29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что борать Outlander XL или Rav4

Цены вроде одинаковые, а Аут в комплектации лучше. я вот и в  раздумиях заплотить за качество или за навороты???
аут 2,4 (170л.с.), а рафик 2,0 - слабенький, в первом случае вариатор, а во втором 4АКПП, везде кожа и т.п. Тока в Ауте музончик Rokford. бабки почти одни и теже...  
Что посоветовать можете
Максим Раевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Юрий М
Бери Аут - тут даже думать нчего. Качество получше тоёты - Ауты щас собирают тольк в Японии. У меня 2.4 - машина что надо! Бери комплектацию получше, и всё тип-топ! Раф по характеристикам не канкурент- уже переквалифицировался из семейного в женский авто.
СсылкаПожаловаться
boroda
У меня мицик XL 2,4 вариатор. По управляемости претензий нет. Для тех, кто хочет ездить на автомате (вариатор) о драйве можно забыть. На то он и автомат. После механики - небо и земля! Ездить гораздо приятнее. На трассе движка хватает с головой. Есть один недостаток и большой - очень быстро появляются царапины на кузове. Говорят, что это болезнь всех Mitsubishi. Слишком мягкий лак. А я думаю, что на лаковом покрытии здорово сэкономили - вот и вся беда. В остальном все нормально. Не забывайте о клиренсе!! Я хотел сначала взять Volkswagen B6. Сейчас думаю, что правильно сделал - когда взял Аут XL. Уже не раз приходилось попадать в ситуации, когда клиренс выручал и сильно! Выбор человек делает сам, лишь бы нравилось и был доволен после.
СсылкаПожаловаться
Кувшинов Ион
AUT-turbo, 2,0л., вот это мечта! Любого можно сделать и при этом очень надежная машинка! Бери Митс, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Антон Муратов
Купил себе аутлендер , 2,4л. Хороший аппарат! Берите, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
UIZ
задумался на тему сменить авто. хотелось что-то из "сараев". рассматривались следующие кандидаты: Volvo XC-90, Mazda CX-7, Opel Antara, и аутлендер. все машинки с двигателями более 200 л.с. больше всего понравился аутлендер. но, как здесь правильно пишут, сразу в минус пробиваемость подвески. особенно сзади. и это пустой, на тест-драйве. а что же будет когда в отпуск и обратно?
СсылкаПожаловаться
сергей морозов
на xl 3,0 с осени 2007.объездил всю карелию,включая лесовозные направления(дороги),проблеем нет,на хорошо гружёном-подвеска практически держит всё
но при желании можно пробить и подвеску *кировца*.перед этим ездил на аут 2,4 - тоже очень достойная модель.
СсылкаПожаловаться
ООО Талисман-Транс
а попробуйте на 3-х литрах чип тюнинг вот где драйв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария