномарки-Гавно... Как выпускали брак, так и будут дальше выпускать брак... Пора прикрывать эту бракодельню!
СсылкаПожаловаться
Александр ГлинчиковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А что тогда делать работникам Ваза и смежникам? Это ведь огромное количество народа, наших граждан, у которых есть семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Социализм накрылся медным тазом, а ты про какой-то ср.ный ВАЗ тревожишься. И почему я не могу получать нормальную пенсию и продолжать кормить людей, которые не хотят работать. Пуитну скажите спасибо, за то что он наши деньги на тебя тратит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария