29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чт купить? Дастер? жду откликов

Всем доброго дня, в пятницу проходили тест-драйв на Дастер, механика 4*4, 2 литра. Прошу откликнуться владельцев.. Нам показалось, что машина слишком медленно реагирует для заявленного объема.. Может дело в режиме, был включен Авто-режим. Вопрос - а 1,6 передний привод у Дастера в таком случае.. как едет? Удивило так же, что Дилер включает в стоимость.. Доставку? Плюсом идет аж 14 тыс!! и сразу же в каждую машину включены ДОПы.. на 50 тыс (Антикор?? -он требуется вообще?? кузов не оцинкован??, сигнализация, коврики)) подкрылки). Таким образом, в плюсе уже 65 тыс.. +с 1 апреля цены повышают, а это еще минимум 10 тыс сверху. Вопрос 2 - может, посоветуете салон/дилера в Москве, где не будет такого навязчивого сервиса??
В итоге.. машина совсем не бюджетная получается.. в таком случае, может вообще другую марку рассматривать??
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Анатолий ДыбинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Ой, спасибо Батюшка, ой спасибо миленький!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врёшь! У меня трое детей, точно знаю! На алименты не разведёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Где то в новостях читал что уже на стоянке автофрамоса выставляют Ниссан Терано . Пишут что отделка должна быть лучше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
берите Дастер! Просто поищите салон на "Марксистской". Полный привод себя окупит в первую осень-зиму! Берите, как подсказывают умные люди-здесь, на форуме, допами только то, что необходимо(кондей, ЕСР,) - заказывайте "голыша" и одевайте его, как вам захочется....И не ведитесь на китайцев, очень "сложнй" сервис! Запчаст из Китая могут идти 2-3 месяца! А ломаются Новеры с завидным постоянством! Хорошую машину Ховером не назовут!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
берите Дастер! Просто поищите салон на "Марксистской". Полный привод себя окупит в первую осень-зиму! Берите, как подсказывают умные люди-здесь, на форуме, допами только то, что необходимо(кондей, ЕСР,) - заказывайте "голыша" и одевайте его, как вам захочется....И не ведитесь на китайцев, очень "сложнй" сервис! Запчаст из Китая могут идти 2-3 месяца! А ломаются Новеры с завидным постоянством! Хорошую машину Ховером не назовут!
СсылкаПожаловаться
Продавец Дуси? Насчет надежности Ховеров уже легенды слагают.21 век на дворе,запчастей давно навалом и у дилеров и у частников последние 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Продавец Дуси? Насчет надежности Ховеров уже легенды слагают.21 век на дворе,запчастей давно навалом и у дилеров и у частников последние 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавец Дуси? Насчет надежности Ховеров уже легенды слагают.21 век на дворе,запчастей давно навалом и у дилеров и у частников последние 5 лет.
Продавец Ховра-недолёта? Легенды? Скорее сказки.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Продавец Дуси? Насчет надежности Ховеров уже легенды слагают.21 век на дворе,запчастей давно навалом и у дилеров и у частников последние 5 лет.
Продавец Ховра-недолёта? Легенды? Скорее сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет не сказки http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hove...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Продавец Дуси? Насчет надежности Ховеров уже легенды слагают.21 век на дворе,запчастей давно навалом и у дилеров и у частников последние 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно, нет! Вообще торговать не умею! Умею оценивать и ценить! А как чувствует себя Ваш Хорер?Расскажите, как Вы уже 5 лет на нем в любые дебри - а он: только расходники, да краска чуть поблекла, а так ну ни одной "рыжинки" нет. Даже на ходовка!
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Продавец Дуси? Насчет надежности Ховеров уже легенды слагают.21 век на дворе,запчастей давно навалом и у дилеров и у частников последние 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то у них гарантия всего в 60 т.пробега ))).."легенда" ))))))
СсылкаПожаловаться
Роман ДеминВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Продавец Дуси? Насчет надежности Ховеров уже легенды слагают.21 век на дворе,запчастей давно навалом и у дилеров и у частников последние 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавец Дуси? Насчет надежности Ховеров уже легенды слагают.21 век на дворе,запчастей давно навалом и у дилеров и у частников последние 5 лет.

Х.з. Смотря какие легенды: При мне у соседа, после двух дней стоянки(один день под дождем) ховер вывесил табличку "простыл" Высох-завелся.
Дело было по осени. Теперь он за своей "легендой" на велеке в гараж гоняет. Теперь "легенда" довольна
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
берите Дастер! Просто поищите салон на "Марксистской". Полный привод себя окупит в первую осень-зиму! Берите, как подсказывают умные люди-здесь, на форуме, допами только то, что необходимо(кондей, ЕСР,) - заказывайте "голыша" и одевайте его, как вам захочется....И не ведитесь на китайцев, очень "сложнй" сервис! Запчаст из Китая могут идти 2-3 месяца! А ломаются Новеры с завидным постоянством! Хорошую машину Ховером не назовут!
СсылкаПожаловаться
Это вы историю Дастера рассказали )) запчастей нет кузовных деталей фиг дождешься да и стоит он как породистый скакун.
Уж лучше Ховер рамный внедорожник с честным полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Шурик
Шурик
Это вы историю Дастера рассказали )) запчастей нет кузовных деталей фиг дождешься да и стоит он как породистый скакун.
Уж лучше Ховер рамный внедорожник с честным полным приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы историю Дастера рассказали )) запчастей нет кузовных деталей фиг дождешься да и стоит он как породистый скакун.Уж лучше Ховер рамный внедорожник с честным полным приводом.

Точно! Запчасти для Дастеров в Химки не завозят.НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Это вы историю Дастера рассказали )) запчастей нет кузовных деталей фиг дождешься да и стоит он как породистый скакун.Уж лучше Ховер рамный внедорожник с честным полным приводом.

Точно! Запчасти для Дастеров в Химки не завозят.НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно тут лохов нет !
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Шурик
Шурик
Правильно тут лохов нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно тут лохов нет !

А кто же там живёт?
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Шурик
Шурик
Это вы историю Дастера рассказали )) запчастей нет кузовных деталей фиг дождешься да и стоит он как породистый скакун.
Уж лучше Ховер рамный внедорожник с честным полным приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер - кроссовер! Рама нужна в селе. Пахать на нем. А если на дачу, на шашлык - кроссовера вполне достаточно! а все остальное время просто раму возить - дорогое дело!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Дастер - кроссовер! Рама нужна в селе. Пахать на нем. А если на дачу, на шашлык - кроссовера вполне достаточно! а все остальное время просто раму возить - дорогое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По плохим дорогам рама будет надежней т.к. запас прочности больше, а вот паркетнику будет тяжелей т.к. он не рассчитан на такой, да и комфорт будет разный.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Шурик
Шурик
По плохим дорогам рама будет надежней т.к. запас прочности больше, а вот паркетнику будет тяжелей т.к. он не рассчитан на такой, да и комфорт будет разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не такой уж Дастер слабак! Клиренс 210 - больше всех в классе, у некоторых рамных меньше! А привод ОН демонд - очень надежная и современная вещь! нет, Вы не подумайте, я Вас не уговариваю, и сам на Дастере не езжу! Просто, считаю, Дастер хают совсем не заслужено. Тем более в России. А Китай уже и в России - без очереди, на, только возьми....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
да не такой уж Дастер слабак! Клиренс 210 - больше всех в классе, у некоторых рамных меньше! А привод ОН демонд - очень надежная и современная вещь! нет, Вы не подумайте, я Вас не уговариваю, и сам на Дастере не езжу! Просто, считаю, Дастер хают совсем не заслужено. Тем более в России. А Китай уже и в России - без очереди, на, только возьми....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его не хаю но считаю что его цена завышена и искусственно создана очередь, у машины дизайн еще ничего но салон убогий и за это хотят 700 штук, это нормально ?
Клиренс еще не говорит о его надежности тут поживем увидим но его цена это его минус.
СсылкаПожаловаться
попов ДМИТРИЙВ ответ на Шурик
Шурик
Я его не хаю но считаю что его цена завышена и искусственно создана очередь, у машины дизайн еще ничего но салон убогий и за это хотят 700 штук, это нормально ?
Клиренс еще не говорит о его надежности тут поживем увидим но его цена это его минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько до сотни у Ховера???Китайцам стыдно писать....А сколько он (реально) жрет в городе??? А какая цена на ВТОРИЧКЕ ...Обычно на "мыле" девки честно говорят-им нужна кожа и рожа, для мужика в первую очередь движок и ходовка(моё мнение)....У Дастера вполне НОРМАЛЬНЫЙ салон. Ничего не гремит не торчит ...все строчки ровные.Из опций есть ВСЁ что необходимо для комфортной езды.Сидушки с отличной боковой поддержкой. Шурик расскажи чем так берёт Ховер....ну видел я, сидел, ничего особенного нет!А вот цена у него уже ОЙ-ОЙ какая!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на попов ДМИТРИЙ
попов ДМИТРИЙ
А сколько до сотни у Ховера???Китайцам стыдно писать....А сколько он (реально) жрет в городе??? А какая цена на ВТОРИЧКЕ ...Обычно на "мыле" девки честно говорят-им нужна кожа и рожа, для мужика в первую очередь движок и ходовка(моё мнение)....У Дастера вполне НОРМАЛЬНЫЙ салон. Ничего не гремит не торчит ...все строчки ровные.Из опций есть ВСЁ что необходимо для комфортной езды.Сидушки с отличной боковой поддержкой. Шурик расскажи чем так берёт Ховер....ну видел я, сидел, ничего особенного нет!А вот цена у него уже ОЙ-ОЙ какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ховер не спорт кар )) ну так у него по мимо кошенного салона и много при мочек, на вторичен его цена уже нормальная эта машина закрепилась на рынке и катается по бездорожье и по городам не хуже конкурентов, мне он нравится не похож на детскую игрушку цена в своем сегменте не лучшая но достойная 800 штук в максималке.
А да стер создавался для нашей страны как бюджетный конкурент нивы за 480 тыс а сейчас и за 650 наверное не купишь и нормальная комплектация около тех же 800 тыс. Но только это будет просто паркетник и ничего больше для города и дачи с бюджетным салоном с дешовое отделкой и устаревшей к тому же надоевшей торпедой которую уже в наши помойки суют.
И понять разницу между этими машинами не сложно достаточно испытать их в тех исловиях для которых вы берете..
Так что каждый подбираете машину под себя.
СсылкаПожаловаться
Rabindranat TagorВ ответ на Шурик
Шурик
Ховер не спорт кар )) ну так у него по мимо кошенного салона и много при мочек, на вторичен его цена уже нормальная эта машина закрепилась на рынке и катается по бездорожье и по городам не хуже конкурентов, мне он нравится не похож на детскую игрушку цена в своем сегменте не лучшая но достойная 800 штук в максималке.
А да стер создавался для нашей страны как бюджетный конкурент нивы за 480 тыс а сейчас и за 650 наверное не купишь и нормальная комплектация около тех же 800 тыс. Но только это будет просто паркетник и ничего больше для города и дачи с бюджетным салоном с дешовое отделкой и устаревшей к тому же надоевшей торпедой которую уже в наши помойки суют.
И понять разницу между этими машинами не сложно достаточно испытать их в тех исловиях для которых вы берете..
Так что каждый подбираете машину под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не так давно смотрел передачу, где зарубежные испытатели тестировали разные автомобили, в том числе дастер и ховер. Дело происходило в Англии. Передача шла около часа. Скажу протое резюме, которому вы не обрадуетесь. Проходимость дастера и его ходовые качества напорядок выше, чем ходовка и проходимость ховера. Ваши голые рассуждения основываются на личном мнении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария