14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бесит женщину в мужчинах

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
1345678
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
Вашего, Татьяна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы уверены, что я изменю свое мнение после этого? ничуть. Каждая женщина четко воспитывается на опыте семьи и жизненном опыте, как себя ощущать по отношению к противоположному полу, и каждая имеет право решать, кем ей быть возле мужчины. Не вижу ничего зазорного в своих принципах. Наоборот.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и вы уверены, что я изменю свое мнение после этого? ничуть. Каждая женщина четко воспитывается на опыте семьи и жизненном опыте, как себя ощущать по отношению к противоположному полу, и каждая имеет право решать, кем ей быть возле мужчины. Не вижу ничего зазорного в своих принципах. Наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не хочу менять Ваше мнение! Просто рассказала о своих ощущениях, от описания Вами идеальной женщины.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
Да я и не хочу менять Ваше мнение! Просто рассказала о своих ощущениях, от описания Вами идеальной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вы называете это описание идеальным? Странный стериотип...Правда, я не могу, как психолог, все разложить по полкам, но я искренне написала что думаю и как поступаю. Все просто, потому что это мое убеждение. Моя бабка-казачка, царство ей небесное, этому воспитывала меня с детства. Ее пример меня убедил очень даже, как комфортно женщине, если она правильно выбирает мужчину и умеет с ним жить хорошо.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а почему вы называете это описание идеальным? Странный стериотип...Правда, я не могу, как психолог, все разложить по полкам, но я искренне написала что думаю и как поступаю. Все просто, потому что это мое убеждение. Моя бабка-казачка, царство ей небесное, этому воспитывала меня с детства. Ее пример меня убедил очень даже, как комфортно женщине, если она правильно выбирает мужчину и умеет с ним жить хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женская мудрость! Мои аплодисменты!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
Женская мудрость! Мои аплодисменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раскланиваюсь, хотя и не старалась никому понравится. Просто хотела саше сказать, что не все дуры и суки, хотя тех уже значительное большинство.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
раскланиваюсь, хотя и не старалась никому понравится. Просто хотела саше сказать, что не все дуры и суки, хотя тех уже значительное большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По моему вы описали саму сущность женского предназначения на земле.Это не значит ,что женщина ниже мужчины.Просто свыше ей предназначена такая мудрая роль во взаимоотношении двух полов.Что мне как мужчине крайне нравится)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
По моему вы описали саму сущность женского предназначения на земле.Это не значит ,что женщина ниже мужчины.Просто свыше ей предназначена такая мудрая роль во взаимоотношении двух полов.Что мне как мужчине крайне нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, только сейчас "все смешалось в доме обломовых". Феминизм дело, конечно, нужное, но не до такой же степени остервенения. Иногда в шок удивляют соратницы по полу своим поведением и мыслями. И еще хотят, чтоб принц на белом коне катал по ресторанам, осыпал подарками... так и хоцца сказать - ты-то рожу свою давно видела со стороны? а выражение этой рожи? А мат, который так и сыпет из этой рожи?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ага, только сейчас "все смешалось в доме обломовых". Феминизм дело, конечно, нужное, но не до такой же степени остервенения. Иногда в шок удивляют соратницы по полу своим поведением и мыслями. И еще хотят, чтоб принц на белом коне катал по ресторанам, осыпал подарками... так и хоцца сказать - ты-то рожу свою давно видела со стороны? а выражение этой рожи? А мат, который так и сыпет из этой рожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))Мы тоже не всегда соответствуем возложенным на нас задачам.Но в идеале надо стремится к тому какие надежды возложила на тебя "природа"или как более мне приятно говорить-Господь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
))))Мы тоже не всегда соответствуем возложенным на нас задачам.Но в идеале надо стремится к тому какие надежды возложила на тебя "природа"или как более мне приятно говорить-Господь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
соответствуем, соответствуем... не зря ж Господь из рая наших предков выгнал. Вот и мы и умножаем их грехи. Только одни их признают, свои грехи-то, а другие в крик кричат - я лучший, я безупречная! В нашей стране открытость и правда вообще уже анахронизмом стали. А как результат - жутко зажатые люди и какие-то зверские рожи вокруг, в дулю собранные. Я по утрам не люблю людей рассматривать - все как после порки...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
соответствуем, соответствуем... не зря ж Господь из рая наших предков выгнал. Вот и мы и умножаем их грехи. Только одни их признают, свои грехи-то, а другие в крик кричат - я лучший, я безупречная! В нашей стране открытость и правда вообще уже анахронизмом стали. А как результат - жутко зажатые люди и какие-то зверские рожи вокруг, в дулю собранные. Я по утрам не люблю людей рассматривать - все как после порки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Трудно тебе быть бриллиантом в навозе))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Трудно тебе быть бриллиантом в навозе))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А тебе легко....навозом в бриллианте))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
А тебе легко....навозом в бриллианте))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чип енд Дейл спешат на помощь ?
Пустые хлопоты , Саша ))
Танюшка сама зубастая ..Сегодня ,правда , чего-то нежной фиалкой прикидывается ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
А тебе легко....навозом в бриллианте))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
саш, не обращай на нее внимание - она почему-то очень ревностно относится к моим комментам, иногда даже их цитирует. Вирусяк время от времени мне в личку кидала. Тут что-то болезненно неадекватное.
С праздником, саша! Все-таки он наш, а не тех, кто влез в кремль и пучится. Я ни 7-го, ни сегодня ящик не включала - тошнит от осознания жизни среди 67 процентов проголосовавших даунов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
саш, не обращай на нее внимание - она почему-то очень ревностно относится к моим комментам, иногда даже их цитирует. Вирусяк время от времени мне в личку кидала. Тут что-то болезненно неадекватное.
С праздником, саша! Все-таки он наш, а не тех, кто влез в кремль и пучится. Я ни 7-го, ни сегодня ящик не включала - тошнит от осознания жизни среди 67 процентов проголосовавших даунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Саня, кстати, за Путина голосовал... )))) Так что - "фильтруй базар"! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А Саня, кстати, за Путина голосовал... )))) Так что - "фильтруй базар"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты откуда в курсах о таких интимных подробностях? и какое это имеет отношение к моему мнению?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а ты откуда в курсах о таких интимных подробностях? и какое это имеет отношение к моему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сию "интимную подробность" Федорков и не скрывал. А отношение к твоему мнению прямое - ты утверждаешь, что все, проголосовавшие за Путина - "дауны". Соответственно и Федорков. Еще надо "разжевывать"?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сию "интимную подробность" Федорков и не скрывал. А отношение к твоему мнению прямое - ты утверждаешь, что все, проголосовавшие за Путина - "дауны". Соответственно и Федорков. Еще надо "разжевывать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а может, мы как-нибудь с федорковым без твоего участия поговорим на эту тему? Что-то никто тебе не доверял быть посредником, заботливый ты наш...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а может, мы как-нибудь с федорковым без твоего участия поговорим на эту тему? Что-то никто тебе не доверял быть посредником, заботливый ты наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Может и поговорите. Только в "личке"... А на форуме - влезал, влезаю и влезать буду.
P.S.: "Обкакалась" - имей мужество признаться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Может и поговорите. Только в "личке"... А на форуме - влезал, влезаю и влезать буду.
P.S.: "Обкакалась" - имей мужество признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне льстит ваше пристальное внимание к моей скромной персоне, но на форуме оно почему-то приняло явно хамский оттенок с вашей стороны. Не утруждайте свои извилины дальнейшими умственными потугами - мне абсолютно пофигу, что вы обо мне думаете, хоть рога мне пририсуйте... гыгыгы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мне льстит ваше пристальное внимание к моей скромной персоне, но на форуме оно почему-то приняло явно хамский оттенок с вашей стороны. Не утруждайте свои извилины дальнейшими умственными потугами - мне абсолютно пофигу, что вы обо мне думаете, хоть рога мне пририсуйте... гыгыгы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так "льстит" или "хамское"?.. Я всего лишь ткнул Вас носом в Ваше же "дерьмо"... Вы будете и дальше упорствовать?..
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария