14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бесит женщину в мужчинах

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
сколько бы не было - все остались друзьями, правда, без дружбы семьями, в это бы и ты не поверил.
Про бой и мужчин - а что, не так? Ведь в основном сейчас вас завоевывают - яркими тряпками, короткими юбками, лестью - ха, сколько таких сцен каждый день можно наблюдать! Вы ж как мотыльки на свет летите, а потом - ах, какой я дурак был...
ну насчет того, что тебе женщины больше нравятся - было бы странно, если бы ты сказал наоборот. А мне вот больше мужчины нравятся - у меня тоже правильная ориентация. Вернее - один мужчина нравится больше всех женщин вместе взятых. Гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну таки привлекать и завоевывать - разные понятия!)) Или я давно завоеван? тут помню - тут не помню!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ну таки привлекать и завоевывать - разные понятия!)) Или я давно завоеван? тут помню - тут не помню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь - все методы хороши, когда даме сеньора хоцца. Кто-то будет завлекать, кто-то охотиться. Это вы мужчины существа упрощенные...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
поверь - все методы хороши, когда даме сеньора хоцца. Кто-то будет завлекать, кто-то охотиться. Это вы мужчины существа упрощенные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо проще инфузории??? А мож это уже наклёп? и даже ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо проще инфузории??? А мож это уже наклёп? и даже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы. Ну уж точно не проще...какой наклеп может быть в праздники? Так, треп...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Шо проще инфузории??? А мож это уже наклёп? и даже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы) Одноклеточныеееее...))))
(я любя)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Гы) Одноклеточныеееее...))))
(я любя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За то у нас мыслей две - жрать и жрать!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За то у нас мыслей две - жрать и жрать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, неправда твоя. Я еще одну мужеску мыслю точно знаю. Конечно, не у всех она кажен день мелькает, но без нее мужчины уж точно не могут.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ой, неправда твоя. Я еще одну мужеску мыслю точно знаю. Конечно, не у всех она кажен день мелькает, но без нее мужчины уж точно не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пиво?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Пиво?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не-а. Уточняй дальше.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а. Уточняй дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это неверно ответ на загадку.
О чем думает солдат когда смотрит на кирпич????
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это неверно ответ на загадку.
О чем думает солдат когда смотрит на кирпич????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я, наверно, туплю, но ответ на эту загадку я точно не слышала, как и саму загадку. Я ж в армии ну ни каким образом и ни с какого боку и никогда...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я, наверно, туплю, но ответ на эту загадку я точно не слышала, как и саму загадку. Я ж в армии ну ни каким образом и ни с какого боку и никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про секас! Думаю вы знали - просто стеснялись первой сказать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Про секас! Думаю вы знали - просто стеснялись первой сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это ж что за умник смог связать секас с кирпичом? Я, честно, в этой загадке тундра полная...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это ж что за умник смог связать секас с кирпичом? Я, честно, в этой загадке тундра полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вопрос почти правильный ( обычно спрашиваю просто - а почему про секс?)
Солдат всегда про секс думает!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вопрос почти правильный ( обычно спрашиваю просто - а почему про секс?)
Солдат всегда про секс думает!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а-а-а... А я-то думала, солдат все время хочет есть и спать. Наверное, лгут про армию, там в армии и кормежка как в кафе, и поспать удается норму, и марш-броски отменили. Тогда можно и про секс.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
У меня в личной жизни не было НИ ОДНОГО мужика, с которым бы я разругалась. Меня в мужчинах ничего не бесит, я их воспринимаю каждого таким, какой он есть. Просто одни мне нравятся, другие - нет, но ведь это мой выбор! Нельзя сначала завоевать мужчину, а потом лить на него грязь. Женщинам хочу сказать - мужчины лучше нас, потому что им труднее, а нам просто не надо быть суками у них под боком. Лучше - кошечками со своим мнением, и будет всем хорошо. Кто так не думает - не обижайтесь, это моя личная позиция. НО - это помогает мне быть всегда лучшей для него.
СсылкаПожаловаться
Чего-то, после прочтения Вашего коммента, на ум пришла такая картинка... Без обид.

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то, после прочтения Вашего коммента, на ум пришла такая картинка... Без обид.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, повторюсь... )))
http://youtu.be/HNMq8XS4LhE
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пардон, повторюсь... )))
http://youtu.be/HNMq8XS4LhE
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
Чего-то, после прочтения Вашего коммента, на ум пришла такая картинка... Без обид.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
оксан, пардон, после чтения чьего коммента у тебя ассоциация с этой верной овчаркой всплыла?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
оксан, пардон, после чтения чьего коммента у тебя ассоциация с этой верной овчаркой всплыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашего, Татьяна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария