Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что бесит женщину в мужчинах

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Что нас меньше но мы ближе к власти. Что можно и без нас - но без нас это одиночество.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Чтобы женщину ничего в мужчине не бесило, надо, чтобы хозяином в доме был Мужчина - Глава семьи, а не женщина...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Чтобы женщину ничего в мужчине не бесило, надо, чтобы хозяином в доме был Мужчина - Глава семьи, а не женщина...
СсылкаПожаловаться
Не согласен - многим женщинам нужно решать все за мужчину - какой галстук, туфли, когда в отпуск, а часто и какой курс доллара установить в стране!))) С самостоятельными и с характером они не уживаются!!!))
СсылкаПожаловаться
Не согласен - многим женщинам нужно решать все за мужчину - какой галстук, туфли, когда в отпуск, а часто и какой курс доллара установить в стране!))) С самостоятельными и с характером они не уживаются!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ха-ха!!! Ну эти проблемы можно и женщине решать. Хоть в чём-то мы должны быть хозяйками ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А-ха-ха!!! Ну эти проблемы можно и женщине решать. Хоть в чём-то мы должны быть хозяйками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил!)) Лишь бы на рыбалку отпускали!)))
СсылкаПожаловаться
Кто бы спорил!)) Лишь бы на рыбалку отпускали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СкоКа угодно! :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СкоКа угодно! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады ОЙ. Шура я ваша на веки!)) Наташа твои слова да бабам в уши!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас в семье никто рыбалке не препятствует)))) И брат рыбачит, и его жена ни разу не против ))) ТоКа потом рыбу чистить ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не Шура , а Ваня ))
http://www.youtube.com/watch?v=sogjyQqZO...
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
Интересно, а кто главный в доме был у Маргарет Тэтчер? Или у Ангелы Меркель?.. У Тэтчер муж всю жизнь пил, как сапожник... Видать, худо ему было?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а кто главный в доме был у Маргарет Тэтчер? Или у Ангелы Меркель?.. У Тэтчер муж всю жизнь пил, как сапожник... Видать, худо ему было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими женщинами трудно быть главой семьи :-))), потому и худо так им было ))) Не выдержала душа)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Английских королев забыла. Мужья только по этикету положены!))
СсылкаПожаловаться
Английских королев забыла. Мужья только по этикету положены!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, кому как нравиццо!)) Муж последней королевны совсем не выглядит бедненьким-несчастненьким )))
СсылкаПожаловаться
Ну, кому как нравиццо!)) Муж последней королевны совсем не выглядит бедненьким-несчастненьким )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у него все уже на 10 лет в пред расписано - подьем, туалет, овсянка ...королева, спать!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Ангелы по ходу жена))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
В целом ничего не бесит)
СсылкаПожаловаться
Выдержал минуту... Взбесила...
СсылкаПожаловаться
Выдержал минуту... Взбесила...
СсылкаПожаловаться
Мужчина !))
СсылкаПожаловаться
Не замужние или разведёнки рассуждают о мужчинах и что их бесит. Меня это бесит. Не компетентные люди публично беруться рассуждать о том в чём они нихрена не понимают.
СсылкаПожаловаться
Не замужние или разведёнки рассуждают о мужчинах и что их бесит. Меня это бесит. Не компетентные люди публично беруться рассуждать о том в чём они нихрена не понимают.
СсылкаПожаловаться
гы)))))))))) а они не женщины что ли? может вы о старых девах?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
гы)))))))))) а они не женщины что ли? может вы о старых девах?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём рассуждать, если не могут ужится с мужиками. Мозг отсутствует и амбиций вагон. Тихо надо сидеть и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
О чём рассуждать, если не могут ужится с мужиками. Мозг отсутствует и амбиций вагон. Тихо надо сидеть и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, в женском одиночестве повинны только сами женщины?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наблюдая за своими подругами думаю, что они очень часто повинны в том, что их бросают. Сначала не понимают, к кому приклоняют голову, потом начинают мужчину считать слишком тупым или равнодушным. Ну почему сразу не присмотреться, и не прыгать в постель с первой попытки?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
наблюдая за своими подругами думаю, что они очень часто повинны в том, что их бросают. Сначала не понимают, к кому приклоняют голову, потом начинают мужчину считать слишком тупым или равнодушным. Ну почему сразу не присмотреться, и не прыгать в постель с первой попытки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям свойственно меняться, с годами, я думаю. Мы все меняемся, и часто, не в лучшую сторону. Сколько ж присматриваться, до того, как прыгнуть в постель? Кроме того, бытовуха действует на многих негативно, как ни крути. Чувства остывают. Недостатки выпирают.
"А когда-то, он был лучшим парнем на свете!"
СсылкаПожаловаться
Людям свойственно меняться, с годами, я думаю. Мы все меняемся, и часто, не в лучшую сторону. Сколько ж присматриваться, до того, как прыгнуть в постель? Кроме того, бытовуха действует на многих негативно, как ни крути. Чувства остывают. Недостатки выпирают.
"А когда-то, он был лучшим парнем на свете!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так можно идеального, у которого недостатки никогда не выпрут, всю жизнь прождать. Ведь ни для кого не секрет, что все мы не без греха и моя мысль о том, что нам нужно быть осторожными в выборе (ведь не с игрушкой играем) и терпимее потом, когда рядом с тобой просыпается человек с запахом изо рта, и он тебе не противен. Извини, если тебе неприятно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
так можно идеального, у которого недостатки никогда не выпрут, всю жизнь прождать. Ведь ни для кого не секрет, что все мы не без греха и моя мысль о том, что нам нужно быть осторожными в выборе (ведь не с игрушкой играем) и терпимее потом, когда рядом с тобой просыпается человек с запахом изо рта, и он тебе не противен. Извини, если тебе неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таня, не скажу, что я долго выбирала себе мужчину (увидела, через неделю влюбилась, ну и на первом свидании, в постель с ним не прыгнула, конечно) - и представьте, живу с ним уже больше 18-ти лет. Меньше, чем через год, мы уже жили вместе. Может ,дело конечно в возрасте - в юности проще ужиться вместе. С возрастом становишься придирчивей...
СсылкаПожаловаться
Таня, не скажу, что я долго выбирала себе мужчину (увидела, через неделю влюбилась, ну и на первом свидании, в постель с ним не прыгнула, конечно) - и представьте, живу с ним уже больше 18-ти лет. Меньше, чем через год, мы уже жили вместе. Может ,дело конечно в возрасте - в юности проще ужиться вместе. С возрастом становишься придирчивей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не сразу и слова нашлись в ответ. Здорово! 18 лет вместе - это о многом говорит. По нашим временам - многие крякнут от зависти. А умные - промолчат и задумаются. Здорово!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю, Оксана, не знаю. Но что счастье в семье зависит от женщины это точно, и не важно кто в семье рулевой. Важно любовь и прочие составляющие. А когда перед мужиком выпендрёжи крутят... Хочешь жить в шоколаде? Молодой девочкой, возьми молодого мальчика и слепи его как надо тебе. Правильно слепи и он для тебя и семьи расшибётся в лепёшку. Многое зависит от женщины в семье. Мужик он, тупо, добытчик.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))))))))))))))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=8S5IZmGkc...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка

)))))))))))))))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=8S5IZmGkc...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно скажу что патриархат или матриархат без разницы. Кто умно в семье рулит тому и почёт. Может мужик скромняга стеснительный. Дело не в этом. Дебильные книжонки и передачки рассчитанные именно на туповатых и на всякую гадость ведущихся женщин приведёт к деградации населения. Во сказал, сам аж не понял.
СсылкаПожаловаться
Вот честно скажу что патриархат или матриархат без разницы. Кто умно в семье рулит тому и почёт. Может мужик скромняга стеснительный. Дело не в этом. Дебильные книжонки и передачки рассчитанные именно на туповатых и на всякую гадость ведущихся женщин приведёт к деградации населения. Во сказал, сам аж не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс, не надо все так близко к сердцу! я шуткую))) мне ваще все пофигу... бесится вредно для здоровья))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
э, да потому они и разведенки, что ни)(рена ничего не понимают ни в себе, ни в мужиках. А вам должно быть пофигу, если таких что-то бесит, просто вовремя надо мотнуть башкой и не попасть на удочку именно такой.
СсылкаПожаловаться
Все правильно -слушаем ВНИМАТЕЛЬНО. По жизни так и есть. Пуговицой быть не хотим. И мыльным пузырем ТОЖЕ. От сюда и наши действия.
СсылкаПожаловаться
Все Саня - людей даже вечный вопрос не трогает - мужчины и женщины. За 1 час - 7 ответов!)) Похоже праздник начался - или продолжается у некоторых!)))
СсылкаПожаловаться
Все Саня - людей даже вечный вопрос не трогает - мужчины и женщины. За 1 час - 7 ответов!)) Похоже праздник начался - или продолжается у некоторых!)))
СсылкаПожаловаться
сейчас тему снесу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru