24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бесит женщину в мужчинах

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
нефик в праздник пить мартини со льдом - так лёд пить не получится - он твердый!)) А мартини без льда - на картошку сил не хватит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда ж его потреблять? В будние дни пока по пробкам домой доедешь, уже вааще ничего не хоцца. А лед, помежду прочим, если мартини не пить одним глотком, очень даже успевает растаять. Не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а когда ж его потреблять? В будние дни пока по пробкам домой доедешь, уже вааще ничего не хоцца. А лед, помежду прочим, если мартини не пить одним глотком, очень даже успевает растаять. Не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа. Не довелось попробовать ни пробки ни лед. Пью все в натуральном виде!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Неа. Не довелось попробовать ни пробки ни лед. Пью все в натуральном виде!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот юморист. Я пробки не ем, я по ним езжу, причем каждый божий день.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот юморист. Я пробки не ем, я по ним езжу, причем каждый божий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа, вы о пробках! А я думал что о пробках!!! И вооще я думал что в пробках стоят!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Аааа, вы о пробках! А я думал что о пробках!!! И вооще я думал что в пробках стоят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну одно я вижу точно - ты делаешь вид, что общаешься на полном серьезе... ай-я-яй
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну одно я вижу точно - ты делаешь вид, что общаешься на полном серьезе... ай-я-яй
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Звыняюсь! Это я к словам придираюсь! Или к формулировкам!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Звыняюсь! Это я к словам придираюсь! Или к формулировкам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот говорят же не зря, что мужчины и женщины говорят на разных языках, как инопланетяне. Мы шутили-шутили, а ты уже извиняешься. Тогда и я, чтоб было по-справедливости, тоже извиняюсь, я ведь тоже все в шутку. Мне вот что интересно, где автор банкета? Как-то неактивно с его стороны, общаемся тут с модератором да друг с другом. Ау, Александр!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот говорят же не зря, что мужчины и женщины говорят на разных языках, как инопланетяне. Мы шутили-шутили, а ты уже извиняешься. Тогда и я, чтоб было по-справедливости, тоже извиняюсь, я ведь тоже все в шутку. Мне вот что интересно, где автор банкета? Как-то неактивно с его стороны, общаемся тут с модератором да друг с другом. Ау, Александр!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А шо и куча мужчин в судьбе и сражения за них тоже шутка? Фсе - целый день дурють - может сегодня не 9е МАЯ есшо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А шо и куча мужчин в судьбе и сражения за них тоже шутка? Фсе - целый день дурють - может сегодня не 9е МАЯ есшо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не-а, то было начало, и совсем нешуточное. Куча была, небольшая, но классная. Есть кого вспомнить, прям мед по душе. Вот говорят, что у нас мол мужиков нет, глаз не на кого положить. Ага, смотреть надо научиться, было б желание других, кроме себя увидеть. Причем каждый следующий лучше предыдущего.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а, то было начало, и совсем нешуточное. Куча была, небольшая, но классная. Есть кого вспомнить, прям мед по душе. Вот говорят, что у нас мол мужиков нет, глаз не на кого положить. Ага, смотреть надо научиться, было б желание других, кроме себя увидеть. Причем каждый следующий лучше предыдущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Причем каждый следующий лучше предыдущего
Ну а если серьезно - такая философия ведет к вечному поиску совершенства. А говорят - лучшее враг хорошему! И у поиска есть начало, у поиска нет конца! Сам не много поплавал в этих делах - считаю сто постоянство ВАЖНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Причем каждый следующий лучше предыдущего
Ну а если серьезно - такая философия ведет к вечному поиску совершенства. А говорят - лучшее враг хорошему! И у поиска есть начало, у поиска нет конца! Сам не много поплавал в этих делах - считаю сто постоянство ВАЖНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я уже капитально пришвартовалась. Со всеми атрибутами вплоть до венчания. А с таким не шутят, ведь правда? Ну я уж точно не собираюсь у церкви второго случая просить. Я почему и не понимаю исходящих пеной теток - ну ошиблась - поблагодари за все хорошее, забудь все плохое, подумай и топай дальше за мечтой. Нашла - держи крепко и маслице высшего качества в движок подливай, и как хорошее авто жисть покатит ровно и в удовольствие. А, разве не так?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я уже капитально пришвартовалась. Со всеми атрибутами вплоть до венчания. А с таким не шутят, ведь правда? Ну я уж точно не собираюсь у церкви второго случая просить. Я почему и не понимаю исходящих пеной теток - ну ошиблась - поблагодари за все хорошее, забудь все плохое, подумай и топай дальше за мечтой. Нашла - держи крепко и маслице высшего качества в движок подливай, и как хорошее авто жисть покатит ровно и в удовольствие. А, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У все по разному. Дай вам бог душа в душу и очень долго!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У все по разному. Дай вам бог душа в душу и очень долго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что интересно... после свершения события через год примерно почти все мои подруги кто тихо, кто громко исчезли с моего круга общения. Вот вопрос для рассуждения на форуме - почему женщин бесит, когда у кого-то все хорошо? Вот тут уже не гы, а гы-гы-гы. Вон пониже ланочка уже крякнула... больше года на мыле на мои комменты пукает.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
что интересно... после свершения события через год примерно почти все мои подруги кто тихо, кто громко исчезли с моего круга общения. Вот вопрос для рассуждения на форуме - почему женщин бесит, когда у кого-то все хорошо? Вот тут уже не гы, а гы-гы-гы. Вон пониже ланочка уже крякнула... больше года на мыле на мои комменты пукает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Подруг много и часто они по интересам - типа прошвырнуться по злачным местам, шопам, клубам ...А вот друзей готовых поддержать и понять единицы, а часто на всю жизнь одна!!!
К стати С ПОБЕДОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Подруг много и часто они по интересам - типа прошвырнуться по злачным местам, шопам, клубам ...А вот друзей готовых поддержать и понять единицы, а часто на всю жизнь одна!!!
К стати С ПОБЕДОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с Победой! Однако не радуют новости из столицы, похоже нашим детям от той победы уже ничего не достанется, кроме автозаков...Проклятье! Не могу спокойно слушать о цинизме засевших во власти. Цуки!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а, то было начало, и совсем нешуточное. Куча была, небольшая, но классная. Есть кого вспомнить, прям мед по душе. Вот говорят, что у нас мол мужиков нет, глаз не на кого положить. Ага, смотреть надо научиться, было б желание других, кроме себя увидеть. Причем каждый следующий лучше предыдущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может рано пришвартовалась ,Таня ?
Глядишь , до полного совершенства докучковалась ,бы ?))
СсылкаПожаловаться
max
Более 20 лет в браке и еще 2 года школьно-дискотечного периода, плюс 2 года разлуки за армию....но, сегодя ночью она улетела на Крит, и думать , что я ее бешу, когда у меня 10 -го выходные закончатся, а у нее все впереди... что во мне так незыблемо может бесить ? ну да, я проспал ее эсм, когда она долетела. может и так.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Ууууууууу, брат, на классику потянуло ! Многие пытались донести до нас смысл этой загадки природы.
На мой,наметанный житием-бытием глаз, женщину бесит не сам мужчина, этакий неумелец в штанах, а
Ее личная жлоба в юбке. Жлоба может ее давить и сексуальная и социальная и финансовая. До если даже
элементарно кончилась жидкость для снятия лака, то это может ее так взбесить, что мужику припомнятся
Все его " косяки" по жизни. Уменя есть своя личная теория " бешенства", 100 процентов истина, но
На практике она в наше время не работает. А вот в средние века работала, да еще как. Держись брат, держись !
СсылкаПожаловаться
aleks
да в принципе, они почти всегда правы..
-когда ноет, что всё хреново а ничего не делает
-бухает и не знает предела
-когда руки из задницы растут
Любая женщина хочет видеть в мужике Китайскую стену,где с одной строны остаються все проблеммы,а дома покой и достаток.
СсылкаПожаловаться
Репа В ответ на aleks
aleks
да в принципе, они почти всегда правы..
-когда ноет, что всё хреново а ничего не делает
-бухает и не знает предела
-когда руки из задницы растут
Любая женщина хочет видеть в мужике Китайскую стену,где с одной строны остаються все проблеммы,а дома покой и достаток.
СсылкаПожаловаться
Любая женщина хочет видеть в мужике Китайскую стену.....незабвенная "Велика стена".. .китайская тушенка..))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария