11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чт купить? Дастер? жду откликов

Всем доброго дня, в пятницу проходили тест-драйв на Дастер, механика 4*4, 2 литра. Прошу откликнуться владельцев.. Нам показалось, что машина слишком медленно реагирует для заявленного объема.. Может дело в режиме, был включен Авто-режим. Вопрос - а 1,6 передний привод у Дастера в таком случае.. как едет? Удивило так же, что Дилер включает в стоимость.. Доставку? Плюсом идет аж 14 тыс!! и сразу же в каждую машину включены ДОПы.. на 50 тыс (Антикор?? -он требуется вообще?? кузов не оцинкован??, сигнализация, коврики)) подкрылки). Таким образом, в плюсе уже 65 тыс.. +с 1 апреля цены повышают, а это еще минимум 10 тыс сверху. Вопрос 2 - может, посоветуете салон/дилера в Москве, где не будет такого навязчивого сервиса??
В итоге.. машина совсем не бюджетная получается.. в таком случае, может вообще другую марку рассматривать??
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Комментарий удален.Почему?
Игорь КазарцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
в этой цене что еще можно рассмотреть?
Ховер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КазарцевВ ответ на ПАРТОСС смелый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не думаю, что вы Ховер даже просто видели.
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
850 Кайрон полный привод с автоматом, а за 900 можно актиона взять, намного лучше дастера за 800
СсылкаПожаловаться
ПАРТОСС смелыйВ ответ на VoVan _
VoVan _
850 Кайрон полный привод с автоматом, а за 900 можно актиона взять, намного лучше дастера за 800
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайрон -------------китайсий хлам для нищебродов однако
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Конечно другую, Porsche... десятилетнюю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Конечно другую, Porsche... десятилетнюю.
СсылкаПожаловаться
вариант не из худших, 911-я с годами (желательно брать сразу постарее) лишь дорожает )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Конечно другую, Porsche... десятилетнюю.
СсылкаПожаловаться
Прювет=) как твоя лошадка поживает?=)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прювет=) как твоя лошадка поживает?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, рыба.))да что ей будет, стоит всю зиму.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, рыба.))да что ей будет, стоит всю зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вона как..=)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вона как..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я эту зиму не выездная была. Больше на скорой помощи гоняла))) ни че, ей достанется еще.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я эту зиму не выездная была. Больше на скорой помощи гоняла))) ни че, ей достанется еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничёсе альтернатива... теперь тока на бэхе, обещай!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Так на какую сумму выходит ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Шурик
Шурик
Так на какую сумму выходит ?
СсылкаПожаловаться
1,6, передний привод, во второй комплектации у нас в городе, Ярославль, насчитали в 665 тыс, такой же полный уже порядка 750 тыс. Позвонила в Москву, дилеру, там на 35 тыс дешевле получается, меньше стоит доставка, не 14 тыс как у нас, а 6, плюс тот же набор допов на 20 тыс дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анна
Анна
1,6, передний привод, во второй комплектации у нас в городе, Ярославль, насчитали в 665 тыс, такой же полный уже порядка 750 тыс. Позвонила в Москву, дилеру, там на 35 тыс дешевле получается, меньше стоит доставка, не 14 тыс как у нас, а 6, плюс тот же набор допов на 20 тыс дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как а я за эти деньги лучше или ховер или уаз куплю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну как бы Уаз сейчас не такой как раньше )) да кушает по более но при этом и тянет хорошо, в общем кому что я бы не по брезгал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно про патрик )
Я был на тест драйве мне очень понравился да и владельцы с новыми раздатками в восторге + новая окраска кузова ща начнется или уже началась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария