24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чт купить? Дастер? жду откликов

Всем доброго дня, в пятницу проходили тест-драйв на Дастер, механика 4*4, 2 литра. Прошу откликнуться владельцев.. Нам показалось, что машина слишком медленно реагирует для заявленного объема.. Может дело в режиме, был включен Авто-режим. Вопрос - а 1,6 передний привод у Дастера в таком случае.. как едет? Удивило так же, что Дилер включает в стоимость.. Доставку? Плюсом идет аж 14 тыс!! и сразу же в каждую машину включены ДОПы.. на 50 тыс (Антикор?? -он требуется вообще?? кузов не оцинкован??, сигнализация, коврики)) подкрылки). Таким образом, в плюсе уже 65 тыс.. +с 1 апреля цены повышают, а это еще минимум 10 тыс сверху. Вопрос 2 - может, посоветуете салон/дилера в Москве, где не будет такого навязчивого сервиса??
В итоге.. машина совсем не бюджетная получается.. в таком случае, может вообще другую марку рассматривать??
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
15678
андрей рысевВ ответ на Валентин Бубнов
Валентин Бубнов
А я посмотрел-посмотрел Дастер за 765т.р. в автосалоне и поехал в другой автосалон... УАЗ Патриот и больше и настоящей и ни чем не уступает и стоит в полном топе 669т.р., и руль и панель мягче, а места больше, вообще он больше... Динамика не хуже, шумоизоляция вроде даже лучше, (звук другой и кажется тише), по городу еду выско-гляжу далеко... А по бездорожью вообще нечего сравнивать муфту и железный привод с понижающей... Вот только есть еще Шеви Нива, мотор слабее и не только на вес авто, но и вообще, но в принципе это не 911, а жип, а полный привод постоянный и зимой и летом можно ездить, пластик в Ниве кстати понравился больше чем в Дастере и УАЗе. Нива в полном фарше, пусть и проще Дастера стоит меньше 570т.р... При повсеместном заселении городов камерами от ГИБДД - тише едешь, дешевле едешь...
СсылкаПожаловаться
уазпатриот хорошая машина не спорю. у соседа новый патриот 1год машине ему въехали в задний левы бампер немного чуть помяли . через недели 2 подхожу смотрю там железо ржаветь начало . я был в шоке . так и продолжают делать из не качественного железа .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Балакин
Был в Австрии месяц назад в горах, местечко "Циллерталь" в Тироле, Дастеров полно с австрийскими и голландскими номерами, нив и хуверов там нет, такое г.. там не купят, соответственно и не продают.
СсылкаПожаловаться
Валентин БубновВ ответ на Дмитрий Балакин
Дмитрий Балакин
Был в Австрии месяц назад в горах, местечко "Циллерталь" в Тироле, Дастеров полно с австрийскими и голландскими номерами, нив и хуверов там нет, такое г.. там не купят, соответственно и не продают.
СсылкаПожаловаться
Почему г...?Каждая машина создана для своего покупателя, а соответствует Вашим запросам или нет тот или иной автомобиль решать то индивидуально Вам... Мне не нравится БМВ Х5, ну не знаю зачем эту машину создали. Бездорожье-нет, для погонять я бы скорее купил М3 или тупо БМВ тройку с мотором помощнее. Универсальность Х5 вообще под вопросом, но машин таких уйма, значит кому-то они нужны...
СсылкаПожаловаться
андрей рысевВ ответ на Дмитрий Балакин
Дмитрий Балакин
Был в Австрии месяц назад в горах, местечко "Циллерталь" в Тироле, Дастеров полно с австрийскими и голландскими номерами, нив и хуверов там нет, такое г.. там не купят, соответственно и не продают.
СсылкаПожаловаться
а во франции их там целая куча ездит европейцы думаю ерунду брать не будут.
СсылкаПожаловаться
Валентин Бубнов
В принципе УАЗик большой, Нива-устарела, для жены смотрел Ниссан Джук, и качественней материалы и моторы есть разные даже есть НИСМО... Хендэ 35 тоже дешевый по отделке, понравился Актион там все нормально, но УАЗик больше....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Балакин
На место топикстартера лучше подождать пару-тройку месяцев и посмотреть Ниссан Террано - тот же Дастер, только с ниссановсой рожей
СсылкаПожаловаться
Артём ВолковВ ответ на Дмитрий Балакин
Дмитрий Балакин
На место топикстартера лучше подождать пару-тройку месяцев и посмотреть Ниссан Террано - тот же Дастер, только с ниссановсой рожей
СсылкаПожаловаться
Я уверен что стоить будет прилично дороже, т.к. это уже не француз, а японец. Если там салон сделают как в Индии, то стоить тысяч на 70-100 больше.
Дастер пострашнее - подешевле, Террано более красивый - дороже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Румянцев
Ездил на Логане,потом на Туссане.Посмотрели с женой Дастера,а.в итоге купили ей АСХ Мицубиси(её слова-"я на Логане уже поездила").Да,подороже получилось,но и чувства от машины совсем другие.Хотя Логан и Дастер-хорошие машины,но для меня это уже пройденный этап,надо совершенствоваться.
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
Девушка с июля прошлого года не может определиться с выбором :))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Девушка с июля прошлого года не может определиться с выбором :))
СсылкаПожаловаться
Девушка с выбором в июле прошлого года определилась)) Продала свою машину, ту что "подороже" , часть денег вложила квартиру, а на остальные 310 тыс)) купила Логана 1,6, сейчас уже апрель 2014 года, пора бы и задуматься:)) зима-то уже закончилась))
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Снежный Человек, технологичнее, практичнее внешне строже, короче, крутой КРОСС. Тест драйв с Вас, и вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Снежный Человек, технологичнее, практичнее внешне строже, короче, крутой КРОСС. Тест драйв с Вас, и вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Ети мне тоже нравится)) спасибо))
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
езжу на ларгусе не слезая 13000тыс. никаких проблем и в ямы влетал подвеска супер двиг.102л. нормально тянет и груженый . жалею что не хватило терпения ждать дастер. у дастера подвеска еще крепче. знакомые ездят на дастерах ни кто не жалуется .вы проходили тест драйв на не обкаганом дастере. отличная машина ни кого не слушайте берите. так просто очередей на машину не бывает . дастер стал легендой.
СсылкаПожаловаться
Кондор
Если вы действительно хотите купить Дастер почитайте тут, сотни владельцев пишут о достоинствах и недостатках,
http://www.drive2.ru/r/renault/m1988/
а писать здесь я ничего не буду, тут одни склочники сидят и балаболы. 4 месяца читаю и поражаюсь над людьми, делать вам нечего что ли, сидят и друг друга поливают грязью.
СсылкаПожаловаться
MDS
посмотрите GEELY EMGRAND X7 =)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на MDS
MDS
посмотрите GEELY EMGRAND X7 =)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я сегодня на тесте покаталась на ASX. Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Бердникова
Прокатитесь на Саньенг Актионе. ASX визуально хорошо смотрится, но шумоизоляция никакая. За те же деньги даже дешевле, сейчас Актионы от 819000 идут.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария