3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бесит женщину в мужчинах

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Безумный МаксВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гы)))))))))) а они не женщины что ли? может вы о старых девах?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём рассуждать, если не могут ужится с мужиками. Мозг отсутствует и амбиций вагон. Тихо надо сидеть и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
О чём рассуждать, если не могут ужится с мужиками. Мозг отсутствует и амбиций вагон. Тихо надо сидеть и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, в женском одиночестве повинны только сами женщины?..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
А что, в женском одиночестве повинны только сами женщины?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наблюдая за своими подругами думаю, что они очень часто повинны в том, что их бросают. Сначала не понимают, к кому приклоняют голову, потом начинают мужчину считать слишком тупым или равнодушным. Ну почему сразу не присмотреться, и не прыгать в постель с первой попытки?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наблюдая за своими подругами думаю, что они очень часто повинны в том, что их бросают. Сначала не понимают, к кому приклоняют голову, потом начинают мужчину считать слишком тупым или равнодушным. Ну почему сразу не присмотреться, и не прыгать в постель с первой попытки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям свойственно меняться, с годами, я думаю. Мы все меняемся, и часто, не в лучшую сторону. Сколько ж присматриваться, до того, как прыгнуть в постель? Кроме того, бытовуха действует на многих негативно, как ни крути. Чувства остывают. Недостатки выпирают.
"А когда-то, он был лучшим парнем на свете!"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
Людям свойственно меняться, с годами, я думаю. Мы все меняемся, и часто, не в лучшую сторону. Сколько ж присматриваться, до того, как прыгнуть в постель? Кроме того, бытовуха действует на многих негативно, как ни крути. Чувства остывают. Недостатки выпирают.
"А когда-то, он был лучшим парнем на свете!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так можно идеального, у которого недостатки никогда не выпрут, всю жизнь прождать. Ведь ни для кого не секрет, что все мы не без греха и моя мысль о том, что нам нужно быть осторожными в выборе (ведь не с игрушкой играем) и терпимее потом, когда рядом с тобой просыпается человек с запахом изо рта, и он тебе не противен. Извини, если тебе неприятно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так можно идеального, у которого недостатки никогда не выпрут, всю жизнь прождать. Ведь ни для кого не секрет, что все мы не без греха и моя мысль о том, что нам нужно быть осторожными в выборе (ведь не с игрушкой играем) и терпимее потом, когда рядом с тобой просыпается человек с запахом изо рта, и он тебе не противен. Извини, если тебе неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таня, не скажу, что я долго выбирала себе мужчину (увидела, через неделю влюбилась, ну и на первом свидании, в постель с ним не прыгнула, конечно) - и представьте, живу с ним уже больше 18-ти лет. Меньше, чем через год, мы уже жили вместе. Может ,дело конечно в возрасте - в юности проще ужиться вместе. С возрастом становишься придирчивей...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, не скажу, что я долго выбирала себе мужчину (увидела, через неделю влюбилась, ну и на первом свидании, в постель с ним не прыгнула, конечно) - и представьте, живу с ним уже больше 18-ти лет. Меньше, чем через год, мы уже жили вместе. Может ,дело конечно в возрасте - в юности проще ужиться вместе. С возрастом становишься придирчивей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не сразу и слова нашлись в ответ. Здорово! 18 лет вместе - это о многом говорит. По нашим временам - многие крякнут от зависти. А умные - промолчат и задумаются. Здорово!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Оксана
Оксана
А что, в женском одиночестве повинны только сами женщины?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю, Оксана, не знаю. Но что счастье в семье зависит от женщины это точно, и не важно кто в семье рулевой. Важно любовь и прочие составляющие. А когда перед мужиком выпендрёжи крутят... Хочешь жить в шоколаде? Молодой девочкой, возьми молодого мальчика и слепи его как надо тебе. Правильно слепи и он для тебя и семьи расшибётся в лепёшку. Многое зависит от женщины в семье. Мужик он, тупо, добытчик.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
О чём рассуждать, если не могут ужится с мужиками. Мозг отсутствует и амбиций вагон. Тихо надо сидеть и не отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём рассуждать, если не могут ужится с мужиками. Мозг отсутствует и амбиций вагон. Тихо надо сидеть и не отсвечивать.

)))))))))))))))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=8S5IZmGkc...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
О чём рассуждать, если не могут ужится с мужиками. Мозг отсутствует и амбиций вагон. Тихо надо сидеть и не отсвечивать.

)))))))))))))))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=8S5IZmGkc...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно скажу что патриархат или матриархат без разницы. Кто умно в семье рулит тому и почёт. Может мужик скромняга стеснительный. Дело не в этом. Дебильные книжонки и передачки рассчитанные именно на туповатых и на всякую гадость ведущихся женщин приведёт к деградации населения. Во сказал, сам аж не понял.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вот честно скажу что патриархат или матриархат без разницы. Кто умно в семье рулит тому и почёт. Может мужик скромняга стеснительный. Дело не в этом. Дебильные книжонки и передачки рассчитанные именно на туповатых и на всякую гадость ведущихся женщин приведёт к деградации населения. Во сказал, сам аж не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс, не надо все так близко к сердцу! я шуткую))) мне ваще все пофигу... бесится вредно для здоровья))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Не замужние или разведёнки рассуждают о мужчинах и что их бесит. Меня это бесит. Не компетентные люди публично беруться рассуждать о том в чём они нихрена не понимают.
СсылкаПожаловаться
э, да потому они и разведенки, что ни)(рена ничего не понимают ни в себе, ни в мужиках. А вам должно быть пофигу, если таких что-то бесит, просто вовремя надо мотнуть башкой и не попасть на удочку именно такой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Все правильно -слушаем ВНИМАТЕЛЬНО. По жизни так и есть. Пуговицой быть не хотим. И мыльным пузырем ТОЖЕ. От сюда и наши действия.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Все Саня - людей даже вечный вопрос не трогает - мужчины и женщины. За 1 час - 7 ответов!)) Похоже праздник начался - или продолжается у некоторых!)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Все Саня - людей даже вечный вопрос не трогает - мужчины и женщины. За 1 час - 7 ответов!)) Похоже праздник начался - или продолжается у некоторых!)))
СсылкаПожаловаться
сейчас тему снесу
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
сейчас тему снесу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спеши - я уже отошел от стола - может и другие насытятся!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
сейчас тему снесу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не сноси, народ еще в празднике. Скоро надоест объедаловка, и подключатся к "вечному" вопросу. А то уже от ящика и от застолий тошнить начинает.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не, не сноси, народ еще в празднике. Скоро надоест объедаловка, и подключатся к "вечному" вопросу. А то уже от ящика и от застолий тошнить начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам презик эти дни для посадки картошки подарил - а вы!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нам презик эти дни для посадки картошки подарил - а вы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, прочитала слово презик, и мозги не ту функцию сначала включили. Для себя сделала вывод - нефик в праздник пить мартини со льдом - на картошку, на картошку...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
блин, прочитала слово презик, и мозги не ту функцию сначала включили. Для себя сделала вывод - нефик в праздник пить мартини со льдом - на картошку, на картошку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нефик в праздник пить мартини со льдом - так лёд пить не получится - он твердый!)) А мартини без льда - на картошку сил не хватит!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария