29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что борать Outlander XL или Rav4

Цены вроде одинаковые, а Аут в комплектации лучше. я вот и в  раздумиях заплотить за качество или за навороты???
аут 2,4 (170л.с.), а рафик 2,0 - слабенький, в первом случае вариатор, а во втором 4АКПП, везде кожа и т.п. Тока в Ауте музончик Rokford. бабки почти одни и теже...  
Что посоветовать можете
Максим Раевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Nadine
Ребята, всем привет!
у меня тоже выбор встал между Аутлендером ХЛ и нисан Кашкай, незнаю вроде в Нисане наворотов по больше, но он какой- то игрушечный что ли, и внутри тесненький, а Аут очень просторный, и вместительный, и релинги есть для лыж, вот и думаю что же лучше, просто у нас в KZ (Казахстан, Алматы) Ниссан за 34 000 можно взять полной комплектации, а Аут за 34 000 базовой, но там тоже много чего есть, правда партроников нет (не знаю важно это или нет, на предыдущей машине тоже не было проездила отлично), поэтому и в раздумьях, жду советов, заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ilgiz TaratoevВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ежели он будет обижаться, то недозаработает еще тысяч триста :) А это, в преддверии кризиса, очень даже немалые денежки!
:) :) :)
Интересно - раньше начинали с десятки. Инфляция!
СсылкаПожаловаться
ВиляВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ГРУБО!!!!САМ КУСОК ДЕРЬМА!!!
СсылкаПожаловаться
Nadine
хей это вы о чем, не когда читать все это надо быстрей решать что брать и что лучше, может кто знает какие то еще форумы где можно побольше узнать об Аутлендере и сравнение с кашкаем,
СсылкаПожаловаться
ВиляВ ответ на Nadine
Nadine
хей это вы о чем, не когда читать все это надо быстрей решать что брать и что лучше, может кто знает какие то еще форумы где можно побольше узнать об Аутлендере и сравнение с кашкаем,
СсылкаПожаловаться
БЕРИ МИЦУБИШИ НЕПОЖАЛЕЕШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
я владею аутом хл.зайди на наш форум out-club.ru и почитай.мне лично понравился рено колеос.хотя вид на любителя.все косяки по ауту прчти на форуме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам видно занятся нечем.или читать не хотите?на форуме по хл все вопросы и ответы а рассказ.можно целый день.
СсылкаПожаловаться
- -
mail@tigris.pp.ru
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Работал на Outlander XL . Комфортабельный автомобиль но только для хороших
дорог. На щебёнке и по плохому с ямками асфальту пробивает подвеску. Это
дастаёт и очень действует на нервы. А в остальном машина на хорошем
уровне.
СсылкаПожаловаться
Stels
смотря для чего и где больше будет машина использоватся. а так обе слабоваты особенно задняя подвеска. машины паркетники
СсылкаПожаловаться
Kalos Limen
... АУТ РУЛИТ ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Костельцев
посмотри в сторону СХ-7. салон немного теснее АУТа, но сама машина ГОРАЗДО резвее и маневреннее. ..да и подвеску не пробивает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КоберникВ ответ на Владимир Костельцев
Владимир Костельцев
посмотри в сторону СХ-7. салон немного теснее АУТа, но сама машина ГОРАЗДО резвее и маневреннее. ..да и подвеску не пробивает
СсылкаПожаловаться
посмотри в сторону СХ-7. салон немного теснее АУТа, но сама машина ГОРАЗДО резвее и маневреннее. ..да и подвеску не пробивает
А обслуживание у официального триллера ужас навеивает....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коберник
посмотри в сторону СХ-7. салон немного теснее АУТа, но сама машина ГОРАЗДО резвее и маневреннее. ..да и подвеску не пробивает
А обслуживание у официального триллера ужас навеивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А цена?
СсылкаПожаловаться
ВиляВ ответ на Den
Den
А цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ... ЭТО КАК СРАВНИВАТЬ ХЕНДАЙ С ЛЕКСУСОМ!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Костельцев
посмотри в сторону СХ-7. салон немного теснее АУТа, но сама машина ГОРАЗДО резвее и маневреннее. ..да и подвеску не пробивает
СсылкаПожаловаться
ТЫ ПРО ЦЕНУ ЗАБЫЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мухин
у меня АУТ 2.4. 12000 за пару месяцев. никаких проблем. и в гязь на охоту тащит. Я доволен своим выбором
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария