24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
SergeyВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
на современном производстве человек играет роль только оператора,управляющего производством.Тем более что проозводство авто является высокотехнологичным производством и людям с низкой культурой производства там просто нет места.Неужели Иранцы,китайцы,тайваньцы,узбеки и т. д. обладают лучшей технологической культурой?И ещё раз повторюсь:производство а не отвёрточная сборка из имп.комплектующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы это видели? Что так утверждаете?!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Sergey
Sergey
Вы это видели? Что так утверждаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да.был на стажировке.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
да.был на стажировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где? ну и как?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Sergey
Sergey
Где? ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Брно.А никак!пока у руководства сидят "Красные Директора"ничего в нашей стране не изменится.Как мне объяснили-цель стажировки была изыскать способы удешевления производства,а я с дуру контроль качества дома попытался изменить.Пинком мешалкой.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
Брно.А никак!пока у руководства сидят "Красные Директора"ничего в нашей стране не изменится.Как мне объяснили-цель стажировки была изыскать способы удешевления производства,а я с дуру контроль качества дома попытался изменить.Пинком мешалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где ты трудился где палкой за качество получил?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
Брно.А никак!пока у руководства сидят "Красные Директора"ничего в нашей стране не изменится.Как мне объяснили-цель стажировки была изыскать способы удешевления производства,а я с дуру контроль качества дома попытался изменить.Пинком мешалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хе-хе... Коллега... Я сам успел уйти. Правда, щас опять "вляпался"... )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хе-хе... Коллега... Я сам успел уйти. Правда, щас опять "вляпался"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бушаев) Это у вас походу обычное состояние)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бушаев) Это у вас походу обычное состояние)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цыц! Без "сопливых" разберёмся!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Цыц! Без "сопливых" разберёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это вы своей жене говорите. Но желательно когда она без скалки в руках))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это вы своей жене говорите. Но желательно когда она без скалки в руках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Марш на кухню, я кому сказал! Котлеты сгорят!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Марш на кухню, я кому сказал! Котлеты сгорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А твои уже подгорели?)) Вишь моська -то прикоптилась как))))
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А твои уже подгорели?)) Вишь моська -то прикоптилась как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ирина вы супер! Выглядите так же хорошо,как и мыслите. Респект!!!
СсылкаПожаловаться
vadim fedkinВ ответ на Sergey
Sergey
А вы уверенны что люди работающие на автоВАЗе с их минталитетом и культурой пр-во не опозорят марки извесных автоконюшень???!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нельзя Вазовским рабочим доверять сборку иномарок они до сих саморезы МОЛТКОМ закручивают.
СсылкаПожаловаться
Борис СудаковВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
по идее,если на базе ВАЗ организовать производство а не сборку авто известных марок,они должну стоить на 40%дешевле чем аналогичные за рубежом,т.к. зарплата квалиф.рабочего на западе не может быть 1000$ в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто будет работать за 10штук вмесяц
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Борис Судаков
Борис Судаков
А кто будет работать за 10штук вмесяц
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите,у вас в Масковии и за 30 тыс работать никто не хочет,а пол России выживает на зарплату от 5-15 тыс. и не надо говорить о перемене работы!Рабочих мест просто НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
по идее,если на базе ВАЗ организовать производство а не сборку авто известных марок,они должну стоить на 40%дешевле чем аналогичные за рубежом,т.к. зарплата квалиф.рабочего на западе не может быть 1000$ в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это скотоваз, там так не может быть.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Хаменко
Хаменко
Это скотоваз, там так не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай не будем оскорблять рабочих этого завода.Это менеджерам надо памятники при жизни ставить. при себестоимости 100 тыс.продавать за 300 тыс-это талант!
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
давай не будем оскорблять рабочих этого завода.Это менеджерам надо памятники при жизни ставить. при себестоимости 100 тыс.продавать за 300 тыс-это талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем им памятники? У них и так всё в шоколаде - и зарплаты и бонусы и золотые парашюты... За наши деньги.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
давай не будем оскорблять рабочих этого завода.Это менеджерам надо памятники при жизни ставить. при себестоимости 100 тыс.продавать за 300 тыс-это талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И какая в этом их заслуга? Пошлины на иномарки да наличие некоего количества быдла (калоедов) в стране - вот и всё!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Хаменко
Хаменко
И какая в этом их заслуга? Пошлины на иномарки да наличие некоего количества быдла (калоедов) в стране - вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как не печально но согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария